Интерьер четырехкомнатной квартиры от S-Studio

Интерьер четырехкомнатной квартиры от S-Studio
Увеличить фотоГостиная в темных тонах
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ★
4.71 / 14 оценок

Фотографии проекта

Автор проекта

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Квартира в ЖК Аэробус4

Квартира в ЖК АэробусВсе фото проекта…

Дизайн ванной комнаты в коричневых тонах5

Дизайн ванной комнаты в коричневых тонахВсе фото проекта…

Дизайн квартиры от Анны Мариненко8

Дизайн квартиры от Анны МариненкоВсе фото проекта…

Дизайн дома от Studio Guilherme Torres8

Дизайн дома от Studio Guilherme TorresВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 14 комментариев
Вячеслав (15:53) ★ ★ ★ ★ ★
фантастика как красиво, наверное и дорого) дизайн просто волшебный и цвета красиво сливаются!
РоманБ (19:34) ★ ★ ★ ★ ★
Если взять каждую комнату отдельно - вроде бы и неплохо, но все вместе - похоронное бюро. Особенно эта спальня с фиолетовой (что, нет не такого неоднозначного цвета?!) кроватью.
Ирина (22:04) ★ ★ ★ ★ ★
Интерьер дорогой, но тяжёлый и сильно вычурный. Понравилась оригинальная мебель в комнате подростка.
Андрей (13:59) ★ ★ ★ ★ ☆
Фантастический кабинет- классика. Розетка на потолке и панели в одном стиле, но с то же время разные, интересные. Мебель шикарная, красивая штора, только цвет ковра ,не подходит к этому интерьеру.
skifi4 (14:38) ★ ★ ★ ★ ☆
Такое ощущение словно я в апартаментах `Пиковой Дамы`. Красиво, со вкусом, пол как шахматная доска.
Марина  (07:53) ★ ★ ★ ★ ★
Жилье для очень культурных людей. Не стала бы выдерживать дизайн всех комнат в одном стиле, скучновато и приестся быстро. А так, шикарно!!!
натта (14:32) ★ ★ ★ ★ ★
роскошно. дорого.Изумительный пол . На мой взглад. некоторая дозированность в аксессуарах и мебели позволила бы облегчить этотдизайн .Ведь всегда все предметы данного стиля уже произведение искусства . а нужно и отразить характер и настроение живущих здесь людей ..Ванная комната и кабинет . в.этом плане .грамотная дизайнерская работа. Неуместен простой аквариум обыной формы.если только в нем не поселили экзотическую рыбину или белую акулу...
Люда (21:45) ★ ★ ★ ★ ★
Понравилась роскошная ванная комната. Красивая светлая отделка стен хорошо сочетается с цветом мебели и белой сантехникой.
Рональд (13:13) ★ ★ ★ ★ ★
Интересное решение. Нравится цветовая гамма, отличные полы, неординарная мебель подобрана соответственно интерьеру. Понравился кабинет, приятная цветовая гамма и обстановка действительно настраивает на рабочий лад. Просторная ванная комната впечатлила более всего. Конечно, такой интерьер на любителя, далеко не каждому будет комфортно здесь: всё довольно помпезно и перегружено аксессуарами. Но мне нравится.
Zvetta (21:44) ★ ★ ★ ★ ☆
Невероятно изысканный потолок с люстрами и натяжным потолком. Мягкая мебель очень гармонично вписывается в интерьер и добавляет ему особенной роскоши.
vedlerian (09:32) ★ ★ ★ ★ ★
Потрясающая отделка пола, очень смелые элементы, мне особенно кабинет в классическом оформлении понравился, мебель высшего качества.
tarasovegor (09:05) ★ ★ ★ ★ ★
Интересное дизайнерское решение.Впечатляют оттенки, которые использованы для работы.Контрастное сочетание темного светлого. Смотрится действительно довольно красиво.
Роксана (18:55) ★ ★ ★ ★ ★
Изящество - это определение больше всего подходит данному интерьеру. Необычная мебель, красивые потолки и самый удачный подбор цветов.
Alex (10:11) ★ ★ ★ ★ ☆
Гостиная выглядит слишком уж мрачно. Возможно, проблема решается ярким искусственным освещением...


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх