Интерьер квартиры от Светланы Байдюк

Интерьер квартиры от Светланы Байдюк
Увеличить фотоГостиная
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ★
4.71 / 14 оценок

Фотографии проекта

Гостиная и столовая

Гостиная и столовая

Дизайн гостиной

Дизайн гостиной

Интерьер кухни

Интерьер кухни

 

 

 

Автор проекта

Частный дизайнер Светлана БайдюкПросмотреть все проекты автора »

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Дизайн квартиры в стиле авангард, Минск6

Дизайн квартиры в стиле авангард, МинскВсе фото проекта…

Интерьер квартиры площадью 80 кв.м., Москва6

Интерьер квартиры площадью 80 кв.м., МоскваВсе фото проекта…

Интерьер квартиры-студии в Москве8

Интерьер квартиры-студии в МосквеВсе фото проекта…

Дизайн-проект кухни от Александра Камерилова5

Дизайн-проект кухни от Александра КамериловаВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 14 комментариев
Ольга (16:10) ★ ★ ★ ★ ★
Оригинальный интерьер с ярко выраженным "хищным" настроением. Оригинальная обивка дивана, красивый декор привлекают внимание, органично смотрятся с остальными элементами.
РоманБ (12:27) ★ ★ ★ ★ ★
Интерьер интересный, а вот цветовое оформление неудачное, я бы другие цвета использовал.
Ирина Р. (18:31) ★ ★ ★ ★ ☆
Красиво оформлен пол и витражная перегородка. Также было бы интереснее, если бы в светильнике горела не только лампочка сверху, но и несколько пузырьков пониже.
Ostap (19:36) ★ ★ ★ ★ ★
Хоромы царевны-лягушки. Вроде и интересный дизайн, но ассоциация именно такая.
Роман (15:42) ★ ★ ★ ★ ☆
Красивая квартира в восточном стиле, очень нравится оформление стен и подобранные цвета мебели. Кухня на фоне других помещений выглядит немного чужеродно, но не портит общего впечатления от оригинального интерьера.
Ольга (15:13) ★ ★ ★ ★ ☆
Много броских деталей. продуманно соединенных: оригинальный потолок, рисунок на стекле, яркая обивка. Все необычно и нестандартно!
Лола (15:16) ★ ★ ★ ★ ★
В гостиной понравился только витраж на стене, декор рядом с ним и люстра. Ковер, или что это черное на полу, я бы лучше убрала. А мягкий уголок по моему лучше было бы сделать одноцветным.
Елена (18:53) ★ ★ ★ ★ ☆
Люстра просто завораживает. Очень эффектно, жаль, что для такой красоты нужны высокие потолки, а у меня в квартире, к сожалению, стандартные. В целом, интерьер интересный, но мне не нравится расцветка дивана. Но это потому, что я не люблю такой оттенок зеленого.
Алина (18:59) ★ ★ ★ ★ ★
Настроение экзотики, путешествий в дальние страны. Светильник напоминает о струящихся водопадах. Интерьер для неугомонных искателей приключений!
карина (18:11) ★ ★ ★ ★ ★
Я просто не могу оторваться от экрана! Все так необычно, интересно и радует глаз! Много света, нет угловатости и прямолинейности... Интерьер для счастливой семьи!
Натта (20:05) ★ ★ ★ ★ ★
Нравится ! Виртуозное , умное и деликатное воплощение сложнейшей темы 4 стихий в жилом пространстве( Земли , и Воздуха , Огня и Воды )Приятное ощущение гармонии и целостности. Все , что называется ` связалось ` и в ` добром союзе ` друг с другом. Красивейшее потолочное решение с удивительными вставками квадратов световых витражей и , прорезающими пространство ,люстрами - водопадами.... Необыкновенно хороши вариации теплого пола с вставками ` каменистых извилистых троп....` А ` возвышенность - диван ` и великолепный ковер ( обнаженная почва ) вне всяких похвал !!! Умелое ` включение ` темы светлого дерева в дизайн кухонной зоны. И , должное внимание к СТИХИИ ОГНЯ --огненные вставки пламени ( стулья ) вокруг Стола - костра..... Эту мелодию стихий хочется слушать.... В ней необычайно приятно находится...... Восхищение автору ! Хотелось бы прочесть ответный комментарий.
vedlerian (10:55) ★ ★ ★ ★ ★
Интересно цвета расположены, на тёмном фоне радужные детали весьма эффектны, мне особенно перегородка понравилась между прихожей и гостиной.
Сергей (20:31) ★ ★ ★ ★ ★
Какая то футуристическая гостиная комната, необычные потолки, светильники..., точно - жилище будущего!!!
ИгорьС (10:06) ★ ★ ★ ★ ★
Прекрасное сочетание многоуровнего потолка с геометрией комнаты.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх