Дизайн двужэтажной квартиры в Стокгольме, 167 кв.м.

Дизайн двужэтажной квартиры в Стокгольме, 167 кв.м.
Увеличить фотоГостиная в белых тонах
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ☆
4.27 / 15 оценок

Фотографии проекта

Гостиная и кухня

Гостиная и кухня

Гостиная, вид 3

Гостиная, вид 3

 

 

Дизайн двухэтажной квартиры в Стокгольме выполнен в скандинавском стиле. Цветовая гамма: белая.

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Интерьер квартиры, Москва11

Интерьер квартиры, МоскваВсе фото проекта…

Квартира в черно-белых тонах, Москва12

Квартира в черно-белых тонах, МоскваВсе фото проекта…

Интерьер квартиры в Москве, 165 кв.м.6

Интерьер квартиры в Москве, 165 кв.м.Все фото проекта…

Интерьер большого дома от И&Е14

Интерьер большого дома от И&ЕВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 15 комментариев
skifi4 (14:43) ★ ★ ★ ★ ☆
Как хорошо сочетается яркая обивка мебели на фоне белых стен! Великолепно выполнена лестница, как-будто парит над гостиной.
Лика (14:47) ★ ★ ★ ★ ★
Мансардные окна придают ощущения особого уюта с оттенком ретро, усиленное винтажным светильником и мебелью.
Ирина Р. (17:24) ★ ★ ★ ★ ☆
Симпатично выглядит, а деревянные опоры для наклонных частей потолка я бы окрасила в белый. Между ними и полочки можно было бы закрепить.
Инга (19:21) ★ ★ ★ ★ ★
Понравилась спальня с пушистым светлым ковром на полу. В небольшой ванной комнате удобно расположена сантехника и стиральная машинка.
Марина (15:44) ★ ★ ★ ★ ★
нравится, что интерьер в основе своей очень прозрачный по цвету, светлые стены и много дерева. Яркими пятнами на фоне стен, как мне кажется, является мебель и аксессуары. И эта идея очень мне нравится. В гостиной яркое вишнёвое кресло, картины, зелёный плед и цветные подушки на сером диване. В спальне изумительное полосатое кресло. А в детской оригинальное постельное бельё. И девственно белая ванная. Такой интерьер хорош тем, что его можно каждый раз обыграть по-разному, добавив новые цвета. В целом - уютно, спокойно, приятно находиться в таком интерьере
Яна (20:54) ★ ★ ★ ★ ☆
Нравится белая лестница на второй этаж. В гостиной не нравится большое количество полочек, подушечек, картин.
Настя (08:19) ★ ★ ★ ★ ☆
Хорошо смотрятся спальня и детская комната. В кухне не нравится цвет мебели. Гостиная выглядит загромождённой и неуютной.
кристина (19:49) ★ ★ ★ ★ ★
Очень понравился интерьер кухни, такой уютный и домашний, цвета неброские.
Татьяна (16:06) ★ ★ ★ ★ ☆
Гостиная уютная, но цвет стен и потолка я бы подобрала теплее - бежевый, например. А то возникает ощущение стерильности. Можно было бы сделать бежевые панели. Стеллажи и журнальный столик приятного оттенка, а вот обеденная зона мне не очень нравится.
Света (16:25) ★ ★ ★ ★ ☆
Гостиная выглядела бы намного уютней и просторней, если бы пол в ней был в светлом тоне. Цвет подушек на диване, я бы выбрала другой. Мебель на кухне и кресла в большой спальне – старомодны.
vedlerian (07:07) ★ ★ ★ ★ ☆
Иногда балки выглядят к месту, но не в этом интерьере, так как они не симметричны, да и подпорки расположены под разными углами, что делает их чересчур грубыми.
tarasovegor (09:14) ★ ★ ★ ★ ☆
Комната выглядеть дружелюбно,много места где можно расположиться.В гостиной понравился стол возле дивана.Удачно подобрано ковровое покрытие . Оттенок стен делает комнату светлой и это радует.
Алёна (21:12) ★ ★ ★ ★ ☆
Понравилась сантехника в ванной комнате и изящная белая лестница на второй этаж.
Елена (19:33) ★ ★ ★ ☆ ☆
Понравились только белый диван в гостиной и лестница. Квартира выглядит загромождённой, мебель не сочетается между собой, яркие пятна режут глаза.
Lucie (19:34) ★ ★ ★ ★ ★
Скошенные стены давят, особенно, в спальне. От подпорок впечатление, что обвалиться скоро всё. Вероятно, такова задумка дизайнера, контраст белоснежности отделки и "старинности" балок.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх