Дизайн-проект дома 83 кв.м.

Дизайн-проект дома 83 кв.м.
Увеличить фотоИнтерьер гостиной
Показать этот интерьер друзьям:
☆ ☆ ☆ ☆ ☆
0 / 0 оценок

Фотографии проекта

Кухня

Кухня

Ванная, вид 2

Ванная, вид 2

Проект создан в соавторстве с архитектором Еленой Барановой. Фрагменты старой кладки здесь соединяют зону кухни, столовой и гостиной, а теплые оттенки и мягкая фактура создают уют и романтическое настроение.

Но заглянув в другие комнаты, понимаешь, что каждая обладает личным характером. На нейтральную общую палитру накладываются яркие цветовые пятна, которые придают каждому помещению свой шарм и уникальный образ. Кабинет оформлен с использованием черных, белых и коричневых оттенков, наполняющих пространство воздухом и светом.

Нестандартно подошел дизайнер к оформлению одной из детских комнат: вместо привычных розовых и голубых оттенков мы видим свежее сочетание контрастных обоев и светлых фактур мебели. Дизайн создает ощущение своеобразной личной крепости и совмещает в себе интересные декоративные элементы.

Еще одна детская комната имеет иное оформление, здесь использовалась насыщенная цветовая гамма и белый фон. Стены украшены яркими плакатами с животными, а мебель — милым принтом.

Взрослая спальня указывает на утонченный вкус заказчиков. Здесь присутствуют элементы арт энд крафт. Изголовье кровати обтянуто текстилем знаменитого английского художника и дизайнера Вильяма Морриса, но это многоцветие грамотно уравновешивает мебель с простыми формами и цветами.

Баланс яркого декора и однотонных поверхностей связывают предметы мебели. Просторная ванная комната продолжает эту концепцию: благодаря отсутствию нагромождения элементов она выглядит целостно и элегантно.

Автор проекта

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Дизайн квартиры от студии S-Style7

Дизайн квартиры от студии S-StyleВсе фото проекта…

Дизайн пентхауса в Белграде от Gradnja10

Дизайн пентхауса в Белграде от GradnjaВсе фото проекта…

Интерьер спальни в загородном доме, Москва6

Интерьер спальни в загородном доме, МоскваВсе фото проекта…

Интерьер квартиры на Комсомольском проспекте6

Интерьер квартиры на Комсомольском проспектеВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:



Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх