Интерьер квартиры, м. Алексеевская

Интерьер квартиры, м. Алексеевская
Увеличить фотоДизайн гостиной
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ★
4.75 / 8 оценок

Фотографии проекта

Гостиная, вид 2

Гостиная, вид 2

Гостиная, вид 3

Гостиная, вид 3

Кухня, вид 2

Кухня, вид 2

Спальня, вид 2

Спальня, вид 2

Спальня, вид 3

Спальня, вид 3

Детская, вид 2

Детская, вид 2

Рабочая зона

Рабочая зона

Коридор, вид 2

Коридор, вид 2

 

 

Объект: квартира общей площадью 90,2 кв.метра для молодой семьи с 6-ти летним ребенком, Москва, метро Алексеевская.

Гостиная и столовая комнаты представляют собой одно помещение. У окна мы разместили обеденный стол из цельного спила суара на черных металлических ножках. Два светильника, которые расположены над ним, обеспечивают его функциональное освещение.

Гостиная группа состоит из дивана, торшера и маленького столика. Вместо телевизора в гостиной есть проектор и акустическая система, встроенная в потолок. Гостиная комната отделена от коридора встроенным шкафом и соединена с кухней с помощью специального проема в стене. Для того, чтобы запахи через проем не смогли проникнуть в гостиную, со стороны кухни была расположена раздвижная дверь.

Кухня сделана буквой «П», по трем ее сторонам расположены большая рабочая поверхность, мойка и объемные системы хранения - колонны с встроенной бытовой техникой. Также на кухне у окна установлена барная стойка.

В спальной комнате есть гардеробная, большая кровать, прикроватные тумбочки и зона makeup.

По центру детской комнаты расположена кровать. Ее огибают системы хранения, которые расположены во всю длину одной стены. Рабочая зона детской комнаты находится на присоединенном балконе, который был специально утеплен. В детской комнате также есть спортивный уголок. Он установлен на торцевой стене при входе в комнату. Стены комнаты украшены яркими виниловыми наклейками, которые, когда ребенок подрастет, можно легко изменить, убрав цветной декор.

В прихожей в качестве акцента мы установили красную дверь. Это отличное решение для скандинавского интерьера.

Нам удалось увеличить душевую комнату за счет коридора. В душевой и туалете на одной стене и потолке положена плитка под дерево.

Автор проекта

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Перепланировка и дизайн квартиры 150 кв.м.8

Перепланировка и дизайн квартиры 150 кв.м.Все фото проекта…

Интерьер ванной комнаты в квартире по ул. Дивенской4

Интерьер ванной комнаты в квартире по ул. ДивенскойВсе фото проекта…

Интерьер ванной комнаты, Санкт-Петербург4

Интерьер ванной комнаты, Санкт-ПетербургВсе фото проекта…

Интерьер спальни в квартире, г. Ялта5

Интерьер спальни в квартире, г. ЯлтаВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 8 комментариев
serge (15:04) ★ ★ ★ ★ ★
Симпатичный интерьер гостиной, хотя помещение на гостиную в классическом представлении не очень похожа. Но зато оригинально получилось.
иван (16:34) ★ ★ ★ ★ ★
Симпатичная весьма спальня, хотя я бы белоснежную стену не оставлял только с часами, повесил бы парочку картин наподобие тех, что возле кровати стоят.
Яна (18:08) ★ ★ ★ ★ ☆
Понравились лампы над обеденным столом и туалетный столик в спальне.
Мария (16:59) ★ ★ ★ ★ ★
На мой взгляд, гостиная слишком аскетична. Светильники над обеденным столом и над диваном грубоваты. Зато спальня и детская комната полны очарования. В спальне замечательная кровать, оригинальные часы на стене, красивые шторы. Но подсветка зеркала по всему периметру смотрится излишней. В яркой, весёлой детской примечательны удобная рабочая зона и спортивный уголок.
Дмитрий (18:22) ★ ★ ★ ★ ★
Сверхбольшое внимание приделано освещению. Маленькие светильники на потолке делают квартиру сильно загроможденной.
Николай (15:16) ★ ★ ★ ★ ★
Мне кухня понравилась, жаль только, что тесновата и не хватило места для большого полноценного столика.
ваня (17:04) ★ ★ ★ ★ ☆
По сравнению со всеми другими помещениями санузел выглядит весьма скромно. Стены я бы предпочел не серого цвета и картины снял.
Галина (19:08) ★ ★ ★ ★ ★
Люблю серый цвет, но не в интерьере, хотя здесь он удачно сочетается с голубым и зеленым и не совсем хорош в спальне. Рабочая зона выглядит уютно. Чего-то совсем отталкивающего в интерьере не вижу, очень даже все со вкусом.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх