Дизайн апартаментов в Симферополе

Дизайн апартаментов в Симферополе
Увеличить фотоДизайн гостиной
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ☆
4.33 / 15 оценок

Фотографии проекта

Гостиная, вид 2

Гостиная, вид 2

ТВ-зона

ТВ-зона

Гостиная с террасой

Гостиная с террасой

Гостиная

Гостиная

Интерьер спальни

Интерьер спальни

Спальня, вид 3

Спальня, вид 3

 

 

Автор проекта

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Дизайн маленькой ванной комнаты15

Дизайн маленькой ванной комнатыВсе фото проекта…

Красивый дизайн интерьера квартиры 90 кв.м.10

Красивый дизайн интерьера квартиры 90 кв.м.Все фото проекта…

Интерьер квартиры в современном стиле7

Интерьер квартиры в современном стилеВсе фото проекта…

Интерьер квартиры 72 кв.м. 7

Интерьер квартиры 72 кв.м. Все фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 15 комментариев
Семен (15:04) ★ ★ ★ ★ ☆
Довольно интересный и современный дизайн. Но на мой взгляд не хватает ярких красок, все довольна серо и уныло.
Людмила (16:18) ★ ★ ★ ★ ★
Мне абсолютно не понравился дизайн данных апартаментов: серо, безлико и грубо все выполнено. Смотреть на фото неприятно, а уж находиться в такой обстановке тем более. Такой интерьер больше подходит для охотничьего домика, а не для городской квартиры. Коричневые потолок и стены, по-моему, в данном случае, абсолютно неприемлемы.
Александр В. (18:33) ★ ★ ★ ★ ☆
Хороший вариант для холостяка! Больше всего впечатлила терраса с видом на Чатырдаг! Не очень яркую палитру красок интерьера освежает коврик на полу!
Елена (19:03) ★ ★ ★ ★ ☆
Как автор этого объекта скажу, что это апартаменты временного назначения, поэтому стиль, выбранный заказчиком, отлично соответствует его внутреннему миру. Цвета отличные, они не яркие, не утомляющие и не режущие взгляд! Сложное сочетание синего, дымчатого и черного, как нельзя лучше `охлаждает` в жаркое Крымское лето). Огромная терраса раскрывает шикарный вид не море! Квартира не большая, но в ней есть все, чтобы отдохнуть летом дружной компанией )
Ольга (22:51) ★ ★ ★ ★ ☆
Интересная подборка материалов для оформления - пробка, плитка, доска. металлические конструкции. Все вместе выглядит гармонично и необычно.
Яна (15:01) ★ ★ ★ ★ ☆
Понравилась только большая терраса. Всё остальное очень мрачное, металлические конструкции похожи на складские стеллажи.
Ирина (16:32) ★ ★ ★ ★ ★
Комнаты выглядят просторными, но тёмными и неуютными. Понравилась большая терраса с креслами.
Анна (18:36) ★ ★ ★ ★ ☆
Когда в одном помещении и гостиная, и спальня, и барная стойка - этот вариант очень удачный. Особенно когда за раздвижными дверьми терраса с замечательным видом! И очень интересует вопрос, а что осталось скрыто от камеры там...за поворотом у барной стойки?
Галина (21:09) ★ ★ ★ ★ ☆
Оригинально сделана барная стойка - футуристический стиль с красивыми барными высокими стульями.
Алиса (15:30) ★ ★ ★ ★ ★
Оригинальный светильник в изголовье кровати. И сам необычный и перекликается с полосами на двери и на стене. Замечательно!
Neformal75 (21:13) ★ ★ ★ ★ ☆
Неудачным мне кажется только один момент: применение металлического каркаса для стола и для полки. Напоминает конструктор из советского детства.
natalia (20:00) ★ ★ ★ ★ ☆
Интересное решение для апартаментов, особенно понравилась гостиная с выходом на террасу, не понравились какие-то перегородки у синего дивана и полочка в таком же стиле, по-моему не вписываются в общий интерьер.
Аделина (08:04) ★ ★ ★ ★ ★
Молодежный стиль, металлический каркас вносит урбанистические нотки. Несколько суровый вид из-за отсутствия декора и милых безделушек.
Виталина (22:30) ★ ★ ★ ★ ☆
Общее впечатление - квартира темновата из-за обилия черно-коричневого цвета. Понравился пол в гостиной и на террасе. Симпатично смотрится шкура-ковер. Оригинально оформлена ТВ-зона. Хорошо получилось зонирование пространства.
vedlerian (21:22) ★ ★ ★ ★ ★
Понравились конструктивные элементы - вроде инженерных перегородок и панельный декор.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх