Интерьер дома в Подмосковье от INT2

Интерьер дома в Подмосковье от INT2
Увеличить фотоДизайн гостиной
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ☆
4.40 / 15 оценок

Фотографии проекта

Гостиная

Гостиная

Гостиная - лестница на второй этаж

Гостиная - лестница на второй этаж

Комната отдыха - цокольный этаж

Комната отдыха - цокольный этаж

Комната отдыха с баром

Комната отдыха с баром

Гостевая спальня

Гостевая спальня

Гостевая

Гостевая

Гостевая, вид с антресоли

Гостевая, вид с антресоли

Спальное место на антресоли для девочки

Спальное место на антресоли для девочки

Детская

Детская

 

 

Двухэтажный дом с высоким цокольным этажом расположен в поселке Малаховское озеро, Московской области.

В начале совместной работы заказчики поставили две основные задачи. Во-первых, все помещения в доме должны стилистически отличаться. А во-вторых, все этажи дома должны быть максимально функционально насыщенны. Так на цокольном этаже разместились `домашний кинотеатр`, сауна, просторная прачечная и кладовая. На первом этаже гостиная, столовая, кухня, кабинет и гостевой санузел. А на втором этаже - спальня родителей, детская, гостевая комната на 4 спальных места и ванная.

Этажи отличаются не только по насыщению помещений, но и по стилю. В цоколе использован гранжевый кичевый стиль с деревянными балками на потолке, стенами из красного кирпича, и металлическими рольворотами в кладовую. Первый этаж более современен и минималистичен. Второй этаж - простой, светлый интерьер с элементами скандинавского дизайна.

Высота потолков на верхнем этаже колеблется от 3,5 м у наружных стен до 4,5 метра в центре дома, что при обычном делении на комнаты привело бы с одной стороны к не комфортным пропорциям помещений, а с другой к потере полезного пространства. В связи с этим было решено соорудить антресольный этаж в детской и гостевой комнатах и расположить там спальные зоны для детей.

Автор проекта

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Интерьер квартиры, Цветочный бульвар, Москва 8

Интерьер квартиры, Цветочный бульвар, Москва Все фото проекта…

Двухкомнатная квартира в Швеции, 62 м27

Двухкомнатная квартира в Швеции, 62 м2Все фото проекта…

Интерьер квартиры-студии от Widawscy Studio Architektury8

Интерьер квартиры-студии от Widawscy Studio ArchitekturyВсе фото проекта…

Дизайн дачного дома, 230 кв.м.9

Дизайн дачного дома, 230 кв.м.Все фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 15 комментариев
Анна (15:51) ★ ★ ★ ★ ★
В гостевой комнате очень неудобная лестница, с неё можно запросто упасть. И вообще лестниц в этом доме слишком много. Спальня какая-то ужасная - классный в ней только ковер.
Ольга (17:20) ★ ★ ★ ★ ☆
В гостиной красивая свежая "нотка" вносится бледно-бирюзовыми фасадами и ковриком в тон.
Miuich (19:19) ★ ★ ★ ★ ☆
Мне правится когда стены обшиты деревом,красивая кухня с привидением или мне показалось.
Locky (19:41) ★ ★ ★ ★ ★
Гостиная сделана вместе с кухней, но я предпочитаю по отдельности. Впечатлила комната отдыха, здесь много интересных фишек, всё сделано в разноцветной гамме.
Andrei (07:48) ★ ★ ★ ★ ★
Чесно говоря меня кроме люстр больше ничего не привлекло в данном интерьере. Ни какого домашнего уюта не чувствуется словно находишься в каком-то хостеле.
Лола (15:47) ★ ★ ★ ★ ☆
Комната отдыха уютна и оригинальна. Больше всего понравилась светлая гостевая комната с большой двуспальной кроватью и антресолью. Здесь продумано все до мелочей, чтоб гость почувствовал себя желанным. Понравилась лестница в детской с большим количеством ящиков и пеналов, в которые наверняка найдется, что положить.
Ингрид (15:47) ★ ★ ★ ★ ★
Деревянная обивка на кухне в качестве фона для белоснежных фасадов выглядит невыразительной и грубоватой.
Лилия (20:18) ★ ★ ★ ★ ☆
Люблю сочетание разных видов покрытия для гостиной - это придаёт изысканности любому стилю. Очень приглянулось сочетание белого с мягким серым цветом - создаёт уют.
Галина (22:56) ★ ★ ★ ★ ☆
Элегантно выделена серым цветом зона отдыха - полоса на потолке, мягкая мебель, ковер.
Алена (17:09) ★ ★ ★ ★ ☆
Каждое помещение в доме интересно само по себе, но мне трудно соединить их в одно целое. Они слишком сильно отличаются друг от друга и по стилю, и по цветовому решению. Очень понравилось наличие спальных мест на антресолях для детей-они это очень любят.
Виталина (22:50) ★ ★ ★ ★ ☆
Впечатлила голубая спальня. Хочется выразиться так: "Простенько, но со вкусом". Интересны лампы, сделанные в виде цветов. В комнате отдыха не понравились стены "под кирпич". Выглядит комната как подвальное помещение. А вот гостевая - "на высоте". Комната небольшая, но мебель размещена функционально, двухъярусная кровать экономит место.
Людмила (14:20) ★ ★ ★ ★ ☆
На меня благоприятное впечатление произвела только гостиная с шикарным кухонным гарнитуром, оригинальными светильниками и благородным паркетом на полу, сочетающимся с отделкой стен в этом помещении. А все остальное смотрится неуютно. По-моему, в интерьер такого дома совершенно не вписываются двухъярусные кровати, а детские комнаты вообще кажутся небезопасными.
Ольга (09:04) ★ ★ ★ ★ ★
Фасады кухни бирюзовой расцветки и ковер отлично гармонируют с серой обивкой мебели и натуральной древесиной в отделке стены.
Игорь (07:42) ★ ★ ★ ★ ☆
Размещение колонок домашнего кинотеатра под потолком - грубая ошибка дизайнера.
vedlerian (11:33) ★ ★ ★ ★ ★
Зона гостиной и кухни интересно разделены разнонаправленными элементами пола.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх