Интерьер дома от Blu Water Studio

Интерьер дома от Blu Water Studio
Увеличить фотоГостиная
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ☆
4.36 / 14 оценок

Фотографии проекта

Гостиная, вид на столовую

Гостиная, вид на столовую

Гостиная, столовая и кухня

Гостиная, столовая и кухня

Вторая спальня

Вторая спальня

Вторая детская

Вторая детская

 

 

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Дизайн деревянного дома, Швеция4

Дизайн деревянного дома, ШвецияВсе фото проекта…

Многоуровневые апартаменты от WCH Studio8

Многоуровневые апартаменты от WCH StudioВсе фото проекта…

Интерьер спальни в квартире, г. Ялта5

Интерьер спальни в квартире, г. ЯлтаВсе фото проекта…

Дом в Березках6

Дом в БерезкахВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 14 комментариев
Олег (15:45) ★ ★ ★ ★ ☆
Дизайн квартиры достаточно интересный - понравились коричневые стены в сочетании со светлыми полами и потолком.
Валерия (15:49) ★ ★ ★ ★ ☆
Понравилась комната для подростка в серых и черных тонах. Мрачной её не назовешь, скорее спокойная и приятная атмосфера. Оригинальный текстиль на удобной кровати. Понравился и рабочий уголок с диванчиком у окна.
Светлана (20:05) ★ ★ ★ ★ ★
Очень понравился дизайн. В гостиной прекрасное сочетание цветов, стильные постеры, красивейший ковёр на великолепном полу, очень оригинальный журнальный столик и прелестные белые аксессуары возле телевизора, особенно пёрышко такое необычное! очень празднично смотрится группа золотистых светильников в столовой. В спальнях прекрасные ковры, много света. Нравятся раздвижные двери в первой спальне, а во второй спальне очень красивый принт на стене и уютный уголочек с туалетным столиком. Детские стильные. Опять же красивейшие ковры на полу. Интересный дом, много необычных решений, у этого интерьера есть характер.
Ксения (18:15) ★ ★ ★ ★ ☆
Всё прекрасно: коврики, вазочки, картины на стенах. Разноформатное покрытие стен смотрится органично, не вычурно.
Лола (15:08) ★ ★ ★ ★ ☆
Практичная и уютная гостиная. Понравился необычный журнальный столик и оригинальные аксессуары на полочке под плазменным телевизором. Ощущение полного уюта и комфорта создает торшер возле мягкого дивана. Приятно будет почитать вечером интересную книгу, находясь в этом уютном уголке гостиной.
Юрий (12:10) ★ ★ ★ ★ ★
Понравилась гостиная, оформление зоны ТВ на сером гранитном фоне, подходящий ковер и светло серый элегантный диван. Черно-белые постеры как-раз к месту, но слишком большая рамка, не понравилась стена за диваном, напоминает паркет.
Тутси (19:46) ★ ★ ★ ★ ☆
Удивил наливной пол (или это полимерное покрытие?..) - оказывается, он даёт такую глубину, что комната значительно увеличивается визуально.
Ирина (17:18) ★ ★ ★ ★ ★
Интересный проект гостинной. Никакой загромождённости мебелью, всё очень хорошо сочетается друг с другом и гармонируется по цвету.
Николай (14:06) ★ ★ ★ ★ ☆
Гостиная выглядит очень уютно и современно. Оригинальный дизайн мебели. Приятно будет сидеть в такой комнате, легко будет расслабится, комфортно.
Тамара Жукова (16:58) ★ ★ ★ ★ ☆
Хоть внешне пространство не разделено на зоны, но воспринимается оно как разбитое. Понравились наливные полы, всё-такие удачное изобретение человечества.
Роман (09:13) ★ ★ ★ ★ ★
Понравилась отделка стен в гостиной и спальнях - разная цветовая гамма, но общий стиль. Отличные светильники в столовой. Детская не понравилась - коричневые тона мебели всё-таки не для такой комнаты. Немного казённо.
vedlerian (06:50) ★ ★ ★ ★ ★
Потрясающий переход из гостиной в зону кухни и столовой, за счёт светильников была ограждена зона посреди помещения - интересный способ.
Ольга (21:17) ★ ★ ★ ★ ☆
Не понравились стеклянные двери в спальне, а вот детские вызвали двоякие чувства. Комнаты симпатичные, но мало схожи на привычные детские.
Женя (09:32) ★ ★ ★ ★ ☆
Не думаю, что хозяевам квартиры будет слишком приятно смотреть на серую стену за телевизором...


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх