Светлая квартира с яркими акцентами от INT2

Светлая квартира с яркими акцентами от INT2
Увеличить фотоГостиная
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ★
4.64 / 14 оценок

Фотографии проекта

Гостиная, место для чтения

Гостиная, место для чтения

Кухня, вид 2

Кухня, вид 2

Подоконник-барная стойка

Подоконник-барная стойка

Детская, вид 2

Детская, вид 2

Детская, вид 3

Детская, вид 3

Детская, вид 4

Детская, вид 4

 

 

 

Обитателями этой квартиры является молодая семья и их белоснежный кот.

Главными планировочным пожеланием заказчика было превратить 2-х комнатную квартиру площадью 73 кв. метра в 3-х комнатную с гостиной-библиотекой, кухней-столовой и отдельной барной стойкой, выделенной рабочей зоной, спальней, небольшой детской, ванной комнатой с душевой и отдельной прачечной.

Решением стало `умное зонирование` большей части квартиры с плавным перетеканием пространства из холла к рабочей зоне, через лаунж-TV зону к выделенному месту для чтения в светлом эркере, к столовой и кухне с баром. Полностью изолированы только спальня и детская комната. Так же потребовалось переделать гостевой санузел в прачечную-кладовую, а в основном санузле разместить в дополнение к гидромассажной ванне душевую кабину.

Так как ребенок у молодой пары пока только в планах, то детская комната проектировалась для младенца, с условием, чтобы она подходила как мальчику, так и девочке. Практически вся мебель подобрана в Икее, а на стенах расклеены стикеры, которые, когда ребенок подрастет, можно без особых усилий заменить на другие, тем самым обновив интерьер.

Вся квартира выдержана в белом цвете с акцентами в деталях. Любимые цвета заказчиков темно-синий, бирюзовый и фуксия, они и стали основными акцентами в текстиле и декоре.

Автор проекта

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Дизайн большой квартиры в Москве8

Дизайн большой квартиры в МосквеВсе фото проекта…

Дизайн квартиры в Стокгольме, 223 кв.м.10

Дизайн квартиры в Стокгольме, 223 кв.м.Все фото проекта…

Интерьер квартиры в Киеве, 50 кв.м.8

Интерьер квартиры в Киеве, 50 кв.м.Все фото проекта…

Интерьер квартиры от ConceptDesignGroup12

Интерьер квартиры от ConceptDesignGroupВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 14 комментариев
lina (13:51) ★ ★ ★ ★ ☆
Все очень красиво и аккуратно, мебель замечательно сочетается с белыми стенами.
Анатолий (18:31) ★ ★ ★ ★ ★
Светлая, просторная кухня, оригинально оформлена зеркалами на стене и светильниками над столом.
Лина (16:46) ★ ★ ★ ★ ★
Пестрый и `легкий` интерьер, с максимально продуманным зонированием, чтобы не осталось лишнего и не `работающего` с пользой кусочка пространства.
Ольга (19:48) ★ ★ ★ ★ ★
Чувствуется, что в интерьер вложена душа! оригинальные часы, стеллажа вокруг двери - смелый, броский декор и продуманная функциональность!
Виктор (17:37) ★ ★ ★ ★ ☆
Отличное зонирование. Маленькое и уютное рабочее место, все учтено, всё под рукой. Красивое и оригинальное кресло цвета фуксии в уголке для чтения.
elena (22:00) ★ ★ ★ ★ ★
Все продуманно замечательно, дизайн кухни понравился, уютная детская комната, все в светлых тонах. Прекрасный дизайн квартиры, навивает романтику и ощущения праздника.
Яна (22:26) ★ ★ ★ ★ ☆
Понравилась только кухня с белой мебелью и красивыми светильниками над столом. Всё остальное выглядит слишком ярким.
Владимир (17:21) ★ ★ ★ ★ ☆
Яркие краски и вещи создают настроение, подходят этому интерьеру. Очень понравилось зеркало на кухне в виде кубов и светильники над столом. Но больше всего удобный и уютный уголок с рабочим столом.
Игорь К. (18:33) ★ ★ ★ ★ ★
Красиво украшены стены детской, зверушки поддержат весёлое настроение.
Виталина (18:27) ★ ★ ★ ★ ☆
В гостиной замечательно вписались стеллажи для книг над дверью и по сторонам (стенам). Яркие, разноцветные кресла и стулья - поддерживают идею всего интерьера. Понравилась уединенная рабочая зона. В спальне, интересно оформлена стена с круглыми зеркалами разных размеров.
Игорь (12:06) ★ ★ ★ ★ ★
А мне понравилось - сейчас редка в какой гостиной увидишь книги. Наверное, дизайнеры считают, что они "устарели"?
Евгения (12:27) ★ ★ ★ ★ ★
Детская замечательная: радостная, в ярких красках, удобная) Браво заботливым родителям)
Рита (09:38) ★ ★ ★ ★ ★
Очень нравится стена с книгами и место для чтения в гостиной, ведь это же настоящая домашняя библиотека! замечательная задумка и воплощена просто идеально! Детская прелестна, этот шкафчик- стеллаж с разноцветными полочками и всякими красивыми вещичками - очень мил. Детская наполнена теплотой и выглядит действительно комнатой для ребёнка. Вобще, весь интерьер этой квартиры настолько красив, словно тут живут некие герои из сказки. Очень интересный дизайн.
vedlerian (06:51) ★ ★ ★ ★ ★
Очень красивый молодёжный современный интерьер, с преобладанием белого цвета, благодаря ярким деталям он не выглядит как больница, мне особенно понравилось обилие геометрических деталей.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх