Дизайн-проект квартиры в ЖК «Наследие»

Дизайн-проект квартиры в ЖК «Наследие»
Увеличить фотоИнтерьер гостиной
Показать этот интерьер друзьям:
☆ ☆ ☆ ☆ ☆
0 / 0 оценок

Фотографии проекта

Гостиная, вид 2

Гостиная, вид 2

Кухня

Кухня

Спальня, вид 2

Спальня, вид 2

Спальня, вид 3

Спальня, вид 3

Детская, вид 2

Детская, вид 2

Детская, вид 3

Детская, вид 3

Санузел, вид 2

Санузел, вид 2

Дизайн-проект квартиры в ЖК Наследие (Москва), площадью 113 м2, был выполнен мастерской Geometrium для семьи с маленьким ребенком. В будущем пара не исключает появление еще одного ребенка в семье.
В интерьере заказчики выбрали современный стиль. В первую очередь перед нами стояла задача объединить обеденную и гостиную в одну большую зону. И хотя глобальной перепланировки не было, мы убрали перегородку в коридоре для того, чтобы создать одно большое пространство. Но тут перед нами встал вопрос, как сделать так, чтобы при входе в квартиру не было видно всего пространства гостиной зоны. Мы решили возвести там гостевой санузел, тем самым отгородив вход от остального пространства. Помимо этого, мы предусмотрели санузел для хозяев.
Помимо этого, нам предстояло предусмотреть вместительную гардеробную в спальной зоне. Начальная прямоугольная форма спальни позволяла с легкостью это сделать. В итоге у нас получилась квадратная спальня с большой гардеробной зоной.
Также необходимо было функционально разделить детскую комнату на зону для занятий и спальную детскую зону. Для этого мы объединили комнату с лоджией, расположив в месте бывшей лоджии рабочую зону, а функциональные зоны разделили стеклянной перегородкой – таковым было требование заказчика.

Автор проекта

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Дизайн квартиры-студии в скандинавском стиле, 86 кв.м.4

Дизайн квартиры-студии в скандинавском стиле, 86 кв.м.Все фото проекта…

Дизайн гостиной-столовой от Павла Иванова4

Дизайн гостиной-столовой от Павла ИвановаВсе фото проекта…

Интерьер квартиры в Варшаве, Польша7

Интерьер квартиры в Варшаве, ПольшаВсе фото проекта…

Дизайн-проект коттеджа от Юлии Скребец13

Дизайн-проект коттеджа от Юлии СкребецВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:



Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх