Дизайн шале от Дмитрия Рипы

Дизайн шале от Дмитрия Рипы
Увеличить фотоИнтерьер гостиной
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ★
4.75 / 8 оценок

Фотографии проекта

Автор проекта

Дизайнер Дмитрий РипаПросмотреть все проекты автора »

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Ремонт частного дома в английском стиле4

Ремонт частного дома в английском стилеВсе фото проекта…

Интерьер квартиры ул. Кирочная, 145 кв.м.14

Интерьер квартиры ул. Кирочная, 145 кв.м.Все фото проекта…

Интерьер квартиры площадью 80 кв.м.8

Интерьер квартиры площадью 80 кв.м.Все фото проекта…

Дизайн квартиры с большой детской комнатой13

Дизайн квартиры с большой детской комнатойВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 8 комментариев
serge (07:02) ★ ★ ★ ★ ★
Немного непривычно, но этим и симпатично помещение и интерьер. На кафе немного похоже, правда, или ресторанчик небольшой, но привыкнуть можно.
Элла (07:33) ★ ★ ★ ★ ★
Интерьер немного странноватый, с необычными элементами декора, скорее на любителя, чем на обывателя. Сразу кажется, что слишком много черного цвета, но он компенсируется обилием окон, белыми стенами и шторами.
Дарья (08:03) ★ ★ ★ ★ ★
Гостиная оформлена невероятно интересно, сразу виден индивидуальный подход, в интерьер вложена душа хозяина и его предпочтения и акцент на увлечения.
сергей (08:33) ★ ★ ★ ★ ★
Симпатичная кухня весьма, несмотря на темный цвет мебели кухонной. Стол обеденный из дерева вроде. И смотрится неплохо и качества должен быть хорошего.
Ирина (09:03) ★ ★ ★ ★ ★
Интерьер прекрасный, сразу видна рука мастера, понравилась цветовая гамма, все же сочетание черного и белого - это универсальное сочетание и подходит для любого помещения, стиля, интерьера.
Женя (09:37) ★ ★ ★ ★ ☆
Телевизор нужно было прикрепить на каминной полке - так удобнее смотреть.
Ольга (10:34) ★ ★ ★ ★ ★
Приятный интерьер, хотя немного и темноватый, резко выделяется на фоне современных однотипных проектов своей индивидуальностью и неповторимостью. Интересное освещение, как подвесное, так и напольный светильник.
Максим (10:41) ★ ★ ★ ★ ☆
Не выглядит домик монументально и основательно, зато вполне себе уютно. Немного чувствуется смешанность экологичности и, в некоторой степени даже изысканного современного дизайна. Мило, но плитка на кухне совсем не сочетается с преобладающим в интерьере деревом и вообще она выглядит как-то топорно и дёшево. Люстра в обеденной зоне необычная - привлекает внимание.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх