Дизайн интерьера квартиры в Симферополе

Дизайн интерьера квартиры в Симферополе
Увеличить фотоДизайн гостиной
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ☆
4.45 / 11 оценок

Фотографии проекта

Гостиная

Гостиная

Интерьер кухни

Интерьер кухни

 

 

Автор проекта

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Дизайн маленькой квартиры в Будапеште, 40 кв.м.6

Дизайн маленькой квартиры в Будапеште, 40 кв.м.Все фото проекта…

Интерьер квартиры 70 кв.м., Нижний Новгород8

Интерьер квартиры 70 кв.м., Нижний НовгородВсе фото проекта…

Интерьер спальни от студии И&Е4

Интерьер спальни от студии И&ЕВсе фото проекта…

Дизайн-проект квартиры в современном стиле6

Дизайн-проект квартиры в современном стилеВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 11 комментариев
Капелла (10:17) ★ ★ ★ ★ ★
Мягкая стена вносит особую нотку уюта в дизайн гостиной. К тому же, это еще и дополнительная звукоизоляция, можно звук громче делать!
слава (07:27) ★ ★ ★ ★ ★
Люстра интересная и стена такая довольно оригинальная, да и в целом цветовая гамма весьма удачная.
Марианна (10:29) ★ ★ ★ ★ ★
Тронуло большое количество точечных светильников - выглядят, как звёзды на небе. И очень впечатлили хромированные абажуры торшеров.
Игорь (10:38) ★ ★ ★ ★ ☆
Очень своеобразная, я бы сказал урбанистическая гостиная комната, но вот тв панель с диванов смотреть не очень удобно...
Руслана (12:01) ★ ★ ★ ★ ★
Квартира выглядит просторной, хотя по квадратам она явно небольшая. То есть расстановка мебели и отсутствие лишних перегородок и дверей сделали её такой широкой.
Максим (08:28) ★ ★ ★ ★ ★
Хорошее - адекватное сочетание строгости и комфорта интерьера. Вопрос нехватки места на кухне решён на все сто:) Только отделка стены за телевизором, хоть и вписывается, но всё же выделяется - на любителя.
Fanat (09:13) ★ ★ ★ ★ ☆
А меня как-то напрягает эта стена в квадраты. Надеюсь, она хорошо справляется со свойствами звукоизоляции, потому что выглядит не очень симпатично.
сергей (09:33) ★ ★ ★ ★ ☆
Не очень понятно, где на кухне бытовые приборы. Видна только зона обеденная. Такое ощущение, что нет возможности готовить.
Полина (09:17) ★ ★ ★ ★ ★
В гостиной хочется выделить стеклянный журнальный столик и ответственное отношение к цвету. Сочетание черного и белого эффектно разбавили песочным тоном.
Мария (18:35) ★ ★ ★ ★ ☆
Обстановка уюта и спокойствия. Замечательное сочетание цветов. Великолепные окна, красивые шторы. Интересно решена ТВ-зона. Исключительно красивая люстра над журнальным столиком. Единственное, что напрягает, это траурные абажуры в обеденной зоне.
Alex (18:23) ★ ★ ★ ☆ ☆
Заметен контраст между чёрными абажурами и люстрой хрустального вида. Квадраты на стене вообще ни к чему. Эффектно смотрятся телевизор и мягкая мебель.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх