Интерьер спальни от Якуша design

Интерьер спальни от Якуша design
Увеличить фотоДизайн спальни
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ☆
4.45 / 11 оценок

Фотографии проекта

Спальня, вид 2

Спальня, вид 2

Спальня, вид 3

Спальня, вид 3

Спальня, вид 4

Спальня, вид 4

 

 

Автор проекта

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Дизайн кухни от Светланы Байдюк6

Дизайн кухни от Светланы БайдюкВсе фото проекта…

Дизайн квартиры от Натальи Леоновой, 68 кв.м.6

Дизайн квартиры от Натальи Леоновой, 68 кв.м.Все фото проекта…

Дизайн квартиры в Донецке6

Дизайн квартиры в ДонецкеВсе фото проекта…

Дизайн-проект коттеджа в п. Дубровка9

Дизайн-проект коттеджа в п. ДубровкаВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 11 комментариев
слава (12:16) ★ ★ ★ ★ ☆
Белого многовато, вот если цвет постельного белья поменять на другой более яркий, то смотрелось бы все очень хорошо.
Роксана (13:47) ★ ★ ★ ★ ★
Симпатично устроена спальня, но смысла ставить зеркало до самого потолка я не вижу. Получается, это просто декор. Для пользования удобнее было бы более широкое зеркало в рост человека.
Елена (14:22) ★ ★ ★ ★ ☆
С белым переборщили явно, я бы разбавила молочным или светло-серым цветом.
Валентина (16:05) ★ ★ ★ ★ ☆
Мне, как и другим, показалось сначала, что белого цвета избыток. Приглядевшись, поняла, что белый разных оттенков, и удачно разбавлен серо-бежевым. Словом, спальня довольно мила в целом. Оригинален туалетный столик. Однако зеркало напротив (от пола до потолка) вызывает странное ощущение: как бы разрывает стену на 2 части.
Игорь (15:29) ★ ★ ★ ★ ☆
Хороший дизайн спальни, но, слишком много в оформлении интерьера белого цвета, Нужно бы сделать какой-то яркий акцент. Например, цветную вазу. Кроме того, желательно окно закрыть не только гардинами, но, и шторами контрастного цвета.
Капелла (16:35) ★ ★ ★ ★ ★
Светлая спальня - прекрасный вариант, если с самого утра в помещении солнечно. Тогда бы поставить для оживления зеленые растения у окна - пару в белоснежных кашпо.
Наталья (13:01) ★ ★ ★ ★ ★
Сама идея спальни прекрасна, но я бы взяла в оформление цвета чёрный, бежевый и коричневый. Понравилась большая кровать - это моя мечта.
Мария (15:32) ★ ★ ★ ★ ☆
Спальня уютная, светлая. Но всё-таки это спальня – думается, плотные шторы на окне не помешали бы. Может, это и красиво, но мне лично режут глаз лежащие на полу края гардин и покрывала. А кровать, безусловно, хороша! Странновато смотрится вертикальное зеркало до потолка.
Макс (15:42) ★ ★ ★ ★ ☆
Что же белого действительно избыток. Мне кажется, что даже его оттенки, пол и некоторые разбавляющие палитру элементы, недостаточно контрастируют и, если не разглядывать пристально, то всё сливается. Элементы интерьера подобраны, тем не менее, со вкусом, особенно мне пришёлся по душе столик возле навесного зеркала. Я понимаю, что интерьер задумывался как снежно-белый с игрой оттенков, но даже если учесть, так сказать, его "выставочность", все равно выглядит слегка по-мещански.
Яна (13:28) ★ ★ ★ ★ ★
Светло, красиво и уютно. Понравилась кровать и пуфик возле туалетного столика.
Елена (19:08) ★ ★ ★ ★ ★
Первая ассоциация с платьем невесты, все так же чисто и невинно. Соглашусь с мнением по поводу отсутствия плотных штор, пусть даже и белого цвета. А идея с вертикальной полосой зеркала необычная, не отказалась бы от такой детали и в своей комнате.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх