Дизайн квартиры в стиле прованс

Дизайн квартиры в стиле прованс
Увеличить фотоИнтерьер гостиной
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ☆
4.30 / 10 оценок

Фотографии проекта

Автор проекта

Дизайнер Мачнева ЕкатеринаПросмотреть все проекты автора »

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Дизайн квартиры в сталинке, 47 кв.м.8

Дизайн квартиры в сталинке, 47 кв.м.Все фото проекта…

Дизайн гостиной и кухни от Antonovich Design4

Дизайн гостиной и кухни от Antonovich DesignВсе фото проекта…

Интерьер ванной комнаты от Дмитрия Митина6

Интерьер ванной комнаты от Дмитрия МитинаВсе фото проекта…

Апартаменты в Симферополе от Vitta-group6

Апартаменты в Симферополе от Vitta-groupВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 10 комментариев
serge (12:57) ★ ★ ★ ★ ☆
На мой вкус не очень удобно, когда кресла стоят в центре помещения да еще друг напротив друга. А если телевизор есть, то непонятно, как его смотреть.
сергей (13:32) ★ ★ ★ ★ ☆
Сложно сказать понравится ли ребенку такая детская, мне не очень нравится, а картина на стене так больше на взрослую похожа.
Максим (14:09) ★ ★ ★ ★ ☆
Вроде всё достаточно современно смотрится, светло, просторно, однако не покидает какое-то давящее ощущение серой монотонности везде, кроме рабочего кабинета, даже в детской. Разбавить бы этот интерьер, даже пусть немногочисленными и не очень яркими, но оттеняющими серость элементами.
Мария (14:28) ★ ★ ★ ★ ☆
Гостиная не очень-то похожа на Прованс. Цветочков бы мелких на обои, а то они явно из другого стиля.
Женя (15:00) ★ ★ ★ ★ ☆
Диван и кресла в гостиной почему-то развернуты не к телевизору.
Игорь (15:31) ★ ★ ★ ★ ★
Абсолютное соответствие стилю. Кабинет в цветовом оформлении выигрывает перед детской, спроектированной, по всей видимости, для школьника.
Анюта (16:31) ★ ★ ★ ★ ☆
А по-моему, стиль в целом выдержан во всех помещениях: цветовая гамма, мебель, текстиль, потолки, окна соответствуют стилю прованс. Правда, отделка стен и пол из ламината несколько нарушают традиционный стиль. И, пожалуй, во всех комнатах недостаёт цветов.
Макс (16:56) ★ ★ ★ ★ ☆
В этом стиле есть общий фон некой винтажности, несмотря на то, что современный декор читается достаточно чётко. Уютно, красиво, но слегка скучновато за счёт скупой цветовой гаммы. Телевизор именно над детской кроватью, мне кажется, несколько неуместным.
Саша (16:36) ★ ★ ★ ★ ★
Что-то не пойму, почему всем хочется яркости добавить в интерьер. Стиль прованс ведь и предполагает в отделке неяркие, словно выцветшие на солнышке цвета. Это соблюдено в полной мере, в том числе и в детской, очень даже милой, кстати. Вся мебель простая, но элегантная. Красива обеденная зона. В кухне много шкафчиков и ящичков – это удобно. Интересно выполнена подсветка шкафчиков.
Вика (18:18) ★ ★ ★ ★ ★
Не очень в стилях разбираюсь, но если квартира солнечная, светлая – такие цвета смотрятся естественно. Главное, в квартире царит уют, и лично я никакого давящего ощущения, как Максим, не испытываю. Наоборот, обстановка квартиры в целом располагает к спокойствию, релаксу. А кабинет внушает желание поработать. В гостиной понравилось, как выделена ТВ-зона (колонны, отделка стены, отличная от основной).


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх