Дизайн большого дома в Лондоне

Дизайн большого дома в Лондоне
Увеличить фотоСветлая гостиная
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ★
4.57 / 14 оценок

Фотографии проекта

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Дизайн современной квартиры, Москва8

Дизайн современной квартиры, МоскваВсе фото проекта…

Дизайн двухкомнатной квартиры, 69 кв.м.8

Дизайн двухкомнатной квартиры, 69 кв.м.Все фото проекта…

Интерьер квартиры от Дениса Дедулева14

Интерьер квартиры от Дениса ДедулеваВсе фото проекта…

Интерьер гостиной в квартире, Екатеринбург4

Интерьер гостиной в квартире, ЕкатеринбургВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 14 комментариев
kanitel (16:43) ★ ★ ★ ★ ☆
Нравится в гостиной дверь, люстра, зеркало. Какое-то странное сочетание мебели - пластик, классика, плюшевые диваны.
Сати (21:23) ★ ★ ★ ★ ★
безумно понравилась гостиная в этом проекте. Форма потолка, люстры, потолочные окна. Очень интересно оформлена входная дверь в гостиной, вензель очень красиво украшает её. Прекрасный камин, часы, столовая зона, красивые белые чехлы на стульях. Нравится велюровая обивка мебели, пурпурный цвет дивана и розовое кресло. Очень нравится серое пианино, серая консоль с зеркалом и тёмно-фиолетовые светильники. Очень интересно `закольцованы` между собою все предметы этого интерьера. В итоге - такой обжитой уютный интерьер, со множеством милых деталей. Ванная комната в стиле таких старых домов, в этом тоже что-то есть. Кабинет... кажется, что он более современен по сравнению со всем интерьером, но сам по себе такой кабинет располагает к работе.
Лика (15:09) ★ ★ ★ ★ ★
Завитушки декора и вычурные люстры смотрятся чужеродно в интерьере с такой несущей конструкцией потолка. Лучше бы усилить этот конструктивизм.
Анжела (18:20) ★ ★ ★ ★ ☆
Гостиная в мансарду - интересно! Столько света и простора! Малиновый плюш - это хорошо, не нужно было еще и унылый серый в обивку добавлять.
natalia (18:38) ★ ★ ★ ★ ☆
Гостиная необычная, много белого цвета - светло, просторно, но неуютно, не понравилась какая-то арматура на потолке, может это часть интерьера, но по-моему ни к чему. Кабинет какой-то унылый и больше похож на комнату отдыха - перебор с диванами. Но тем не менее, красивая мебель и множество интересных деталей интерьера не оставляют равнодушным никого.
Ирина Р. (20:31) ★ ★ ★ ★ ★
За счёт таких окон практически под крышей и собственно в крыше должно быть светло когда есть солнце. Но это Англия, там дожди, серо - так оправдано ли такое решение?..
Николай (21:36) ★ ★ ★ ★ ☆
Трудно сказать что-либо хорошее об этом интерьере. По отдельности все детали хороши, но все вместе как-то не уравновешенно, нет общей идеи, чего-то объединяющего. Понравился стол в столовой и прозрачные пластиковые стулья, но по отдельности.
Ася (22:04) ★ ★ ★ ★ ☆
Интерьер гостиной очень красивый. Отлично подобранные цвета, яркий дизайн и интересная планировка.
vedlerian (13:42) ★ ★ ★ ★ ★
Эклектика в мансардном помещении выглядит очень чудно, да ещё и красная обивка мебели присутствует.
Галина (15:21) ★ ★ ★ ★ ★
Яркая мебель оттенков бордо удачно разогнала однообразие преобладающего в помещении белого цвета.
Эдуард (17:11) ★ ★ ★ ★ ★
Цвета губной помады, сердечко над столиком в рабочем кабинете – все ясно – здесь живет женщина. Хотя, с другой стороны, обстановка в целом грубоватая.
Алина (12:11) ★ ★ ★ ★ ★
Очень нравится интерьер: наполненный, винтажный, с обилием интересных деталей. Что называется, не плоский. В гостиной прекрасный диван и кресло винного цвета, фиолетовые светильники. Этот приём очень подчёркивает снежность стен. Восхитило необычайно красивое пианино!! в кабинете прекрасны стеллажи с книгами. Сразу понятно: этот интерьер выполнен людьми с интеллектом и предназначен он для таких же неординарных и интересных людей.
tarasovegor (12:14) ★ ★ ★ ★ ★
В квартире, довольно интересная планировка.Много сочных тонов, особенно в интерьере.Комнаты светлые. Удобно расставлена мебель и элементы интерьера.
Яна (20:36) ★ ★ ★ ★ ☆
Понравились стулья в столовой и яркая мягкая мебель в гостиной. В рабочем кабинете много лишнего, работать в такой обстановке не комфортно.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх