Дизайн коттеджа под Львовом, Украина

Дизайн коттеджа под Львовом, Украина
Увеличить фотоГостиная
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ★
4.50 / 14 оценок

Фотографии проекта

Гостиная, вид 2

Гостиная, вид 2

Спальня, вид 2

Спальня, вид 2

Интерьер кабинета

Интерьер кабинета

Ванная комната

Ванная комната

Автор проекта

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Дизайн квартиры, ул. Лобанка6

Дизайн квартиры, ул. ЛобанкаВсе фото проекта…

Дизайн спальни от Jack Design4

Дизайн спальни от Jack DesignВсе фото проекта…

Дизайн пентхауса в Белграде от Gradnja10

Дизайн пентхауса в Белграде от GradnjaВсе фото проекта…

Дизайн трехкомнатной квартиры от Вячеслава Корецкого10

Дизайн трехкомнатной квартиры от Вячеслава КорецкогоВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 14 комментариев
Эдуард (15:42) ★ ★ ★ ★ ★
Домашний кабинет и спальня не менее пышные, чем гостиная. И гостиная холл не напоминает. Все здесь вроде великолепно.
Иван (17:20) ★ ★ ★ ★ ★
Всё смотрится на столько шикарно, богато, изумительно, что не хочется и взгляд отрывать... Единственное, что не понравилось - цветовая гамма, используемая в Ванной комнате...
Яна (17:46) ★ ★ ★ ★ ★
Красивый интерьер. Понравилась отделка стен в спальне и лестница на второй этаж.
Miuich (18:20) ★ ★ ★ ★ ★
Диван-как барин:стоит усыпанный подушками и украшает комнату.Картинки-подружки наблюдают за ним и умиляются.
Виталина (18:47) ★ ★ ★ ★ ★
Королевский интерьер. Золотой цвет в гостиной и спальне подчеркивает богатое убранство. Очень уютно. Понравились картины на стенах, великолепный мягкий уголок и роскошные люстры. Дизайн ванной - оригинален.
Кристина (19:20) ★ ★ ★ ★ ☆
Очень понравились ступеньки. Какие-то они уютные получились. А вот диван слишком массивный для этого интерьера. Возможно, туда бы больше подошло что-то из восточного стиля, низкое типа тахты и с подушками, выдержанное в той же цветовой гамме что и сама гостиная.
Ксения (19:46) ★ ★ ★ ★ ★
Покрытие крышки стола в кабинете напомнило бильярдный стол. Никогда не видела, чтобы такой цвет для рабочего стола выбирали.
Аделина (20:19) ★ ★ ★ ★ ★
Роскошный дизайн. Невероятно красивая отделка стен в помещениях, текстурные обои с тиснением просто роскошны. Отличные молдинги, рамки, потолки, все эти детали указывают на очень высокий класс отделки данного интерьере. Цвета подобраны просто изумительно. сочная солнечная гостиная, нежная розовато-карамельная спальня и кофейный кабинет с элементами зелёного цвета. Отличная мебель, аксессуары, всё подобрано просто идеально, всё "дружит" друг с другом. Ни добавить ни убавить ничего, это по-настоящему продуманный роскошный и очень изысканный интерьер.
Loonaa (20:23) ★ ★ ★ ★ ☆
Очень понравился дизайн домашнего кабинета. Его дизайн напоминает эпоху барокко. Особенно шикарно смотрится диван. Золотые нотки на его обивке придают ему богатство и великий статус его владельцу. Отлично смотрится картина из обоев, она подчеркивает интерьер. А вот маленький светильник который находиться на стене за дверью мне показался лишний.
Виктор (21:17) ★ ★ ★ ★ ☆
Прекрасный дизайн, подчеркивающий роскошь в гостиной, спальне и кабинете. Очень красиво оформлены двери наличниками, сочетаются с мебелью и по стилю и по цвету.
СветаЛина (07:08) ★ ★ ★ ★ ★
Очень приятный и роскошный интерьер с великолепными драпировками и текстилем. Может это и не так важно, только гостиная, лестница, спальня и кабинет выполнены в одном стиле, а ванная с санузлом в координально противоположном, лишь мозаичное покрытие стен служит "мостиком" от стиля к стилю.
Светлана (22:49) ★ ★ ★ ★ ★
Понравилось сочетание коричневого и зелёного в домашнем кабинете. В спальне красивые настенные светильники и люстра.
Сашок (06:19) ★ ☆ ☆ ☆ ☆
Ничего более вычурного и вульгарного за последнее время я не видел! УЖАС!! Цыганщина, аля 90-е.!!! ладно у простых людей вкуса `0`, но дизайнеры то куда смотрели! они бы просто стены золотой краской покрасили и мрамора везде настелили, вот это что типо того!
vedlerian (09:23) ★ ★ ★ ★ ★
Весь интерьер впечатляет огромным количеством красивых элементов - резное дерево, бронзовые детали, позолота, гипсовая лепнина, но кабинет - великолепен, особенно оформление рабочей зоны хорошо получилось.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх