Интерьер таунхауса в Минске

Интерьер таунхауса в Минске
Увеличить фотоКомната отдыха
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ☆
4.43 / 14 оценок

Фотографии проекта

Комната отдыха, вид 2

Комната отдыха, вид 2

Кухня

Кухня

Спальня

Спальня

Детская, вид 2

Детская, вид 2

Детская, вид 3

Детская, вид 3

Автор проекта

Дизайнер Юлия ЛевченкоПросмотреть все проекты автора »

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Интерьер квартиры в азиатском стиле4

Интерьер квартиры в азиатском стилеВсе фото проекта…

Бело-оранжевый интерьер квартиры в Швеции7

Бело-оранжевый интерьер квартиры в ШвецииВсе фото проекта…

Интерьер квартиры от Анастасии Горбачевой15

Интерьер квартиры от Анастасии ГорбачевойВсе фото проекта…

Дизайн квартиры в Афинах, Греция6

Дизайн квартиры в Афинах, ГрецияВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 14 комментариев
Наталья (21:03) ★ ★ ★ ☆ ☆
Комната отдыха. Просто ужас. Все в угрюмых тонах, ужасные картины, скульптуры. Такое ощущение, что находишься в казино или комнате, где собираются «люди» в авторитете. Гостиная-кухня. Все в норме. Много света. Мебель более темная. Что не очень видно отпечатков пальцев. Вот только белый диван. Очень чревато. Даже страшно пить на нем красное вино. Спальня. Опять промах. В спальне нельзя делать острые углы, иначе жизнь будет с углами. А на фото их этой комнате их очень много. К тому же, цветовая гамма не располагает к отдыху. Детская комната. Просто супер. Цветовая гамма, конструкция мебели. Все очень по детски.
Ольга (21:26) ★ ★ ★ ★ ★
Милый интерьер, притягивает уютом и мягкими линиями. Действительно, четко выстроено направление на отдых, все стильно и удобно.
Елена (22:08) ★ ★ ★ ★ ☆
Гостиная шикарная, только портреты бы убрать. И спальня уютная. В детской очень удачно подобраны цвета.
Сергей (22:31) ★ ★ ★ ★ ☆
Ну всё действительно в этой комнате отдыха располагает к релаксации, цвета соответствуют всем медицинским рекомендациям, равно как и освещение, единственное что диссонирует, так это картины, они никак не способствуют успокоению, но утешает то, что они сзади...
Сергей (22:59) ★ ★ ★ ★ ★
Как то сразу представилась спальная комната на космическом корабле летящем на Марс, всё так сюрреалистично, единственное что должно напоминать космонавтом о родной планете, так это бутылка и два бокала.
Василина (07:34) ★ ★ ★ ★ ☆
Уютные обволакивающие цвета в комнате отдыха. Картины неоднозначные и слишком много внимания на себя забирают. Очень интересный светильник на кухне над обеденным столом. В спальне кроме дверей и освещения не понравилось ничего, как-то неуютно. А вот детская хорошо оформлена, особенно спортивный уголок и рабочая зона.
Miuich (08:03) ★ ★ ★ ☆ ☆
Картины наводят ужас на эту и так тёмную комнату-расслабиться в ней тяжело,но сделано прилично.
Игорь (09:01) ★ ★ ★ ★ ☆
Рисунки на стене в комнате отдыха напоминают стенд "их разыскивает милиция".
Сергей (09:37) ★ ★ ★ ★ ★
А что, вот эти неожиданные резкие переходы цветов и геометрических форм, создают ощущение какой то многомерности и пространства и трудно понять где в действительности начинаются и заканчиваются границы ванной комнаты.
Сергей (10:35) ★ ★ ★ ★ ★
Очень интересное решение со светильниками-шарами в кольцах над обеденным столом в кухне. Да и цветовое решение, основанное на контрасте хорошо само по себе и выдержанно во всех помещениях таунхауса.
Сергей (11:06) ★ ★ ★ ★ ★
Минимализмом это конечно назвать нельзя, но и абсолютно ничего лишнего, это я о спальной комнате, а главное что "очеловечивает", так это то, что во всех помещениях стоит бутылка вина и два фужера.
Сергей (08:06) ★ ★ ★ ★ ★
Очень оригинально решен вопрос со стеной в спальне эти скосы и круги как бы вдалеке...
Игорь (20:25) ★ ★ ★ ★ ★
Ну это больше похоже на зал для пресс конференций, которые обсуждают новые веяния в сюрреализме, чем на гостиную комнату, но в этом то и есть "фишка" !!!
vedlerian (09:28) ★ ★ ★ ★ ★
Комната отдыха тёмная, но подсветка это компенсирует, больше всего поражает игра окружностями, хотя они несут только декоративную функцию.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх