Дом по Киевскому шоссе

Дом по Киевскому шоссе
Увеличить фотоДизайн гостиной
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ☆
4.15 / 13 оценок

Фотографии проекта

Автор проекта

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Дом в классическом стиле, Черкассы5

Дом в классическом стиле, ЧеркассыВсе фото проекта…

Дизайн квартиры в бежевых и коричневых тонах6

Дизайн квартиры в бежевых и коричневых тонахВсе фото проекта…

Дизайн ванной комнаты от Simutin Design7

Дизайн ванной комнаты от Simutin DesignВсе фото проекта…

Интерьер квартиры от студии Margeza6

Интерьер квартиры от студии MargezaВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 13 комментариев
Anna Pavlova (13:18) ★ ★ ★ ★ ☆
Впечатление двоякое, как-то все очень стерильно с одной стороны, а с другой - такая четкость в задумке и исполнении, не одной лишней и не нужной детали. Очень понравилась, как оформлена лестница на второй этаж.
stopnakip (17:54) ★ ★ ★ ★ ☆
Дизайнеру оценка - супер! Вроде бы всё просто - но как красиво!!! Двухуровневый потолок придаёт комнатам необычный вид. Простые цвета стен, без наляпистого набора картин и прочей ерунды всегда будут создавать ощущение чистоты и строгости... Всё очень нравится. Единственное, что я ы поменял - дверь в душевую кабину. Да и вообще душ от санузла можно отделить...
njamka87 (16:32) ★ ★ ★ ★ ☆
Дизайнер потрудился на 10+ Гостиная комната - светлая и просторная, но от это не менее уютная! Черный и белый - классика, которая никогда не выйдет из моды На кухне оригинальный обеденный стол - такое решение кухни манит тем, чтобы на ней готовить и готовить. Лестница на второй этаж очень гармонично вписалась в весь интерьер. Очень органично вписались полочки, которые отделяют комнату от лестницы. Санитарный узел с картинами - ну что тут скажешь - очень классно! И нравится то, что санузел как бы совместный, но при этом всем все отдельно. В целом хочу сказать, что есть что позаимствовать для себя. спасибо
Тутси (16:13) ★ ★ ★ ★ ★
В гостиной нравилось всё ровно до тех пор, пока не рассмотрела, что на полу плитка! При моей любви ходить босиком или в носках плитка вообще не в тему. Нужен более тёплый материал.
РоманБ (14:33) ★ ★ ★ ★ ★
А мне понравилось, для гостиной - достаточно уместна такая вот строгость. И для кухни выбран оригинальный интерьер.
Стефан (16:55) ★ ★ ★ ★ ☆
Дизайн интересный, понравился санузел, оформленный картинами, а вот в гостиной и кухне не хватает деталей, мелочей, нет какого-то яркого цвета, глазу не за что зацепиться.
Настя (20:52) ★ ★ ★ ★ ☆
Очень понравилась гостиная. Светлые цвета, красивая мебель и отсутствие лишних деталей интерьера. Картины в санузле излишни, на мой взгляд.
Ольга (16:34) ★ ★ ★ ★ ☆
Подушки - белый и мокко, мебель - светлая "под мрамор", а вот стены выглядят грязно-горчичными! Не лучше ли оттенок слоновой кости использовать.
vedlerian (14:09) ★ ★ ★ ★ ☆
Интересная перегородка у лестницы, её наверняка можно использовать как полу для книг и других мелочей.
Ингрид (15:46) ★ ★ ★ ★ ★
Прекрасно и стильно оформлено окно. Немного странно видеть узорчатую плитку на полу в гостиной, скорее, этот вариант подходит для холла.
Игорь (08:01) ★ ★ ★ ★ ☆
Очень сомневаюсь в уместности картин или фотографий на стенах туалета...
Asol (14:08) ★ ★ ★ ☆ ☆
Интересный, современный дизайн, хорошие цвета в интерьере, продуманное освещение, но вот не совсем понятно, зачем в туалете галерея?
Игорь (08:04) ★ ★ ★ ★ ☆
Не думаю, что на стене совмещенного санузла уместны фотографии...


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх