Интерьер двухуровневой квартиры

Интерьер двухуровневой квартиры
Увеличить фотоДизайн гостиной
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ☆
4.29 / 14 оценок

Фотографии проекта

Гостиная

Гостиная

Кухня

Кухня

Кухня, вид 2

Кухня, вид 2

Спальня

Спальня

Рабочее место

Рабочее место

Ванная комната, вид 2

Ванная комната, вид 2

 

 

Автор проекта

Дизайнер Александр КамериловПросмотреть все проекты автора »

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Интерьер четырехкомнатной квартиры в Стокгольме12

Интерьер четырехкомнатной квартиры в СтокгольмеВсе фото проекта…

Интерьер большого дома в современном стиле10

Интерьер большого дома в современном стилеВсе фото проекта…

Интерьер квартиры в ЖК Watergate, Вашингтон8

Интерьер квартиры в ЖК Watergate, ВашингтонВсе фото проекта…

Минимализм для бизнес-леди8

Минимализм для бизнес-ледиВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 14 комментариев
Тутси (15:57) ★ ★ ★ ★ ☆
Торшер на любителя: по мне так он подпортил вид комнаты своей неуклюжей ножкой.
Виталина (17:02) ★ ★ ★ ★ ★
Интерьер всей квартиры выглядит очень гармонично. Дизайн всех комнат соответствует друг другу. В спальне, ковер под кроватью с небольшими квадратиками, придает изюминку всей комнате. Полочки с декором и картины на стенах создают дополнительный уют.
Яна (17:58) ★ ★ ★ ★ ☆
Понравилось расположение телевизора в спальне и освещение над изголовьем кровати.
Ольга (18:58) ★ ★ ★ ★ ☆
Удачно использовано столь небольшое пространство. Функциональное распределение мебели, приятная цветовая гамма - все на высоте!
Тамара Жукова (19:59) ★ ★ ★ ★ ☆
Очень красивая плитка на кухне в рабочей зоне. Цвет такой необычный, но хорошо вписался в интерьер.
Лика (20:36) ★ ★ ★ ★ ☆
Хороший интерьер, очень чётко выдержанный в одном стиле. Приятные общие тона. Но интерьер не выглядит монотонным, , потому что на общем спокойном фоне присутствуют яркие акценты: рисунок на стене стены в гостиной, яркая кафельная стена в кухне, шахматный ковёр в спальне, стильный оранжевый диван в комнате мальчика, отделка интересным кафелем в ванной. Украшает интерьер и барная стойка в кухне, также интересная форма лестницы, раковина в ванной комнате. В итоге: интересный дизайн, всё в стиле, но каждое помещение интересно по-своему, не скучный интерьер.
Андрей (20:53) ★ ★ ★ ★ ★
Что понравилось? Цветовая гамма, удачное использование небольшой площади. Что не понравилось? На рабочем месте: телевизор несколько великоват, а монитор - маловат. И за монитором полка ни к чему. Да и ванной унитаз не в очень удобном месте.
Наталья (21:45) ★ ★ ★ ★ ☆
Хороший дизайн и цветовая гамма. Нравится угловой диван, на нем можно и сидеть и лежать лицом к телевизору. Красиво смотрятся цветы за диваном, но мне кажется, что не удобно будет за ними ухаживать. Оригинальная барная стойка, но мне не очень так подходит, т.к. я люблю при трапезе смотреть телевизор. Удобно, что микроволновка на уровне глаз. В спальни кондиционер удачно повесили, так, что он не будет дуть, когда будешь отдыхать и люстры в виде роз оригинальные. А в рабочем кабинете, не пойму зачем такой большой телевизор. Если к нему развернуться, то он сильно близко висит, и может вызывать дискомфорт для глаз. А ванна - это просто прелесть. Большая душевая кабинка в плитке и огромное зеркало, а главное много места. Но, в общем ремонт хороший.
Miuich (22:00) ★ ★ ★ ★ ☆
Здорово сделано-цветок как будто вылезает из стены и хочет проглотить обитателей этой комнаты.
Ирина Р. (22:27) ★ ★ ★ ★ ☆
Не назвала бы узкий столик барной стойкой, ведь к нему нет подхода с обратной стороны. Однако, сделали столик креативно, прикрепив к перегородке.
Игорь К. (22:58) ★ ★ ★ ★ ☆
Комната подростка просто идеальна. Особенно понравились полки на стенах: удобное расположение, не съедают пространство.
Luda (13:14) ★ ★ ★ ★ ★
Жаль, что на фотографиях не видно, какой потолок в гостиной. Хотелось бы, чтобы он сочетался с великолепным цветком на стене. Особенно понравилась лестница, фигурная, воздушная и как бы парящая в воздухе. Хотя все детали декора этого интерьера интересны, благодаря им квартира смотрится уютной и комфортной.
Игорь (09:14) ★ ★ ★ ★ ☆
Сидеть за барной стойкой, смотря через "амбразурные щели" на лестницу, наверное, не слишком приятно...
vedlerian (19:20) ★ ★ ★ ★ ★
Интерьер выполнен в стиле японского минимализма с акцентом на технические элементы, изображения цветов для фона идеальны, а винтовая лестница сама по себе прекрасный элемент декора.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх