Дизайн квартиры 65 кв.м., г. Железнодорожный

Дизайн квартиры 65 кв.м., г. Железнодорожный
Увеличить фотоИнтерьер гостиной
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ★
4.50 / 2 оценки

Фотографии проекта

Гостиная, вид 2

Гостиная, вид 2

Гостиная, вид 3

Гостиная, вид 3

Гостиная с рабочим местом

Гостиная с рабочим местом

Кухня, вид 2

Кухня, вид 2

Кухня, вид 3

Кухня, вид 3

Спальня

Спальня

Душевая, вид 2

Душевая, вид 2

Душевая, вид 3

Душевая, вид 3

Балкон, вид 2

Балкон, вид 2

Балкон с подсветкой

Балкон с подсветкой

 

Дизайн-проект квартиры в подмосковном городе Железнодорожный был разработан для молодой девушки 26-ти лет, которая занимается конным спортом. Общая площадь квартиры — 65 кв. метров.

Основная задача, которая перед нами была поставлена заказчицей, — это создание современного и нейтрального интерьера в бежевых и коричневых тонах с добавлением ярких акцентов. Также важно было учесть в интерьере места хранения инвентаря для конного спорта.

В прихожей мы разместили обувницу. В этой зоне нет шкафов. Для хранения вещей есть гардеробная в отдельном помещении.

Из прихожей по коридору мы переходим в главную зону — зону гостиной-кухни-столовой. Чтобы визуально помещения казались единым целым, мы максимально объединили их по стилю, цвету и объему.

Гостиная делится на три зоны: рабочая зона со столом с тумбами, зона ТВ с диваном и обеденная зона со столом.

Мебель в интерьер квартиры мы продумывали заранее, так как нужно было уложиться в определенный бюджет, указанный клиентом. В качестве мебели мы отдали предпочтение шкафам и модулям из Ikea.

Центральным элементом зоны является зона ТВ, в которой мы собрали навесные шкафы Ikea серии Besto. Эффектный вид этой зоны получился благодаря совмещению шкафов с биокамином и ГКЛ-конструкцией. Получилось недорого и красиво. Так как любимая тема нашей заказчицы — лошади. В каждой зоне есть их фотографии на стенах.

Из зоны гостиной мы плавно переходим в кухню. Чтобы максимально объединить пространство мы не использовали перегородки. Заметной тенденцией в наше время становится готовка на острове с продолжением в барную стойку. В интерьере этой квартиры мы использовали это решение.
Визуально кухня воспринимается, как встроенный элемент мебели, что создает эффект просторности и аккуратности. Фартук мы выделили красивым натуральным камнем Оникс.

Заказчица хотела, чтобы спальная комната была выполнена в максимально лаконичном стиле, без излишеств. Акцентным цветом был выбран сиреневый, который мы встречаем по всей квартире. Основная гамма такая же, как и во всем интерьере.

В санузле мы применили интересное решение, которое позволит сэкономить на бюджете. Тумбу под раковину и шкафчик для стиральной машины мы собрали из кухонных модулей Ikea. Это позволило создать достаточно мест хранения под раковиной, а также удобно спрятать стиральную машину. Зона душевой максимально простая и лаконичная. Она делится на душевую кабину и зону с раковиной. Отделка душевой выполнена из керамогранита.

В квартире есть два балкона. Мы поделили их по функциям: утепленный для отдыха с диванчиком и неотапливаемый для сушки белья. Для клиентки было важно создать уютную атмосферу на балконе для релакса, в ней мы использовали LED ленту нескольких цветов, которая создает нужный световой эффект в помещении.

Автор проекта

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Смелый дизайн квартиры, Швеция8

Смелый дизайн квартиры, ШвецияВсе фото проекта…

Интерьер квартиры в Симферополе от VITTA-group10

Интерьер квартиры в Симферополе от VITTA-groupВсе фото проекта…

Дизайн квартиры в светлых тонах от DecArt8

Дизайн квартиры в светлых тонах от DecArtВсе фото проекта…

Интерьер квартиры от Татьяны Дмитренко10

Интерьер квартиры от Татьяны ДмитренкоВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Наталья (18:51) ★ ★ ★ ★ ★
Шкафы... Полки... Вся мебель... Все это меня восхищает. Чувство вкуса и чувство меры, все в норме.
serge (07:01) ★ ★ ★ ★ ☆
Меня светильник смущает, торшер изогнутый. Ночью в темноте его можно не заметить и удариться головой.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх