Дизайн квартиры в Новосибирске, 70 кв.м.

Дизайн квартиры в Новосибирске, 70 кв.м.
Увеличить фотоГостиная, вид на кухню
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ☆
4.40 / 15 оценок

Фотографии проекта

Детская, вид 2

Детская, вид 2

Вторая детская

Вторая детская

Дизайн детской

Дизайн детской

Детская комната

Детская комната

 

 

Автор проекта

Дизайнер Ольга СимагинаПросмотреть все проекты автора »

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Дизайн гостиной 15 кв.м.4

Дизайн гостиной 15 кв.м.Все фото проекта…

Дизайн четырехэтажного дома11

Дизайн четырехэтажного домаВсе фото проекта…

Дизайн спальни и ванной комнаты от Арт-Стиль8

Дизайн спальни и ванной комнаты от Арт-СтильВсе фото проекта…

Интерьер однокомнатной квартиры, 35 кв.м.6

Интерьер однокомнатной квартиры, 35 кв.м.Все фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 15 комментариев
Влад (21:18) ★ ★ ★ ★ ★
Понравился интерьер гостиной и ванной комнаты. Ванная вся оформлена под мрамор, удобная раковина-столешница, хороша и матовая стеклянная дверь.
Мария (18:07) ★ ★ ★ ★ ★
Светлая гостиная прекрасно смотрится с минимальным антуражем. Почему бы не сделать частичную перегородку с кухней из стеклянных блоков (только на ширину дивана), аналогичную стене за диваном?
Сергей (15:06) ★ ★ ★ ★ ★
Оригинально оформлена вторая детская комната с рисунками на стене. Понравился удобный стол возле окна. Не понравились полки над детской кроваткой.
Яна (22:32) ★ ★ ★ ★ ☆
Понравилось всё, кроме детских комнат с огромными рисунками на стенах. Красиво смотрится белая кухонная мебель в сочетании с чёрной бытовой техникой.
Алина (20:18) ★ ★ ★ ★ ☆
Понравилось оформление стеклянными кубиками: стена за диваном в гостиной и такая же стеклянная вставка в детской комнате. Понравились обе детские, интересное зонирование, и оригинальные принты на стенах. В ванной комнате понравилось оформление мозаикой, то как выполнены швы, они не сильно затёрты и это очень красиво смотрится. Также в ванной понравилась стеклянная дверь, освещение и раковина.
Тутси (18:13) ★ ★ ★ ★ ☆
Оригинально придумана тв-зона - будто в коридоре сидишь. По-моему, слишком малое расстояние от телевизора до дивана.
Александр (11:11) ★ ★ ★ ★ ☆
После серо-белой кухни и гостиной, дизайн детских комнат, очень необычен. В гостиной не хватает, контраста, яркого, свежего цвета. А в оранжевой детской его – перебор. Дизайн – на школьную троечку.
РоманБ (12:29) ★ ★ ★ ★ ☆
Здорово, мне очень понравилось - благодаря использованию шкафов-купе у комнаты очень строгий и аккуратный вид.
Ирина Р. (22:40) ★ ★ ★ ★ ★
Если бы не принт на стене, по другим признакам невозможно догадаться, что это детская. Не хватает детских примет, характерных элементов.
Виталина (19:13) ★ ★ ★ ★ ★
Гостиная выполнена лаконично. Кухня - компактна и функциональна. В детских комнатах интересно оформлены стены. Можно сделать и более красочные рисунки. Ванная комната очень понравилась: светлая, полочки под полотенца, большое зеркало.
Ольга (20:46) ★ ★ ★ ★ ☆
Гостиная выглядит весьма аскетичной, словно это жилище холостяка - ни одной милой безделушки!
vedlerian (06:52) ★ ★ ★ ★ ☆
Очень красивая детская комната, яркие цвета на нейтральном фоне - выделяются не настолько сильно что бы раздражать и при этом создают индивидуальную обстановку, не говоря о художественной части.
Фаина (19:59) ★ ★ ★ ★ ★
Перед диваном в гостиной можно поставить журнальный столик - узкий, прямоугольный. Бросить пару-тройку светлых диванных подушек.
Богдана (12:06) ★ ★ ★ ★ ☆
Очень уютная, светлая квартира. Есть всё необходимое и ничего лишнего. Единственное хотелось бы поменять серый цвет на сероватый с голубым, зелёным или розовым.
serge (13:33) ★ ★ ★ ★ ☆
Пустовато как-то, мне кажется. Жизни нет и домашнего уюта. Хотя внешне довольно ничего все оформлено. Растения бы не помешали комнатные точно.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх