Дизайн гостиной от Fertility Design

Дизайн гостиной от Fertility Design
Увеличить фотоИнтерьер гостиной
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ☆
4.43 / 14 оценок

Фотографии проекта

Гостиная, вид 2

Гостиная, вид 2

Гостиная, вид 3

Гостиная, вид 3

ТВ-зона

ТВ-зона

 

 

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Большая квартира в светлых тонах7

Большая квартира в светлых тонахВсе фото проекта…

Двухэтажный дом в современном стиле6

Двухэтажный дом в современном стилеВсе фото проекта…

Дизайн трехкомнатной квартиры в Швеции, 115 кв.м.10

Дизайн трехкомнатной квартиры в Швеции, 115 кв.м.Все фото проекта…

Оригинальный дизайн квартиры6

Оригинальный дизайн квартирыВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 14 комментариев
Тина (12:51) ★ ★ ★ ★ ☆
Вот именно такой и должна быть гостиная комната - большой и светлой. Приятное сочетание цветов. Очень нравится отделка стен, выглядит не плоско, фактурно, есть даже такое ощущение, что это ткань. Замечательно смотрится эта стеклянная стена с выходом на красивый балкон. Большой плюс - очень высокие потолки, которые очень подчёркивают простор интерьера. И очень оригинальная мебель. Есть где разгуляться и людям и собачке )
njamka87 (16:42) ★ ★ ★ ★ ☆
В гостиной комнате нравится абсолютно все, за исключением серой станы - такое впечатление складывается - что она без отделки, и кроме того, даже если она там и есть, то она очень пустая - не хватает чего-то... Большое окно - моя мечта. Большой зеркальный шкаф-купе великолепно дополняет интерьер.
Алексей (16:47) ★ ★ ★ ★ ★
Интерьер неплохой! Цвета мрачноваты, ощущение городской серости, стена за диваном создает ощущение незаконченного ремонта.
skifi4 (17:04) ★ ★ ★ ★ ★
Потолки здесь обычные, но за счет белого цвета кажутся выше, очень хорошо еще увеличивает объем комнаты зеркальный шкаф-купэ.
Яна (19:15) ★ ★ ★ ★ ☆
Светлая красивая гостиная. Зеркальный шкаф-купе зрительно увеличивает пространство. Понравилась белая ТВ-зона без лишних украшений.
Ирина (21:35) ★ ★ ★ ★ ★
Красивый дизайн. Нравится цветовое решение в спокойных светлых тонах, без ярких деталей. Хорошо смотрится белая ТВ-зона.
Николай (22:35) ★ ★ ★ ★ ★
Хороший дизайн, спокойные, приятные тона. Очень необычный журнальный столик из двух ящиков-сундуков, и смешные цветочные горшки в виде двух человечком, делают этот дизайн более человечным и милым.
Марина (22:56) ★ ★ ★ ★ ☆
Понравилась светлая ТВ-зона и белый пушистый ковёр на полу. Бесформенное кресло плохо вписывается в общий интерьер.
vedlerian (13:30) ★ ★ ★ ★ ☆
Панорамные окна, выходящие на балкон производят совсем другое впечатление - чем наши стандартные маленькие окошки, входит много естественного света - красиво.
Роман (16:31) ★ ★ ★ ★ ★
Гостиная как будто поделена пополам: с одной стороны вполне пристойный минимализм, с другой конструктивизм, с понарошку некрашеной стеной и диваном "под мешковину". Полный сумбур! Не понравилось.
Эдуард (21:27) ★ ★ ★ ★ ★
Нравится очень серый тон и некая затёртость стены возле диванной зоны, стильно! Хорошая мебель, располагает эдак расположиться с комфортом, отдохнуть, да ещё и с таким восхитительным видом из витражного окна. Лаконичность интерьера в данном случае - большой плюс. Он не перегружен. Идеально выглядит.
Игорь (08:31) ★ ★ ★ ★ ☆
Создается впечатление, что стену за диваном просто забыли побелить...
Игорь К. (20:09) ★ ★ ★ ★ ☆
Выбран странный цвет стены в большой гостиной. Как будто свежая штукатурка не высохла ещё. Мне бы не хотелось находиться в такой комнате - как на стройке.
Сергей (22:09) ★ ★ ★ ★ ☆
А мне нравится, хорошо что наличие большого пространство не искусило на его захламление вещами...


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх