Квартира в стиле американская классика

Квартира в стиле американская классика
Увеличить фотоОбеденная зона
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ☆
4.45 / 11 оценок

Фотографии проекта

Спальня, вид 2

Спальня, вид 2

Спальня, вид 3

Спальня, вид 3

ТВ-зона

ТВ-зона

Детская комната, вид 2

Детская комната, вид 2

Детская, вид 3

Детская, вид 3

Детская, вид 4

Детская, вид 4

Ванная, вид 2

Ванная, вид 2

Санузел, вид 2

Санузел, вид 2

 

Двухкомнатная квартира для молодой семьи с маленьким ребёнком, 53 кв.м. в винтажном американском стиле.

Проект выполнен в спокойной и ровной цветовой гамме за исключением детской комнаты, где для создания акцента были использованы обои-карта. В отделке использована плитка Метро и керамогранит на сетке в винтажной стилистике начала 20 века. Для удобства хранения в комнате была возведена отдельная гардеробная комната.

Особое внимание было уделено тому, чтобы сделать максимальную площадь остекления - для этого остекление присоединённой лоджии выполнено в пол, остальные окна сделаны наибольшего возможного размера. Чтобы обеспечить дополнительное отопление на лоджии установлен встраиваемый в пол электрический конвектор, объединённое пространство спальни и лоджии отапливается высоким радиатором Arbonia высотой 180 см.

Автор проекта

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Дизайн интерьера квартиры от студии `АвКубе`7

Дизайн интерьера квартиры от студии `АвКубе`Все фото проекта…

Оригинальный дизайн квартиры от Rusev Podolyanich6

Оригинальный дизайн квартиры от Rusev PodolyanichВсе фото проекта…

Интерьер квартиры площадью 197 кв.м., Москва16

Интерьер квартиры площадью 197 кв.м., МоскваВсе фото проекта…

Дизайн квартиры, 107 кв.м.8

Дизайн квартиры, 107 кв.м.Все фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 11 комментариев
Полина (13:18) ★ ★ ★ ★ ☆
Внешне симпатично. Но увеличение площади спальни за счёт лоджии, как по мне, стоило бы делать таким образом, чтобы для этого не требовалось бы дополнительного отопления.
Алекс (13:21) ★ ★ ★ ★ ☆
На мой взгляд дизайн выполнен безупречно с профессиональной точки зрения: прямые линии, подсветка лунно-белая, но чувствуется ощущение холода и пустоты. Нет жизни в этом интерьере. Я-бы сделал что-нибудь повеселее.
Тутси (16:48) ★ ★ ★ ★ ☆
Это духовка, что ли, в шкаф встроена? Необычно, совсем на кухню непохоже, странно даже. Уюта от этой стилизации под шкаф не прибавилось.
Капелла (14:19) ★ ★ ★ ★ ★
В обеденной зоне не помешают милые элементы декора для большего уюта. Шторы с ярким принтом, можно и скатерть в тон.
Катерина (14:27) ★ ★ ★ ★ ★
Мне квартира кажется симпатичной, уютной, по-настоящему домашней. Немного, правда, непривычны окна без штор и без жалюзи. Особенно хороша детская: простая, но интересной формы кроватка, весёлый светильник, яркая отделка стены с познавательным рисунком. Никакой роскоши, но так мило…
Родригес (16:20) ★ ★ ★ ★ ☆
Только детская понравилась, там хоть какое-то разнообразие в цветах. Симпатичны шторки и плафоны на светильнике. Рисунок на стене аляповатый, но для детской годится. На 4 балла дизайн, на мой вкус.
Яна (15:25) ★ ★ ★ ★ ☆
В квартире много света и свободного пространства, но выглядит неуютно, не по-домашнему. Понравилась обеденная зона с круглым столом.
serge (13:53) ★ ★ ★ ★ ☆
Очень маленькая зона обеденная и столик совсем небольшой, развернуться толком негде. Можно было стол в центре поставить ,а в углу так что-нибудь.
Владислава (17:00) ★ ★ ★ ★ ★
Вроде столько пространства отведено под обеденную зону, а установлен крохотный столик. Даже для небольшой семьи - неуютно и неудобно.
Lucie (15:35) ★ ★ ★ ★ ★
Отсутствие штор делает интерьер неуютным, отделка серого цвета – скучным. Зеркало оконного вида в спальне не практично, "разрезает" отображение на части. Прикроватные тумбочки в виде табуреток не уместны, как будто-то случайно принесены из кухни.
Артур (15:37) ★ ★ ★ ★ ★
Отлично придумано оформление стены в виде карты в детской. Стол в обеденной зоне можно было побольше поставить.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх