Интерьер квартиры в ЖК «Белый Парк»

Интерьер квартиры в ЖК «Белый Парк»
Увеличить фотоДизайн гостиной
Показать этот интерьер друзьям:
☆ ☆ ☆ ☆ ☆
0 / 0 оценок

Фотографии проекта

Кухня-гостиная

Кухня-гостиная

Гостиная

Гостиная

Спальня

Спальня

Коридор, вид 2

Коридор, вид 2

Ванная, вид 2

Ванная, вид 2

Ванная, вид 3

Ванная, вид 3

Ванная, вид 4

Ванная, вид 4

Балкон, вид 2

Балкон, вид 2

 

Дизайн-проект Белый парк, который выполнили дизайнеры мастерской Geometrium, находится в Москве. Это – квартира площадью 54,5 кв м, в которой проживает семейная пара.
Заказчики хотят преобразить свою квартиру. Стиль для работы выбран современный с элементами лофта. Основными пожеланиями заказчиков было:
• Сделать квартиру более уютной и удобной.
• Обустроить прихожую так что б в ней было много мест хранения.
• Кухню, гостиную и столовую соединить в одно большое пространство с разными зонами. Кухонная зона для приготовления еды. Зона столовой с большим обеденным столом на 6 персон. И зона гостино1 с диваном для отдыха.
• В гостиной заказчики хотели оборудовать комфортное спальное место для гостей.
• Для себя супруги пожелали сделать отдельную спальню.
• В ванную комнату было принято решение установить душевую кабину.
• Два балкона, на одном из которых нужно организовать зону отдыха для приятных посиделок с чашечкой чая.
Для того, чтобы выполнить все пожелание наших заказчиков нам пришлось делать сложную перепланировку помещения. Согласно новой планировки, там, где раньше был коридор, теперь будет кухня. А на место кухни переместили спальню. Эти изменения дают возможность сделать общую кухню- гостиную-столовую и отдельную спальню для хозяев.
Для отделки пола в большей части квартиры мы использовали паркетную доску. Пол на кухне балконе и в коридоре выложен керамической плиткой. Для стен мы выбрали краску белого и серого цветов. Так же для стен использовали штукатурку под бетон и плитку под цвет старого кирпича. Важно было армировать все стены стеклохолстом, чтобы избежать трещин если дом просядет. Для отделки ванной комнаты использовался сланец для стен и плитка под дерево для пола.
Для освещения квартиры предусмотрено большое количество встроенных светильников и светодиодные ленты, на направляющих установлены трековые светильники. Также в квартире находится бра и торшер с помощью которых можно реализовать освещение отдельных зон. В кухне есть дополнительное диодное освещение рабочей области. В столовой, над обеденным столом размещены подвесные светильники. Все светильники и бра выполнены в черном свете, что позволяет им выгодно выделятся на фоне светлых стен. В качестве декора зеленого цвета, выступают цветы и стабилизированный мох.

Автор проекта

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Дизайн и перепланировка двухкомнатной квартиры8

Дизайн и перепланировка двухкомнатной квартирыВсе фото проекта…

Квартира в бежевых тонах7

Квартира в бежевых тонахВсе фото проекта…

Шестикомнатная квартира на мансардном этаже6

Шестикомнатная квартира на мансардном этажеВсе фото проекта…

Дизайн квартиры в современном стиле9

Дизайн квартиры в современном стилеВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:



Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх