Квартира в современном стиле от Archdizart Group

Квартира в современном стиле от Archdizart Group
Увеличить фотоДизайн гостиной
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ★
4.79 / 14 оценок

Фотографии проекта

Гостиная, вид 2

Гостиная, вид 2

Гостиная, вид 3

Гостиная, вид 3

Кухня, вид 2

Кухня, вид 2

Спальня, вид 2

Спальня, вид 2

Детская, вид 2

Детская, вид 2

Вторая детская

Вторая детская

Детская комната

Детская комната

Игровая зона

Игровая зона

Ванная, вид 2

Ванная, вид 2

Ванная, вид 3

Ванная, вид 3

 

 

Автор проекта

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Дизайн большой квартиры в Москве8

Дизайн большой квартиры в МосквеВсе фото проекта…

Спальня в колониальном стиле4

Спальня в колониальном стилеВсе фото проекта…

Интерьер гостиной от студии SL Project7

Интерьер гостиной от студии SL ProjectВсе фото проекта…

Интерьер квартиры в Выборге13

Интерьер квартиры в ВыборгеВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 14 комментариев
Екатерина (11:42) ★ ★ ★ ★ ★
Фотообои на природную тематику мне особо понравились - уводят вдаль, расслабляют. Комната будто выходит за свои границы.
Яна (12:05) ★ ★ ★ ★ ★
Понравилась большая светлая детская комната в зелёно-голубых тонах. В прихожей красиво смотрятся вазы с подсветкой.
Asol (12:13) ★ ★ ★ ★ ★
Даже не знаю, что привлекло в квартире. Просто чувствуется комфорт, домашняя атмосфера, уют, забота о каждом члене семьи, а это намного важнее цветовых гамм и модных тенденций. П. Р Интерьер очень стильный)
Joanna (13:33) ★ ★ ★ ★ ★
Приятное ощущение в гостиной, что находишься будто на природе. Журнальный столик не очень удобный, слишком узкий. Дизайн детских - попадание в десятку, одна более серьезная, для старшего ребенка, вторая очень яркая и красочная, для младшего.
Сергей (14:04) ★ ★ ★ ★ ★
Благодаря мебели и шторам выполненных в пастельных тонах, гостиная комната очень тёплой получилась, а фотообои очень органично вписались в этом помещении.
Ксения С. (14:34) ★ ★ ★ ★ ★
Кухни часто встречаются в таком стиле, как здесь. Но оформление пока не надоедает: удобная расстановка мебели и много света - хозяйке больше ничего не нужно.
Полина (15:38) ★ ★ ★ ★ ★
Очень стильная современная, а главное уютная квартира. Единственное, что не понравилось, так это оформление фартука на кухне в морском стиле.
Ирина Р. (21:58) ★ ★ ★ ★ ★
В детской за таким маленьким столиком вряд ли будет удобно сидеть вдвоём. Сама же комната мне наиболее понравилась по цветовой гамме - нежно, ненавязчиво.
Сусанна (22:25) ★ ★ ★ ★ ☆
По-моему, светло-бирюзовая плитка в ванной не очень подходит к другой, бежевой. Но и не могу прикинуть, какой другой цвет можно было бы подобрать.
Тутси (22:56) ★ ★ ★ ★ ☆
В первый раз вижу, чтобы так высоко в спальне располагали индивидуальные светильники. Какой прок? Один выключаешь, от света второго всё равно не уснёшь.
Людмила (07:06) ★ ★ ★ ★ ☆
Дизайн, конечно, стильный, но по-моему, слишком строгий и несколько "сухой". Идеальными показались игровая зона, детская и кухня, а во всех остальных помещениях как-то неуютно. Мало оригинальных деталей декора, и потолки желательно было сделать поинтереснее. А плитка в ванной комнате настолько проста, что напоминает ванную в больнице.
Luda (07:36) ★ ★ ★ ★ ★
Как говорится "просто и со вкусом". Стильно, изысканно и современно. Фотообои на стенах создают неповторимую и очаровательную атмосферу в этих комнатах, а детали дизайна друг с другом сочетаются и придают уют и комфорт этой квартире.
Сергей (18:53) ★ ★ ★ ★ ★
Замечательное решение в гостиной комнате, такое впечатление, что за диваном стеклянная стена, за которой открывается этот прекрасный вид!!!
vedlerian (09:26) ★ ★ ★ ★ ★
Интересно сделана детская комната, довольно яркая цветовая палитра, однако цвета сбалансированы и в ней находится удобно, мебель расставленная по периметру позволила освободить пространство.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх