Дизайн квартиры в сталинке, 47 кв.м.

Дизайн квартиры в сталинке, 47 кв.м.
Увеличить фотоИнтерьер гостиной
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ☆
4.40 / 15 оценок

Фотографии проекта

Гостиная, кухня и прихожая

Гостиная, кухня и прихожая

Гостиная

Гостиная

Кухня, вид 2

Кухня, вид 2

Дизайн спальни

Дизайн спальни

Спальня, вид на гостиную

Спальня, вид на гостиную

 

 

Автор проекта

Дизайнер Ольга КатаевскаяПросмотреть все проекты автора »

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Интерьер 6-комнатной квартиры, 230 кв.м.8

Интерьер 6-комнатной квартиры, 230 кв.м.Все фото проекта…

Дизайн студии от WCH Interior6

Дизайн студии от WCH InteriorВсе фото проекта…

Дизайн двухуровневой квартиры в Екатеринбурге 10

Дизайн двухуровневой квартиры в Екатеринбурге Все фото проекта…

Интерьер квартиры в ЖК `Твин Пикс`17

Интерьер квартиры в ЖК `Твин Пикс`Все фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 15 комментариев
Mullberry (16:50) ★ ★ ★ ★ ☆
Чудесные решения! Все именно так, как я люблю)) Ничего лишнего, никакой ненужной мебели, никаких вазочек-статуэточек и прочего `хлама`. А главное - светло, просторно и уютно!
Тутси (19:59) ★ ★ ★ ★ ★
Вкрапления салатового цвета то на стенах, то на полу, придаёт изящную и ненавязчивую свежесть интерьеру. Просто приятно для глаз.
Наталья (07:29) ★ ★ ★ ★ ☆
Никогда бы не подумала, что на 47 кв.м. можно разместить все необходимое. Очень рационально использовано пространство. А цвета придают уют. Очень понравилась спальня, она вроде и на виду, но штора отделяет ее от общей площади.
Bourne (16:07) ★ ★ ★ ★ ☆
Даже не верится, что всего на 47 квадратных метрах можно может поместиться столько предметов интерьера, мебель и прочее, при этом совсем не возникает ощущения тесноты.
Анастасия (20:23) ★ ★ ★ ★ ☆
Очень выигрышное решение, цветовая гамма приятная глазу, комната зрительно выглядит очень большой, просторной и чистой. Минимальное количество мебели, ощущение гармонии. Спальня наиболее понравилась, такое нестандартное решение стеклянной стены с гостиной, а в тоже время можно задвинуть штору и снова чувствовать себя в уединении.
Алиса (08:37) ★ ★ ★ ★ ★
За счет белого цвета комната получилась воздушная и визуально большая, мебель отлично подобрана и не сливается с интерьером, выделяется каждая дизайнерская часть комнаты. Добавить больше нечего, просто отличный ремонт с прекрасным подбором мебели.
Neformal75 (18:16) ★ ★ ★ ★ ☆
На входной группе (где вешалки и полки) какое-то нагромождение с этими ступенями. Хоть они и белые. Большой светильник на кухне замечательный.
Вероника (17:12) ★ ★ ★ ★ ☆
Невероятно талантливое решение! на такой небольшой площади создано полноценно организованное пространство со всем необходимым. Отличные цвета, всё так приятно, ничто на выбивается, всё между собою закольцовано, одно решение как бы вытекает из другого. светло, легко, уютно, стильно!
Miuich (14:36) ★ ★ ★ ★ ☆
Замечательный интерьер,очень порадовал столик у окна,где можно с удовольствием позавтракать при свете утренних лучей солнца.
Эдуард (07:31) ★ ★ ★ ★ ★
Показалась очень необычной конструкция того, что выполняет функцию журнального столика – вижу такое впервые.
Анна (09:37) ★ ★ ★ ★ ☆
Кухня очень понравилась - все так компактно, а вот в спальне не хватает уюта. Возможно, если повесить другие картины или поставить тумбочки со светильниками и фотографиями, станет более комфортно.
vedlerian (09:37) ★ ★ ★ ★ ★
Вообще интерьер немного перегружен большим количеством современных деталей, кроме спальной комнаты - она очень красива, а зеркальный шкаф особенно впечатляет.
Яна (23:07) ★ ★ ★ ★ ☆
Понравилась белая кухонная мебель и ряд одинаковых светильников. В спальне хорошо смотрятся вертикальные полки.
сергей (07:08) ★ ★ ★ ★ ★
Интересные вставки из предметов зеленого цвета. Придают они некой жизни помещению. Ну, и наполненность вещами тоже приятная.
ирина (08:15) ★ ★ ★ ★ ★
Здравствуйте.Все очень лаконично,полный восторг!!!!! Я влюбилась в этот интерьер!!! Такай свежий сочный молодой!!!!молодцы!!!!!


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх