Дизайн квартиры, Днепровская набережная, 117 кв.м.

Дизайн квартиры, Днепровская набережная, 117 кв.м.
Увеличить фотоГостиная в серых тонах
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ★
4.57 / 14 оценок

Фотографии проекта

Гостиная, вид 2

Гостиная, вид 2

Гостиная, вид 3

Гостиная, вид 3

Интерьер кухни

Интерьер кухни

Кухня, общий вид

Кухня, общий вид

Дизайн кухни

Дизайн кухни

Ванная, вид 2

Ванная, вид 2

Автор проекта

Дизайнер Руслан ДавыденкоПросмотреть все проекты автора »

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Дизайн спальни от `Школа ремонта`7

Дизайн спальни от `Школа ремонта`Все фото проекта…

Дизайн квартиры с синими акцентами6

Дизайн квартиры с синими акцентамиВсе фото проекта…

Просторная квартира в светлых тонах6

Просторная квартира в светлых тонахВсе фото проекта…

Дизайн квартиры в Новосибирске, 70 кв.м.8

Дизайн квартиры в Новосибирске, 70 кв.м.Все фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 14 комментариев
natalia (18:33) ★ ★ ★ ★ ☆
Серый цвет создает спокойную атмосферу, в сочетании с бежевым получается уютно и тепло. Гостеприимная прихожая, удобная кухня, красивая мебель, все просто, но с каким вкусом выполнен дизайн. В такой квартире приятно отдохнуть и пообщаться с друзьями.
Алик (21:51) ★ ★ ★ ★ ☆
Квартира более, чем просторная и несмотря на серый цвет - вполне позволяет не слепить зрение, что не скажешь о дизайне в белом цвете. Кухня в стиле барной стойки - это очень кстати, что позволяет пребывать не в столь официальной обстановке.
РоманБ (13:48) ★ ★ ★ ★ ★
Тон, возможно, и не самый удачный... Но за такое количество книг я готов закрыть на это глаза )
Яна (23:03) ★ ★ ★ ★ ☆
Очень понравился необычный дизайн ванной комнаты. Хорошее сочетание светлых тонов, красивая сантехника и отделка стен.
Артем (16:10) ★ ★ ★ ★ ☆
Понравилась гостиная в серых тонах. Спокойный и обстоятельный дизайн, мебель с обивкой под рогожку, как бы специально упрощает, делает более демократичным интерьер, но красивая черная люстра, гербарии с подсветкой на стенах, множество книжных стеллажей - говорят о высоком вкусе.
Neformal75 (19:15) ★ ★ ★ ★ ★
Стильная гостиная в сером наводит на мысли, что чем проще, тем лучше. Отлично смотрится светильник, окрашенный чёрным.
натта (16:27) ★ ★ ★ ★ ★
Удачный тандем ителлигентности и утонченности заказчиков и профессиональности и... хороших манер дизайнера
Bourne (07:09) ★ ★ ★ ★ ★
Очень понравились стеллажи с книгами, они смотрятся намного лучше шкафов и не отнимают столько пространства, отделка в ванной очень хорошая, бежевые цвета здорово подходят для нее.
Валентина (16:56) ★ ★ ★ ★ ★
Потрясающий интерьер. Прекрасно выглядит благородный серый тон гостиной, книжные стеллажи, подсвеченные картины и роскошная люстра... и как же это всё плавно перетекает в интерьер кухни, изумительно сочетаясь с её красивейшим глянцевым шахматным полом, классической кухонной мебелью и необычными стульями с оригинальными спинками! роскошная ванная комната! прекрасная отделка стен, шкафчиков, изумительный пол! очень красивая отделка ванны, столешницы, раковина с кранами словно из прошлого века... в этом тонкий вкус, некая история... очень нравится также шахматный пол в коридоре, он прекрасно оживляет шоколадные стены. Рукоплещу дизайнерам этого интерьера! интерьер выполнен изумительно, со вкусом и смотрится очень интеллигентно. высочайший класс!
Алена (16:41) ★ ★ ★ ★ ☆
Современная классика в благородном сером цвете вызывает только восхищение. Все на месте и все уместно-книжные стеллажи, картины с подсветкой. Ощущение комфорта и уюта сохраняется и на островной кухне. Замечательно смотрится стол на кухне с черной столешницей и оригинальными по дизайну стульями.
Евгения (22:29) ★ ★ ★ ★ ★
Мне удивительно, что серые тона в интерьере квартиры, может выглядит настолько изыскано и очаровательно, и не капельки не скучно)
vedlerian (08:28) ★ ★ ★ ★ ☆
Люстра в гостиной - не подходит, фон и так серый, чёрная люстра создаёт мрачное впечатление, другие элементы подобраны хорошо, в кухне - всё просто идеально.
tarasovegor (08:45) ★ ★ ★ ★ ★
Интересно расположение мебели в гостиной.Освещение комнаты подобрано так, что делается акцент на картину,расположенную на стене.Люстра с флаконами в виде свеч идеально вписывается в интерьер .
слава (08:31) ★ ★ ★ ★ ★
Явно кто-то читать очень любит. Я бы вместе с книгами поставил еще часы, статуэтки, фигурки какие-нибудь, фотографии. Разбавил бы.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх