Интерьер квартиры от МК-Интерио

Интерьер квартиры от МК-Интерио
Увеличить фотоДизайн гостиной
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ★
4.50 / 14 оценок

Фотографии проекта

ТВ-зона

ТВ-зона

Большая гостиная

Большая гостиная

Стеклянная стена между гостиной и кухней

Стеклянная стена между гостиной и кухней

Спальня, вид 2

Спальня, вид 2

Ванная в темных тонах

Ванная в темных тонах

 

 

 

Автор проекта

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Дизайн квартиры 50 кв.м.11

Дизайн квартиры 50 кв.м.Все фото проекта…

Дизайн 3-х комнатной квартиры в Стокгольме8

Дизайн 3-х комнатной квартиры в СтокгольмеВсе фото проекта…

Красивый дизайн квартиры в ЖК `Триумф Палас`6

Красивый дизайн квартиры в ЖК `Триумф Палас`Все фото проекта…

Светлый и нежный интерьер квартиры в Швеции, 65 кв.м.6

Светлый и нежный интерьер квартиры в Швеции, 65 кв.м.Все фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 14 комментариев
Ольга (18:09) ★ ★ ★ ★ ☆
Впечатляет столь контрастное разделение пространства с его противопоставлением. Часть темного интерьера выглядит очень уютно, а светлая - чуть официально.
Алина (20:43) ★ ★ ★ ★ ☆
В светлой пространстве гостиной - красивый потолок. в затемненной бросается в глаза великолепное освещение. Хорошо сыграно на контрастах.
Надежда (13:55) ★ ★ ★ ★ ★
Светлая часть своей просторностью и светлой мебелью напоминает мне офис,как-то не очень уютно выглядит. А темная часть - привлекательно, там хочется расслабиться, но немного темновато.
Яна (17:55) ★ ★ ★ ★ ☆
Понравилась спальня с круглой кроватью. Интересный дизайн ванной комнаты с красивым потолком.
Наталья (20:29) ★ ★ ★ ★ ☆
Больше всего понравилась спальня. Гармония цветов. В ванной шикарный потолок, похож на звездное небо. Очень правильно, что между гостиной и кухней есть стена, пусть она и стеклянная, но эти два помещения должны быть отделены. В столовой не понравилась люстра, как по мне, так они не вписывается в общий интерьер.
lina (18:25) ★ ★ ★ ★ ☆
Все очень красиво и со вкусом! Настолько все тепло выглядит, просторная спальня, очень уютная кухня. Гостиная, просто прекрасное место для общения.
Валентина (21:10) ★ ★ ★ ★ ☆
Очень нравится то, как в этом изумительном интерьере сочетаются современные тенденции с элементами роскошного барокко. Это, например, очень талантливо выполнено в дизайне кухни, где современный интерьер украшен роскошной люстрой. В спальне это также проявляется в сочетании современных элементов и витиеватого узорчатого рисунка на обоях. В гостиной роскошные молдинги на потолке и стенах, очень аристократично смотрится. И вдруг эта стеклянная перегородка, очень классное и современное решение. Талантливо продуманный и не менее талантливо выполненный интерьер.
Люда (21:05) ★ ★ ★ ★ ★
Понравилась вся квартира. Спокойные тона, красивая мебель и люстры, продуманное освещение. Очень необычно выглядит ванная комната с тёмной отделкой стен.
Тутси (19:43) ★ ★ ★ ★ ★
Оригинальный переход между зонами в гостиной, с подиумом. Вторая часть будто сцена.
Miuich (20:38) ★ ★ ★ ★ ★
Вот у кого нужно учиться горе дизайнерам-всё сделано на высшем уровне,на это это можно смотреть с удовольствием.
Лолита (22:07) ★ ★ ★ ★ ★
Очень классно придумано и воплощено. Как же нравится эта стеклянная стена между гостиной и кухней, выглядит просто потрясающе! И ведь оба эти помещения остались совершенно самостоятельными, вот в чём фишка. Но как же замечательно они соседствуют и дополняют друг друга. Спальня очень хороша, комфорт и настроение таинственности окружает её. Ванная роскошна, оранжевый диванчик красивейший, к тому же, ТВ в ванной - супер! Роскошный интерьер!
vedlerian (22:43) ★ ★ ★ ★ ★
Больше всего ванна понравилась - очень изысканно всё сделано, но нельзя не отметить удивительный стеклянный переход из гостиной в кухню.
Сергей (10:31) ★ ★ ★ ★ ★
Своеобразное решение в гостиной комнате, мне вот представляется, что в нише люди живут люди своей обособленной жизнью, а в большей части комнаты, другие люди, наблюдают за ними!!!
Максим (07:12) ★ ★ ★ ★ ☆
Смотрится солидно, даже пафосно и в меру уютно. Похоже на весьма удачную смесь модерна и классики. Но, несмотря на достаточное количество белого цвета в интерьере, все помещения кроме гостиной и ТВ-зоны, оставляют немного угнетающее - давящее, я бы сказал впечатление, из-за преобладания тёмных тонов и чёрного.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх