Интерьер квартиры в Копенгагене

Интерьер квартиры в Копенгагене
Увеличить фотоИнтерьер гостиной
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ☆
4.21 / 14 оценок

Фотографии проекта

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Ремонт частного дома в п.Лайково7

Ремонт частного дома в п.ЛайковоВсе фото проекта…

Дизайн квартиры в стиле фьюжн от Rusev Podolyanich8

Дизайн квартиры в стиле фьюжн от Rusev PodolyanichВсе фото проекта…

Дизайн квартиры 120 кв.м. от Snou Project8

Дизайн квартиры 120 кв.м. от Snou ProjectВсе фото проекта…

Дизайн квартиры 65 кв.м., г. Железнодорожный17

Дизайн квартиры 65 кв.м., г. ЖелезнодорожныйВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 14 комментариев
Тутси (18:25) ★ ★ ★ ★ ☆
Вроде, много белого и серого, но чернота удручает, слишком давит. Хоть бы диван с весёлой расцветкой был, а не чёрный. Столик вообще как смола.
Людмила (07:16) ★ ★ ★ ★ ★
Гостиная и кухня смотрятся траурно, слишком много чёрного. Ванная хорошая, светленькая.
Лина (15:35) ★ ★ ★ ★ ★
Оригинальный декор в виде поленницы стал настоящей изюминкой интерьера, и стеклянная печь впечатляет!
Яна (22:57) ★ ★ ★ ★ ☆
Понравился зелёный островок из растений в гостиной. Но даже он не придаёт помещению уютный вид. Всё кажется пустым и нежилым.
Тина (15:49) ★ ★ ★ ★ ☆
Надо же, в квартире придумали дровник. Думаю, он быстро надоест взору, хотя поначалу и удивляет. В квартире в целом мало примечательных элементов декора, отчего, думаю, хозяевам в ней спокойно.
Ирина (22:28) ★ ★ ★ ★ ★
Понравилась только кухня. Столовая выглядит негостеприимно из-за грубого стола и мрачных светильников над ним.
натта (19:26) ★ ★ ★ ★ ★
Изумительный дизайн.Тема уюта. тепла родного дома...Как хорощ стол с историей из необработанной древесины на темном фоне современной кухни и необычная стена-поленница рядом с чугунной печью-камином
Роман (14:38) ★ ★ ★ ★ ★
Печка в квартире, это по нашему! Не согреешься конечно, но все же живой огонь. К мебели в кухне и гостиной так и просится определение - "добротная". Спальня и ванная - чистый функционал, даже какие-то попытки декора смотрятся лишними. Не казарма, но и не "дом, милый дом".
Виталина (22:58) ★ ★ ★ ★ ☆
Обилие черного цвета и мебели в виде "куба" - все это выглядит мрачновато. В спальне кровать напоминает больничную койку. Так и хочется привнести в эту квартиру яркую цветовую гамму, чтобы "оживить" интерьер.
Марина (15:08) ★ ★ ★ ★ ☆
Очень аскетичная спальня, а все остальное понравилось. Немного обжить и будет замечательно.
vedlerian (15:23) ★ ★ ★ ★ ☆
Интересный способ декорировать панель у камина при помощи дров, но больше мне кухня понравилась - в ней присутствуют черты эко направления.
Светлана (22:37) ★ ★ ☆ ☆ ☆
Очень мрачный интерьер. Особенно удручающе выглядят окна и деревянный стол. Даже светлая спальня напоминает больничную палату.
Валерий (23:05) ★ ★ ★ ★ ☆
Строго,стильно,ванна сама отрешенность,конечно.Прекрасная гостиная,кухня.Есть на чем отдохнуть взгляду,картинка размеренная,правильные формы,четкость линий.В спальне над кроватью хотя бы фото с цветами повесить,так больше похоже что это место для того что бы залиться слезами,лишившись всякого понимания необходимости всего вышесказанного.Ванна,да.Немного немало.
Sonja (10:08) ★ ★ ★ ★ ☆
Квартира немного мрачновата из-за тёмно-серого цвета, но в остальном всё понравилось. Большое количество книг и велосипед не везде увидишь, хотя не лучшее место для последнего.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх