Дизайн квартиры от Антона Валиева

Дизайн квартиры от Антона Валиева
Увеличить фотоГостиная
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ★
4.86 / 14 оценок

Фотографии проекта

Гостиная, вид 2

Гостиная, вид 2

Кухня, вид 2

Кухня, вид 2

Кухня, вид 3

Кухня, вид 3

Детская, вид 2

Детская, вид 2

Детская комната

Детская комната

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Современная квартира от студии Серова8

Современная квартира от студии СероваВсе фото проекта…

Интерьер квартиры, пер. Нагатинский12

Интерьер квартиры, пер. НагатинскийВсе фото проекта…

Интерьер спальни от студии БЕРНИдизайн6

Интерьер спальни от студии БЕРНИдизайнВсе фото проекта…

Интерьер дома в Харькове, 167 кв.м.20

Интерьер дома в Харькове, 167 кв.м.Все фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 14 комментариев
Капелла (19:11) ★ ★ ★ ★ ★
Яркая гостиная привлекает оригинальным ковром. красивой мебелью. Еще можно однотонный ковер и перед диваном постелить - оттенка охры.
Сергей (20:11) ★ ★ ★ ★ ☆
Мне эта гостиная комната интересная генеалогическим древом, под ветвями которого можно размышлять о прошлом и будущим...
Яна (21:11) ★ ★ ★ ★ ★
Красивый интерьер. Каждая комната имеет индивидуальность и свою цветовую гамму. Больше всего понравилась детская комната в сиреневых тонах.
Светлана (07:53) ★ ★ ★ ★ ☆
Гостиная выполнена в очень теплом тоне, маленькая и в то же время много места из- за правильно расставленной мебели. Кухня большая, много вместительных шкафчиков, что очень важно для каждой хозяюшки все компактно и красиво. Спальня вырядит очень свежо благодаря цвету морской волны. Не понравились занавески, окно не полностью закрыто потому поневоле возникает чувство незащищенности и не уюта особенно вечером и в ночное время. Детская очень красивая и подойдет для настоящей леди. Ванная комната светлая но как по мне не очень практичная. Я бы добавила половичок и сушка для полотенец очень низко расположена, что не очень удобно.
Alex (20:00) ★ ★ ★ ★ ★
Дизайн кухни выглядит намного "богаче" спальни. Конечно же, первенство следует отдать детской комнате в сиреневых тонах. Но, на мой взгляд, ванная комната тоже выглядит достойно.
Роксана (20:38) ★ ★ ★ ★ ★
Довольно-таки на любителя это полотно над диваном. Если бы я оставила у себя его, то рисунок точно был бы другим.
Dana (22:01) ★ ★ ★ ★ ★
В ванной возникают приятные ощущения, будто находишься где-то в океане. Выбор цветовой гаммы для спальни не нравится, холодные тона здесь не совсем уместные.
Ирина (22:49) ★ ★ ★ ★ ★
Понравились ванная комната в бело-голубых тонах и большая уютная кухня. В гостиной хорошо смотрятся полочки в нишах.
Виталина (19:50) ★ ★ ★ ★ ★
Дизайн всей квартиры меня приятно впечатлил. В гостиной понравилась и картина за диваном, и люстра, и красивая перегородка между гостиной и кухней. Вверху, на перегородке, интересно сделаны прозрачные элементы в виде вееров. В детской - прекрасно оформлен потолок, подобран нежный фиолетовый цвет для комнаты девочки, комфортная мебель. Ванная комната выглядит волшебно.
Руслана (22:15) ★ ★ ★ ★ ★
Больше всего понравилась гостиная, приятная цветовая гамма, всё продумано, ничего бы не меняла. Картина за диваном и элементы этой же картины - изюминка гостиной. А вот детская холодновата.
Алёна (21:52) ★ ★ ★ ★ ★
Красиво, светло, уютно. Понравилась белая кухонная мебель и потолок в детской комнате.
Игорь (07:07) ★ ★ ★ ★ ★
Бросается в глаза и притягивает рисунок на стене в гостиной. Гармонично сочетаются отголоски древнего востока современным дизайном. Детская комната для настоящей принцессы. А вот ванную, похоже, сделали тоже под юную леди. Будет ли в ней комфортно взрослому человеку? - непонятно...
Ксеня (22:13) ★ ★ ★ ★ ★
Не знаю как называется этот стиль, но сочетание современного шика и классики, где-то конца ХІХ века меня просто сразили на повал. По всему видно, что в квартире живёт интеллигентная творческая семья.
Леонид (20:07) ★ ★ ★ ★ ★
Понравилось то, что во всех, без исключений, комнатах высокие потолки. Приятно впечатлило правильное дизайнерское сочетание светлых цветов. В ванной отлично вписалось изображение винограда под потолком. Не квартира, а королевский дворец.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх