Резиденция в Сан-Франциско от Jeffers Design Group

Резиденция в Сан-Франциско от Jeffers Design Group
Увеличить фотоДизайн гостиной
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ★
4.71 / 14 оценок

Фотографии проекта

ТВ-зона

ТВ-зона

Барная стойка между гостиной и кухней

Барная стойка между гостиной и кухней

Кухня и столовая

Кухня и столовая

Спальня, вид 2

Спальня, вид 2

 

 

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Гостиная, совмещенная с коридором4

Гостиная, совмещенная с коридоромВсе фото проекта…

Дизайн комнат в доме после ремонта8

Дизайн комнат в доме после ремонтаВсе фото проекта…

Дизайн квартиры от студии DE-CITY6

Дизайн квартиры от студии DE-CITYВсе фото проекта…

Дизайн квартиры на Ломоносовском проспекте10

Дизайн квартиры на Ломоносовском проспектеВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 14 комментариев
Ирина Р. (19:57) ★ ★ ★ ★ ★
Видно, что помещения небольшие, но кажется таким уютным, что забраться с ногами на диванчик, укрыться пледом и почитать книжку в такой комнате. Немного многовато мебели, но вся она не выглядит лишней. Вокруг телевизора отличная полка.
Anna Pavlova (18:02) ★ ★ ★ ★ ★
Весьма уютный интерьер, жить в такой квартире мне было бы комфортно. В оформлении квартиры много интересных идей, которые мне понравились - необычное оформление ТВ-зоны, барная стойка, оригинальные стулья в столовой, люстра в спальне.
Марго (17:15) ★ ★ ★ ★ ★
Искусство дизайнеров объединить разную по стилю мебель поражает, от этого интерьер становиться жилым, с характером владельца, со связью времен и поколений, а не гостиничным бездушным номером.
Ярослава (19:40) ★ ★ ★ ★ ★
Да, дизайн квартиры просто потрясающий. Но есть пара замечаний. С моей точки зрения, слишком много всяких объемных вазочек, я бы наверно вместо них поставила какие-то небольшие фигурки кораблей либо ангелочков. И еще одно - слишком официально оформлена спальня, надо бы придать ей какой-то легкой небрежности, одомашненности что ли... Возможно, вместо картин с природой повесить/поставить семейные фотографии, на диваны уложить мягкие игрушки, а в вазы поставить живые цветы. В остальном же - очень уютная и светлая квартира получилась. Мое уважение дизайнеру!
Надежда (17:19) ★ ★ ★ ★ ☆
Квартира очень понравилась, особенно французские окна в гостиной, выходящие во дворик. Единственное, что напрягает - слишком много мелких вещиц в оформлении комнат. И чуть меньше мебели если бы было,то было бы лучше - просторнее.
Анастасия (07:35) ★ ★ ★ ★ ★
Видно, что над интерьером работали профи. Наши советы и критика в данном случае просто смешны. Осталось только посмотреть, облизнуться, и попробовать использовать некоторые детали в собственном интерьере.
Настя (18:09) ★ ★ ★ ★ ★
Понравилась красивая белая кухонная мебель. У стульев оригинальные спинки из колечек. В гостиной не нравится ТВ-зона в обрамлении многочисленных безделушек.
Ольга (16:48) ★ ★ ★ ★ ★
Гостиная смотрится светлой и воздушной. Немного перегружена вещами, что, может быть и тесновато, но зато очень уютно.
Натта (20:44) ★ ★ ★ ★ ☆
Очень перегруженное пространство. Его просто нет . Одно спасение---дорога во внутренний дворик .!. Гостиная теряет свое функциональное значение. Ощущение зажатости от обилия вещей. Вызывает недоумение и .не совсем удачно расположенная .полка-диван..... . Как можно строить диалог ( беседу ) над работающей над твоей головой телевизионной панелью ...((А дизайнерское решение спальни-- великолепно.! Спокойное гармоничное перетекание фактур и цвета. И ... красивый штрих --- люстра- солнце. ! ( Но это лишь одно из мнений. Удачи авторам ! )
Тутси (16:54) ★ ★ ★ ★ ☆
Очень привлекательный и разнообразный интерьер. Много мелочей - бесполезных, но создающих позитивное настроение.
vedlerian (16:41) ★ ★ ★ ★ ★
Резиденция - слишком громкое название, скорее домик с английскими мотивами и современными элементами, с маленьким двориком, ванная мне понравилась, но кто же зеркало на окно монтирует.
Игорь (09:32) ★ ★ ★ ★ ☆
Горшки с цветами на журнальном столике почему-то стоят на книгах. Дизайнер хотел подчеркнуть, что книги там лишь "для красоты"?
serge (08:03) ★ ★ ★ ★ ★
Отлично все, удобные кресла и диваны. На улицу можно выйти посидеть там, подышать воздухом. Наполненность предметами, пустоты не ощущается вообще.
Капелла (11:36) ★ ★ ★ ★ ★
Рационально задействован каждый кусочек пространства, полезная площадь использована максимально, но в общем выглядит уютно и гармонично.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх