Апартаменты в Варшаве от HOLA Design

Апартаменты в Варшаве от HOLA Design
Увеличить фотоКрасивая гостиная
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ★
4.60 / 15 оценок

Фотографии проекта

Гостиная, вид 2

Гостиная, вид 2

Гостиная, вид 3

Гостиная, вид 3

Кухня

Кухня

Столовая

Столовая

Дизайн спальни

Дизайн спальни

Спальня

Спальня

Коридор

Коридор

Ванная комната

Ванная комната

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Дизайн квартиры 61 кв.м., Швеция8

Дизайн квартиры 61 кв.м., ШвецияВсе фото проекта…

Дизайн квартиры площадью 60 кв.м. от Евгения Будника6

Дизайн квартиры площадью 60 кв.м. от Евгения БудникаВсе фото проекта…

Дизайн-проект квартиры в современном стиле6

Дизайн-проект квартиры в современном стилеВсе фото проекта…

Дизайн квартиры 53 кв.м., Москва13

Дизайн квартиры 53 кв.м., МоскваВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 15 комментариев
Anna Pavlova (18:15) ★ ★ ★ ★ ★
Начну с того, что понравилось - квартира просторная и большая, красивый пол. А остальное, явно не моё. Красная кухня режет глаза, спальня - как в коробке, ну и черная стена в коридоре. Все это слишком замысловато, дизайн мне не понятен.
Олеся (19:25) ★ ★ ★ ★ ★
Необычно! очень понравились ярко -голубые диваны и столик в гостиной! яркая и сочная красная кухня просто супер! очень нарядно и пробуждает аппетит! столовая словно зал ночного клуба или суши -бара, очень приятная атмосфера. Спальня подойдёт, скорее, мужчине, причём человеку явно неординарному. Ванная напоминает салон красоты, нравится! Стена в коридоре хорошо придумано, можно, к примеру, на ней повесить картины разные как в галерее, менять экспозиции, есть простор для фантазии. В целом дизайн очень талантливый! похоже на квартиру-студию, в которой совершенно спокойно можно устроить презентации новых картин или выставку фотографий, дизайн для молодых, для очень современных, креативно мыслящих людей.
Антон (22:28) ★ ★ ★ ★ ★
Классные решения и идеи! столько цветов понамешано, но и всё между собою дружит. Ярко, динамично, ни на что непохоже, стильно.
kanitel (15:32) ★ ★ ★ ★ ☆
Нравится в гостиной столик, бирюзовая подсветка, темный пол. В целом выбор формы, цвета - не нравится.
Анжела (16:55) ★ ★ ★ ★ ★
Шикарный журнальный столик, но голубой цвет смотрится как инородный. Лучше для мягкой группы выбрать цвет меди, мокко, кофе, тогда и красный можно оставить.
Алина (17:25) ★ ★ ★ ★ ☆
С точки зрения разделения пространства цветовой контраст вполне оправдано. Четко - красное - кухня, голубое - отдых, белое - прихожая.
Жаннета (14:55) ★ ★ ★ ★ ★
Очень-очень нравится столовая! Нравится, что много свободного пространства, прекрасный пол, и сама столовая группа очень современного дизайна, необычные кресла очень привлекают внимание. Отличные ощущения от этой столовой дополняют: прекрасное окно-витраж до пола, подсветка на потолке, а также яркая красная зона кухни. Бирюзовые диваны в гостиной изумительно красивые, цвет очень красивый, и журнальный столик действительно хорош! Весь дизайн апартаментов - очень стильно смотрится!
Аркадий (15:00) ★ ★ ★ ★ ★
Очень нравится. Молодёжно, стильно. Ни на что не похоже. Думаю, что не много найдётся квартир с таким дизайном. Интересные решения, цвета подобраны отлично. Ничто не раздражает, всё в тему. При этом, много места и простора. Такой интерьер не стыдно показать друзьям.
Ксения Д. (22:51) ★ ★ ★ ★ ★
Понравилось все, за исключением кухни. Уж слишком насыщенный красный цвет.
vedlerian (14:35) ★ ★ ★ ★ ★
Потрясающий цвет пола - всегда нравилось обожжённое дерево, но использование ярких цветов для фона - мне не по вкусу.
Леонид (10:47) ★ ★ ★ ★ ☆
Интересный дизайн. Яркая динамичная обстановка для обитателя большого мегаполиса. Нравится простор. Много света из больших окон. Огромное пространство, ощущение свободы - пожалуй, главное достоинство данной квартиры. Все помещения плавно перетекают одно в другое, нет преград, стен. Квартира - студия всегда интересно смотрится. А здесь использованы ещё и такие яркие цвета. Напоминает дорогой клуб только для своих, для тех, кто понимает и соответствует такой обстановке. Обитатели таких апартаментов явно не постесняются заявить о себе миру.
Элла (15:03) ★ ★ ★ ★ ☆
Ничего себе, с каким знанием дела подошли к шумоизоляции спальни. Даже чересчур (имею ввиду потолок). Это оформление не давит ли на психику?..
Максим (23:01) ★ ★ ★ ★ ★
Очень смелое решение в выборе цвета мебели и очень к месту, подчёркивая эту особенность, встроены светодиодные ленты.
Игорь (21:59) ★ ★ ★ ★ ☆
Не знаю насколько такие диваны практичны, но вообще буйство цветов в этой гостиной комнате - поражает!!!
Vorlon (22:57) ★ ★ ★ ★ ☆
Ярко и просторно. Эффектное деление на зоны. Резкая смена цветов придаёт футуристичкности обстановке.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх