Квартира в футуристическом стиле

Квартира в футуристическом стиле
Увеличить фотоДизайн гостиной-кухни
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ★
4.55 / 11 оценок

Фотографии проекта

Гостиная, вид 2

Гостиная, вид 2

Гостиная, вид 3

Гостиная, вид 3

Гостиная, вид 4

Гостиная, вид 4

Автор проекта

Дизайнер Эдуард ГалкинПросмотреть все проекты автора »

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Красивый интерьер квартиры в Нью-Йорке6

Красивый интерьер квартиры в Нью-ЙоркеВсе фото проекта…

Дизайн квартиры в Киеве, 115 кв.м.10

Дизайн квартиры в Киеве, 115 кв.м.Все фото проекта…

Интерьер небольшой квартиры с желтой кухней9

Интерьер небольшой квартиры с желтой кухнейВсе фото проекта…

Гостиная, совмещенная с кухней - Лаконичность Берлина5

Гостиная, совмещенная с кухней - Лаконичность БерлинаВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 11 комментариев
слава (12:39) ★ ★ ★ ★ ☆
Слишком что-то это новомодное и современное. Были бы цвета другие, может быть и было бы проще привыкнуть и оценить по достоинству.
Наталья (13:13) ★ ★ ★ ★ ★
Автор проекта, наверное, попал в XXIII век. Непривычно. Хотя если взять светло-коричневый цвет или оттенки бежевого, очень даже ничего получается.
Ирина Р. (15:48) ★ ★ ★ ★ ★
Ишь ты, какой ультрасовременный дизайн. Не сразу сообразишь, на чём сидеть, на чём лежать. Наверное, когда к хозяевам первый раз кто-то в гости приходит, весь вечер интерьер рассматривает.
bask (16:41) ★ ★ ★ ★ ★
Ух ты, у меня ассоциация космического корабля будущего, у которого сломалась антигравитация!!!
Виталина (17:19) ★ ★ ★ ★ ★
Дизайн, конечно же, великолепный! Захватывает дух и потрясает воображение. Весьма интересна закрученная лампа на потолке, журнальный столик, лестница, необычный диван. Но возможно ли полностью расслабиться и отдохнуть в таком необычном интерьере? Всё - на любителя и оригинала.
Леонид (19:01) ★ ★ ★ ★ ★
Мне кажется, что оформлена квартира на любителя. Не каждый в ней сможет жить, хотя мне лично она очень понравилась. Немного не нравится лестница на второй этаж, а точнее ее цвет.
Сергей (16:42) ★ ★ ★ ★ ★
Совершенно потрясающий сюрреализм, ничего подобного не видел, да и в голову прийти не могло!
Женя (16:46) ★ ★ ★ ★ ☆
Диван в гостиной выглядит просто потрясающе. Но будет ли на нем удобно сидеть?
Максим (16:42) ★ ★ ★ ★ ☆
С тем, что футуристично не поспоришь ни разу. И, именно в этом интерьере будущего, не режет глаз банальность и киношная стереотипность. Мягкие округлые формы и некоторая асимметричность отдельных элементов, создают особое, приятное настроение. Только интерьер всё равно скорее выставочный - для журнала, чем жилой. Основное, что не понравилось яркий салатовый акцент - он смотрится симпатично но, я убеждён, быстро надоест и начнёт раздражать.
Алёна (17:30) ★ ★ ★ ★ ☆
Квартира – «гостья из будущего»? Если в таком жилище ныне кто-то обитает, то только писатель-фантаст, наверное. А вообще красиво, стиль выдержан. Диванчики в гостиной, мне кажется, удобные и столики интересные. Очень люблю зелёный цвет, но в этой квартире, думается, его многовато. Любопытно было бы второй этаж увидеть – лестница, ведущая на него, впечатляет!
Саша (17:13) ★ ★ ★ ★ ☆
Броский, интересный интерьер в стиле фантастического космического корабля. Больше похоже на съёмочную площадку в киностудии, чем на жилое помещение. Но если хозяевам нравится футуристический стиль, почему бы и нет? Вопрос только, удобно ли и уютно ли жить в такой квартире?


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх