Интерьер трехкомнатной квартиры в Швеции

Интерьер трехкомнатной квартиры в Швеции
Увеличить фотоГостиная с балконом
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ☆
4.46 / 13 оценок

Фотографии проекта

Интерьер гостиной

Интерьер гостиной

ТВ-зона

ТВ-зона

Кухня, вид 2

Кухня, вид 2

Кухня, вид 3

Кухня, вид 3

 

 

 

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Квартира в Кузьминках, 70 кв.м.4

Квартира в Кузьминках, 70 кв.м.Все фото проекта…

Интерьер квартиры от ConceptDesignGroup12

Интерьер квартиры от ConceptDesignGroupВсе фото проекта…

Дизайн квартиры в Москве от Лены Инашвили6

Дизайн квартиры в Москве от Лены ИнашвилиВсе фото проекта…

Дизайн-проект гостиной и холла в стиле прованс9

Дизайн-проект гостиной и холла в стиле провансВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 13 комментариев
Сергей (19:00) ★ ★ ★ ★ ★
Отличное оформление кухни, большое высокое окно даёт много света. Мебель расположена очень удобно, ничего лишнего, всё очень функционально устроено, нравится также, что на шкафах отсутствуют ручки, это очень удобно. Плитка на полу очень удачная, её чёрно - белая гамма придаёт всему интерьеру законченный вид, как бы связывает все его составляющие в одно целое. Думаю, на такой кухне понравится находится и мужчине и девушке. Ненавязчиво, комфортно, реально захотелось так же оформить кухню))
kanitel (14:26) ★ ★ ★ ★ ★
Нравится пол в спальне, гостиной и комнате, которую отдельно не показали. Красивая люстра в гостиной, а пуфики не понравились.
Валентина (13:01) ★ ★ ★ ★ ★
Талантливый проект. особенное впечатление на меня тоже произвела кухня. Дело в том, что у меня в квартире практически такая же планировка кухни, вход и окно так же расположены, и я просто реально представила у себя такой интерьер, ну очень комфортно, уютно всё. Очень правильно, очень верно расположена вся рабочая зона кухни. Есть некая простота, но в этом-то весь и фокус: обналичка двери оформлена белой краской, форма окна - вот именно эта простота придаёт это чувство необыкновенного уюта. А как мне нравится этот шахматный пол!! он настолько удачно вписался во весь интерьер, это настоящая изюминка этой кухни. Спасибо за проект, навеял много новых идей и задумок!
Neformal75 (16:47) ★ ★ ★ ★ ☆
Наверное, понадобится время, чтобы привыкнуть к предметам, занимающим места между дверными проёмами. Не споткнуться бы о полку или тумбу с телевизором.
Тутси (19:09) ★ ★ ★ ★ ☆
Видимо, квартира маленькая. Но за счёт светлых стен и потолка, отсутствия тяжёлых тёмных штор пространство выгодно расширилось.
natalia (18:33) ★ ★ ★ ★ ★
Не по душе мне холодный, скандинавский стиль, не хватает уюта, тепла, ну хотя бы шторы на окна!
stopnakip (19:47) ★ ★ ★ ★ ★
Очень понравилась ТВ зона и кухня. Нет наляпистости мебели или каких-то картинок, всё смотрится очень красиво и гармонично...
Oleksandr (19:41) ★ ★ ★ ★ ☆
Для семьи считаю идеальным вариантом интерьера. Смотришь и ощущаешь домашний уют.
vedlerian (15:57) ★ ★ ★ ★ ☆
Шахматный пол в кухне немного раздражает, ведь дизайн красивый и белоснежный, а он явно не подходит.
Наталья (08:05) ★ ★ ★ ★ ★
Простота и лаконичность в интерьере свидетельствует о хорошем вкусе хозяев. Я приветсвую белый, хоть он и менее практичен, чем другие цвета.
Ника (17:13) ★ ★ ★ ★ ☆
Белый цвет придает свежести и пространства, всюду веет гармонией и уютом. Очень понравилась гостиная с балконом, хорошо обставленная кухня.
РоманБ (08:05) ★ ★ ★ ★ ☆
Кухня понравилась - ничего лишнего, все по делу. А вот зал как-то не впечатлил, общий стиль не прослеживается.
Ирина Ивановна (09:04) ★ ★ ★ ★ ☆
Всё на высоте, кроме пола на кухне в виде шахматной доски - он наводит на мысль об общественном месте, на уют никак не намекает.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх