Дизайн квартиры от Максима Максименко

Дизайн квартиры от Максима Максименко
Увеличить фотоИнтерьер гостиной
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ★
4.50 / 14 оценок

Фотографии проекта

Гостиная, вид 2

Гостиная, вид 2

Гостиная

Гостиная

Столовая, вид 2

Столовая, вид 2

Столовая, вид 3

Столовая, вид 3

Вторая спальня

Вторая спальня

Третья спальня

Третья спальня

 

 

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Кухни оранжевого цвета12

Кухни оранжевого цветаВсе фото проекта…

Кухня-гостиная в классическом стиле8

Кухня-гостиная в классическом стилеВсе фото проекта…

Интерьер квартиры на Дубровке, 57 кв.м.10

Интерьер квартиры на Дубровке, 57 кв.м.Все фото проекта…

Дизайн-проект коттеджа от Юлии Скребец13

Дизайн-проект коттеджа от Юлии СкребецВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 14 комментариев
РоманБ (13:47) ★ ★ ★ ★ ☆
В целом концепция нравится, хотя некоторые детали я бы убрал, как, например, люстру на переднем плане.
Ирина Р. (17:27) ★ ★ ★ ★ ★
Обожаю такое пристальное внимание ко всему, даже к мелочам. Посмотрите какие чудесные покрытия кресел, какие ночники и прочее.
NK (20:13) ★ ★ ★ ★ ★
Очень разнообразный интерьер, жизнь у него долгая, не надоест. Можно без усилий менять вид комнат, переставляя аксессуары.
Остап (13:30) ★ ★ ★ ★ ☆
Есть интересные вещи, но в целом какая-то мрачноватая картинка получается...
Яна (21:59) ★ ★ ★ ★ ☆
Понравился дизайн ванной в чёрно-белом цвете. В столовой красивая люстра и стулья.
Ольга (21:35) ★ ★ ★ ★ ★
Стильно, шикарно, изысканно, дорого. Я бы в такой комнате принимала гостей.
Натта (19:18) ★ ★ ★ ★ ★
Нравится !!!!! Утонченно и изысканно и с хорошим вкусом . Плавность необычных форм великолепной белой мебели прекрасно оттеняется строгой геометрией пола и стен. Изящное сочетание плитки пола и черного глянца мозаики. Чудо , как хороши и продуманные аксессуары .Приятный дизайн спален. Особенно -первая. Атмосфера воздушного эфира. , неги и красивых чувств.... Интересное оформление пространства перед лестницей.. В дизайне дома воплощена умная интрига и безупречный тонкий вкус дизайнера.
Милена (13:41) ★ ★ ★ ★ ☆
Белая мебель создает ощущение простора. Понравились кузня и столовая. Великолепно смотрится контраст черного и белого в ванной. А в этот маленький садик под лестницей можно запросто влюбиться с первого взгляда.
Андрей (19:37) ★ ★ ★ ★ ★
Понравился дизайн своей простотой и изысканностью. Великолепно выполнено цветочное оформление пространства под лестницей.
Татьяна (10:01) ★ ★ ★ ★ ☆
В целом, все понравилось. Дизайнеру "отлично" за работу. Но есть маленькая деталь, которая, по-моему, утяжеляет вид гостиной, - это перегородка, которая отделяет пространство гостиной и лестницу. Она массивная, и создается ощущение, что потолок "стремится" через нее к полу. Если представить гостиную без этой перегородки, то сразу появляется ощущение простора и легкости в ней. Спальни, столовая, ванная комната - без нареканий!
Виталина (23:09) ★ ★ ★ ★ ☆
Несмотря на то, что в интерьере комнат нет яркого цвета, дизайн квартиры воспринимается уютным и располагающим к отдыху. Нравится зеркало в раме, напоминающее солнце. В столовой заинтересовала люстра в виде цветка. Красиво сделан потолок. Каждая спальня по своему хороша. Все гармонично: и мебель, и цветовая гамма, и элементы декора.
Елена (11:55) ★ ★ ★ ★ ★
Очень понравилась сдержанная, но не скучная цветовая гамма. А еще ласкают глаз округлые, плавные линии отдельных элементов декора и мебели. Чувствуется, что это не случайный набор предметов, здесь все подчиняется общему замыслу дизайнера.
vedlerian (10:38) ★ ★ ★ ★ ★
Очень понравилась люстра в столовой в виде букета, но поразила - красота оформления лестницы, белые камни и кактусы создают особую атмосферу.
Игорь (08:04) ★ ★ ★ ★ ☆
Электрическая розетка в ванной расположена на расстоянии менее 80 см от умывальника, а это нарушение норм...


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх