Квартира в классическом стиле от студии `АвКубе`

Квартира в классическом стиле от студии `АвКубе`
Увеличить фотоИнтерьер кухни
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ★
4.50 / 14 оценок

Фотографии проекта

Автор проекта

Дизайн-студия `АвКубе`Просмотреть все проекты автора »

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Гостиная с маленьким камином6

Гостиная с маленьким каминомВсе фото проекта…

Оформление интерьера лофта в Стокгольме, 136 кв.м.11

Оформление интерьера лофта в Стокгольме, 136 кв.м.Все фото проекта…

Интерьер дома от студии Lebedeva-design6

Интерьер дома от студии Lebedeva-designВсе фото проекта…

Интерьер дома от DIN interiorismo6

Интерьер дома от DIN interiorismoВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 14 комментариев
Ирина (18:40) ★ ★ ★ ★ ★
Интерьер красивый, но сильно много деталей. Создаётся впечатление музейной загруженности. Понравился светлый просторный холл с интересным диванчиком.
Света  (18:50) ★ ★ ★ ★ ★
Больше всего мне понравился интерьер кухни. Мебель, пол, люстра очень хорошо подобраны и гармонично смотрятся, ну просто не к чему придраться. В квартире, на мой взгляд, не хватает зелени и мне не очень нравится резкий переход с коричневых стен на потолок в кабинете.
Лина (21:48) ★ ★ ★ ★ ☆
Роскошная кухня, чувствуется шик, дороговизна и добротность древесины. Мраморный пол отражает сияние люстры. На этом фоне простеньким выглядит оформление окна.
Инга (14:11) ★ ★ ★ ★ ☆
Интересный дизайн, но очень вычурный. Понравился уютный просторный кабинет со множеством книг и красивыми шторами. В нем есть всё для работы и отдыха.
Яна (21:23) ★ ★ ★ ★ ☆
Квартира роскошная, особенно впечатляет количество книг в кабинете и интересно выполненные потолки.
Алина (16:28) ★ ★ ★ ★ ☆
Действительно, белый пластик балконного блока выбивается из шикарно неоклассического дизайна кухни. Деревянные рамы, под цвет мебели, смотрелись бы органично.
натта (16:11) ★ ★ ★ ★ ☆
красивейший дорогой интерьер.тонко. со вкусом проработано потолочное решение всей квартиры.акцентируя внимание на дорогой мебели и величественном декоре .Будем думать,что оконный проем непременно заменят...
natalia (17:27) ★ ★ ★ ★ ★
Красивая дворцовая обстановка, мне особенно понравился кабинет.Хотя мне по душе более современные проекты, но кабинет я бы выполнила именно в классическом стиле.
vedlerian (13:15) ★ ★ ★ ★ ★
Классика с обилием деревянной отделки на высшем уровне - всегда будет восхищать, особенно мне понравился кабинет, ковёр с длинным ворсом в восточном стиле - хорошо дополняет оформление.
Fanat (20:08) ★ ★ ★ ★ ☆
Этакий богатый стиль, под классику, хорошо получился. Угадали с узким столиком типа барной стойки на кухне.
Валентина (22:04) ★ ★ ★ ★ ★
Этот интерьер - гениальный образец классического интерьера. Отделка выше всяческих похвал. Полы великолепны. Восхищает также отделка стен и потолков, роскошный глянец и немного золота, это так тонко, со вкусом. Прекрасны люстры, они подобраны идеально, соответственно размеру, назначению помещения и высоте потолков. А каковы эти колонны! Каков холл! Глобально, с размахом. И на этом фоне - изысканная великолепная мебель, изумительная по своей красоте. Восхищает цветовая гамма всего интерьера. Это настоящая классика. Без этой безвкусицы, которой так часто пестрят некоторые так называемые "классические интерьеры". Кто хочет сделать настоящую классику должен равняться на этот дизайн и стараться хотя бы немного приблизиться к этому совершенству. Талантливо!
Сергей (13:39) ★ ★ ★ ★ ★
Лично у меня коричневый цвет кухни ассоциируется с девятнадцатым веком...
Роксана (09:02) ★ ★ ★ ★ ☆
Отделка кухонного гарнитура напомнила начало 80-х годов, что у меня вызвало воспоминания о достатке ниже среднего.
ИгорьС (09:34) ★ ★ ★ ★ ★
Ставлю высокую оценку не понимая за что. Одновременно и отталкивает и завораживает. В любом случае автор своего добился.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх