Дизайн проект квартиры в Санкт-Петербурге, 115м2

Дизайн проект квартиры в Санкт-Петербурге, 115м2
Увеличить фотоДизайн гостиной
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ★
4.53 / 15 оценок

Фотографии проекта

Обеденная зона

Обеденная зона

Детская для мальчика

Детская для мальчика

Детская комната для девочки

Детская комната для девочки

Вид из холла на гостиную

Вид из холла на гостиную

Балкон

Балкон

 

 

 

Светлая 4-х комнатная квартира с яркими акцентами для современной молодой семьи.
Характерной особенностью данного дизайн-проекта интерьера является простота планировки и цветовое решение квартиры: белые стены, потолок и белый пробковый пол являются только фоном для яркой мебели. Мебель же - это ряд акцентов, расставленных по всей квартире в главных видовых точках: желтые кресла в холле, оранжевый диван с текстильной обивкой в гостиной, оливковая мебель на кухне.

Автор проекта

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Квартира на проспекте Ветеранов12

Квартира на проспекте ВетерановВсе фото проекта…

Квартира в стиле арт-деко12

Квартира в стиле арт-декоВсе фото проекта…

Просторная квартира в скандинавском стиле6

Просторная квартира в скандинавском стилеВсе фото проекта…

Интерьер небольшой квартиры, 34 кв.м.8

Интерьер небольшой квартиры, 34 кв.м.Все фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 15 комментариев
Тутси (16:13) ★ ★ ★ ★ ★
Для ста пятнадцати квадратов слишком уж загромождено. Только холл просторный. По-моему, встроенные ниши с полками лишние.
natalia (16:14) ★ ★ ★ ★ ★
Как все просто, современно и красиво. Необычное цветовое сочетание, интересная мебель, светильники, особенно в ванной, понравились также детские комнаты. В целом проект очень удачный, возьму себе в закладки!!
asya (16:45) ★ ★ ★ ★ ☆
Мне кажется, что из площади выжато максимум. Достаточно интересные кухня и детские. Только в гостиной, и правда, мебели много. Второй диван можно было бы и убрать.
Лика (17:27) ★ ★ ★ ★ ★
Экран лучше бы тоже повесить на светлый фон, такое же дерево, как на противоположной стене или камень, неплохо взять и светло серый `дикий`, но не как сейчас черно-серый.
kanitel (17:55) ★ ★ ★ ★ ☆
Понравились кабинет на балконе, ванная и комната для девочки. Везде хорошо подобраны цвета. Не понравилась гостиная, очень тесно.
Алина (18:29) ★ ★ ★ ★ ★
Пока что у кухни вид `холодный` и неуютный. Хай-тек с подчеркнутым металлом лучше бы сочетать с салатовым или фисташковым оттенком зеленого цвета, чем с немного ядовитым травянистым тоном.
Максим (18:48) ★ ★ ★ ★ ★
Здорово придумано с балконом, можно и поработать и отдохнуть.А еще очень понравилось обустройство детских комнат, а именно экономия места за счет ярусной кровати.
Ольга (20:46) ★ ★ ★ ★ ☆
В обеденной зоне - такая милая винтажная люстра, стильный деревянный стол-монолит и ...эти платковые трехногие стульчики! Да, они хороши в окружении под хай-тек или модерн, здесь бы что-то темное с высокими спинками, ближе к классике.
Виктория (20:49) ★ ★ ★ ★ ★
Мне кажется, что очень мало пространства отведено под кабинет на балконе и маленькая рабочая поверхность, что некуда будет при необходимости раскладывать рабочие принадлежности – бумаги, папки, документы, хочется добавить ящиков и дополнительную выдвигающуюся столешницу. И в детской для девочки я бы поиграла с цветовым оформлением пола и стен, так как мебель достаточно яркая и стены смотрятся скучно в белом цвете. Хочется их сделать персиковыми или бледно оранжевыми или оставить всё как есть, но добавить цветную гардину на окно, чтоб уравновесить цветовую линию, к тому же, очень пустой смотрится стена с одной римской шторой на окне, чего - то не хватает.
Анжела (21:52) ★ ★ ★ ★ ★
Кровать с размещением под ней всего нужного - отлично! Но само настроение такое аскетическое у обстановки! Постер бы где повесить или яркие фотообои!
Алёна (22:11) ★ ★ ★ ★ ☆
Как бы странно не прозвучало,но мне всегда нравилось спать под открытым небом. Кровать на балконе - это самый оптимальный вариант интерпретации сна под звездами,в городских многоэтажках. В общем, мне понравилось!
Юлия (19:01) ★ ★ ★ ★ ☆
Симпатичная ванная. Раковины в форме чаши с этими состаренными ящиками чем-то напомнили деревенский умывальник, характер привносят. И светильники здорово смотрятся. Сохраню картинку.
adianon (15:28) ★ ★ ★ ★ ★
Меня впечатлил дизайн гостиной - необычный материал выбрали для обивки мебели и абажура, к сожалению в остальных комнатах не удалось избавится от ощущения искусственности.
Ирина (15:51) ★ ★ ★ ★ ☆
Понравилось всё. Очень уютные детские, красивая гостиная, зелёный цвет в кухонной мебели. Балкон хороший, есть место для кабинета и для отдыха.
vedlerian (13:45) ★ ★ ★ ★ ☆
Цветовая гамма гостиной превосходна, очень красиво выглядит красный торшер и люстра с чёрным абажуром.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх