Дизайн-проект квартиры в ЖК `Четыре ветра`

Дизайн-проект квартиры в ЖК `Четыре ветра`
Увеличить фотоИнтерьер гостиной
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ☆
4.43 / 14 оценок

Фотографии проекта

Гостиная, вид 2

Гостиная, вид 2

Дизайн кухни, вид 2

Дизайн кухни, вид 2

Спальня, вид 2

Спальня, вид 2

Дизайн спальни

Дизайн спальни

 

 

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Шестикомнатная квартира в Стокгольме8

Шестикомнатная квартира в СтокгольмеВсе фото проекта…

Интерьер гостиной и столовой от `Архитамин`4

Интерьер гостиной и столовой от `Архитамин`Все фото проекта…

Дизайн дома площадью 360 кв.м.13

Дизайн дома площадью 360 кв.м.Все фото проекта…

Дизайн квартиры в ЖК `Ориенталь`9

Дизайн квартиры в ЖК `Ориенталь`Все фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 14 комментариев
Лина (13:10) ★ ★ ★ ★ ★
Мебель, стены, потолок - хоть и сложно, но баланс черно-белый выдержан! Можно только в стеллаж сделать белые вставки, кое-где заменяя заднюю стену.
Андрей (13:15) ★ ★ ★ ★ ★
Очень хорошо смотрится стеллаж - дополняет стену до самого потолка. Цветовая гамма приятная. Сочетания белого, черного, темно-синего также оставляют приятное впечатление.
Яна (14:20) ★ ★ ★ ★ ★
Понравилась просторная белая спальня с огромными окнами. В ванной комнате красиво смотрится белая сантехника на фоне тёмных стен и тёмной напольной плитки.
Вадим (14:43) ★ ★ ★ ★ ☆
В целом впечатлило! Единственное, что на мой взгляд выбивается - стулья на кухне. Выглядят как то слишком просто, да и сидеть на жестких будет не очень удобно. Еще хотелось бы полки в гостинной разбавить белым цветом, возможно в шахматном порядке, иначе выглядит слишком `тяжело`.
Anna Pavlova (18:37) ★ ★ ★ ★ ★
Светло и просторно, интерьер понравился. Оригинальный шкаф-стеллаж, белоснежная спальня кухня, правда, не знаю, на сколько это практично, и на контрасте темная ванная. Я бы с удовольствием жила в такой квартире.
Алина (14:14) ★ ★ ★ ★ ☆
Сине-белая мебель смотрится уютной и располагающей к отдыху. Черно-белые контрасты стен и на потолке расширяют визуально помещение.
Мария (20:06) ★ ★ ★ ★ ☆
Строгая и выдержанная безупречно стильно гостиная немного скучноватая. Пара бы ярких пятен - красны или зеленные, приятно бы оживили дизайн.
Ксюша (18:52) ★ ★ ★ ★ ★
Ого, только сейчас начинаю понимать, как здорово иметь стеллаж во всю стену и от пола до потолка - и выглядит на сто баллов, и живой функционал.
Ксения Д. (20:40) ★ ★ ★ ★ ☆
Когда в квартире такие окна, с прекрасным видом, грех не поставить в гостиной какое-нибудь кресло по направлению к окошку. Чтобы любоваться.
Ольга (18:18) ★ ★ ★ ★ ☆
Интерьер на противопоставлении черного и белого - две стены и "примиряющая" густо-синяя мебель.
Наталья (08:29) ★ ★ ★ ★ ★
Стильный современный интерьер квартиры с огромными окнами. Отличный стеллаж и синяя мебель. В эту гостиную так и просится проектор для домашнего кинотеатра. В спальне особенно понравилось оформление двери и шкафа, в ванной комнате - подсветка зеркала.
vedlerian (06:37) ★ ★ ★ ★ ★
Удивительно - что в преимущественно белом интерьере - чёрная ванная комната, она больше восхищает, так как в ней использовали несколько разных контрастирующих поверхностей и интересную подсветку.
serge (08:07) ★ ★ ★ ★ ☆
Помещение довольно большое, мне так кажется, вот кабы оно меньших размеров было, то выглядело бы лучше.
Оксана Сергеева (20:57) ★ ★ ★ ☆ ☆
А мне гостиная напоминает офисный кабинет со стеллажами для документации. Кухня и спальня слишком "холодны", как в больнице.А вот ванна великолепна-тонко и со вкусом.Дизайн на любителя строгих и аскетичных форм.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх