Интерьер квартиры в ЖК `Спасский мост`

Интерьер квартиры в ЖК `Спасский мост`
Увеличить фотоДизайн гостиной
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ☆
4.06 / 16 оценок

Фотографии проекта

Гостиная, вид 2

Гостиная, вид 2

Гостиная, вид 3

Гостиная, вид 3

Кухня

Кухня

Интерьер кухни

Интерьер кухни

Кухня, вид 4

Кухня, вид 4

Кухня, вид 5

Кухня, вид 5

 

 

«Французский стиль и скандинавская практичность» - гостиная совмещенная с кухней, площадью 35,4 кв.м, для ЖК Спасский мост, Павшинская пойма.

Клиенту, молодому человеку, хотелось объединить кухню и гостиную, чтобы иметь большое единое пространство. Площадь помещения (35,4 кв.м) и удачная планировка легко позволяли это сделать. В результате комната была зонирована на две части: в одной части находится непосредственно кухня, в другой обеденный стол и гостиная, разделяет их высокая барная стойка.

Клиенту хотелось иметь стильный современный интерьер с яркими деталями, и разными фатурами. Предпочтение по стилям отдавалось французскому и скандинавскому. Название проекта «Французский стиль и скандинавская практичность» полностью отражают задумку дизайнера.

Главной изюминкой кухни стала кирпичная стена, покрашенная в белый цвет. Мебель простая, глубокого серого цвета. Столешница выполнена из дерева, что добавляет фактуры и цвета в интерьер кухни, и делает ее более домашней. В дальнем углу кухни разместились встроенный холодильник, духовой шкаф и микроволновая печь. Еще одним акцентом в дальней части кухни является стена, выкрашенная в черный цвет, на которой можно рисовать мелками, оставлять записки, или, например, писать меню на день. Над барной стойкой, разделяющей пространство кухни от гостиной, повешены три светильника разных цветов, по форме напоминающих фонарики из бумаги.

Обеденный стол деревянный, насыщенного цвета, стулья же наоборот, белые, на тонких воздушных ножках.

В зоне гостиной расположились большой угловой диван белого цвета, классические кресла с высокими спинками, белого и желтого цветов. Всю мебель дополняют яркие подушки с различными орнаментами. Журнальный столик деревянный на металлический ножках. Поддерживают геометрическую тему ковер с ромбообразным рисунком и картины над диваном.На противоположной стене от дивана разместились шкаф, открытый стеллаж для книг, телевизор и декоративный камин.

Французский стиль в интерьере поддерживают элегантные карнизы с растительным орнаментом и баузери на стенах. О скандинавском стиле напоминает не только светлая цветовая гамма с яркими вкраплениями, но и настенная голова оленя, которая может быть сделана не только из гипса, но и при помощи 3D-принтера.

Молодой человек остался очень доволен получившимся интерьером, и собирается в точности воплотить его в жизни.

Автор проекта

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Интерьер квартиры, Москва11

Интерьер квартиры, МоскваВсе фото проекта…

Апартаменты в Нью-Йорке8

Апартаменты в Нью-ЙоркеВсе фото проекта…

Дизайн квартиры от студии DE-CITY6

Дизайн квартиры от студии DE-CITYВсе фото проекта…

Дизайн квартиры по ул. Скрыганова, Минск21

Дизайн квартиры по ул. Скрыганова, МинскВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 16 комментариев
Яна (19:17) ★ ★ ☆ ☆ ☆
Квартира выглядит безликой, а кирпичная кухонная стена вызывает ощущение холода. Аляповатые яркие картины и подушки на белом фоне смотрятся инородными.
Алёна (21:44) ★ ★ ★ ★ ☆
Понравилась серая кухонная мебель и светильники над барной стойкой. Гостиная из-за переизбытка пёстрых элементов выглядит хаотично.
Виктор (09:03) ★ ★ ★ ★ ☆
Всё так пёстро и не имеет какой то логики, что я с первого взгляда подумал что это не гостиная комната, а детская...
Фаина (19:15) ★ ★ ★ ★ ★
Веселый дизайн с оригинальным бумажным декором. Пестрота и простата гармонично переплетаются, создавая веселое настроение.
Виталина (20:50) ★ ★ ★ ★ ☆
В гостиной разноцветные подушки, яркие картины, интересный ковер - создают атмосферу праздника. Уютно выглядит столовая зона. Понравилась барная стойка, которая является разделителем между гостиной и кухней. Прекрасно сделан пол. Но, белая кирпичная стена в кухне, мне совсем не нравится. Кажется, что ремонт не окончен.
Светлана (22:46) ★ ★ ☆ ☆ ☆
Дизайн на любителя. Разноцветные пятна на стене в гостиной, кирпичная стена в кухне, детские фонарики над барной стойкой никак не сочетаются между собой.
Игорь (09:34) ★ ★ ★ ★ ☆
Своеобразная кухня, это сколько же кухонного инвентаря нужно иметь, что бы для него понадобилось такое количество всяческих шкафчиков?!!!
Тутси (19:14) ★ ★ ★ ★ ★
Мне понравилось разнообразие цветов в этом интерьере. Вроде, много белого, но разбавлено здорово.
Ирина (22:50) ★ ★ ★ ★ ☆
Много света, много свободного пространства, мало стиля и уюта. Каждая деталь в отдельности выглядит неплохо, но всё вместе не смотрится.
Фаина (09:10) ★ ★ ★ ★ ★
Дизайн гостиной с позитивным настроением и с четким посылом окружающему миру - я радуюсь жизни! Без показушного лоска и претенциозности - лишь удобство и комфорт.
Ксения С. (19:20) ★ ★ ★ ★ ☆
Непривычно видеть такую расцветку столешницы на кухне (у меня дома такой ламинат на полу). Вообще, странные цвета для покрытий и мебели выбраны, не сочетаются между собой.
Елена (21:18) ★ ★ ★ ★ ☆
Понравилась люстра в гостиной и мебель стального цвета в кухне. Но общий вид квартиры восхищения не вызывает.
Роза (07:36) ★ ★ ★ ★ ★
Общее пространство небольшое, но так ловко и креативно выделена кухня! Все поместилось - кухонное оборудование, барная стойка, обеденный стол, еще и зона отдыха - собственно, сама гостиная.
Игорь (08:36) ★ ★ ★ ★ ★
Кухонная мебель очень органично сочетается со стеной в виде кирпичной кладки...
vedlerian (13:21) ★ ★ ★ ★ ★
Заменить бы картины на работы импрессионистов и поменять светильники - совсем другое впечатление будет, сейчас просто много не сочетаемого.
Ирина (19:07) ★ ★ ★ ☆ ☆
Интересно.Но меня смущает темная тупиковая стена в кухонной зоне.Надо было обыграть это место иначе.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх