Интерьер квартиры в Гонконге

Интерьер квартиры в Гонконге
Увеличить фотоДизайн гостиной и столовой
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ☆
4.47 / 15 оценок

Фотографии проекта

Стеклянная перегородка между гостиной и кабинетом

Стеклянная перегородка между гостиной и кабинетом

Спальня

Спальня

 

 

Интерьер квартиры (40 кв.м.) в Гонконге выдержан в современном стиле. Тема дизайна – вода – воплощена в виде цветовой гаммы (серый, белый, серебряный) и отделке одной из стен столовой.

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Дизайн квартиры с яркими акцентами8

Дизайн квартиры с яркими акцентамиВсе фото проекта…

Интерьер квартиры в Швеции, 192 кв.м.8

Интерьер квартиры в Швеции, 192 кв.м.Все фото проекта…

Интерьер спальни от Александра Зензуры4

Интерьер спальни от Александра ЗензурыВсе фото проекта…

Дизайн-проект гостиной и кухни8

Дизайн-проект гостиной и кухниВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 15 комментариев
Юлия (15:03) ★ ★ ★ ★ ★
Люблю такие интерьеры. Много света, много воздуха… И это при том, что квартирка крохотная. Белый цвет, стеклянные перегородки и глянцевые поверхности решают проблему.
leha (15:15) ★ ★ ★ ★ ☆
Наверное это современный фэншуй.В такой квартире чувствуешь себя не комфортно,такое ощущение как будто ты находишься зимой 1 в голой степи.Я бы добавил красок т.е. цветные шторы,диван,кресло и тд.,обязательно мебель из дерева ну и конечно же живые растения.Можно развесить картины и фотографии родни.Вот теперь домашний уют преобразился на мой взгляд.А вы что думаете?
kanitel (17:35) ★ ★ ★ ★ ★
Несмотря на минимум оттенков, невероятно красиво. Понравилась спальня, здесь замечательно отдыхать.
natalia (18:01) ★ ★ ★ ★ ☆
Непривычно, но красиво, просторно. Отделка стены в столовой очень понравилось. Спальня получилась уютной. Нет слов, я в восторге от такого современного интерьера.
asiya (19:26) ★ ★ ★ ★ ☆
Отличная квартирка, обожаю такие интерьеры: светлые и просторные. Спальня шикарная!Очень интересно было бы еще на кухню и ванную посмотреть!
wladann (21:25) ★ ★ ★ ★ ★
Напоминает стерильную операционную. Белый цвет слишком маркий.
SokoL_88 (21:57) ★ ★ ★ ★ ★
Хоть и не нравится одноцветный дизайн. Но здесь очень даже ничего. Глаза не болят как ни странно. Панель с разливающейся водой, понравилась. Она сглаживает то уныние, которое есть в этом дизайне. Но это моя точка зрения, она не обязательно должна быть правильной!
Екатерина (23:33) ★ ★ ★ ★ ☆
Хоть я и не очень люблю дизайн в черно-белом цвете, но в этой квартире чувствовала бы себя комфортно. Нравятся стулья, паркет, ковер. Брызги воды возле стола очень понравились, притягивают взгляд.
asian-girl (00:09) ★ ★ ★ ★ ★
Всё настолько гармонично подходит друг ко другу, эти цвета, черно - белые, полностью сочетаются с некоторыми оттенками. А в спальне, даже подушка подобранна под стиль всей квартиры. Это просто мечта!
antonella (14:50) ★ ★ ★ ★ ★
Интерьер нежный, чистый и воздушный, но не хватает какого то яркого пятна. Я бы разбавила белый цвет какой то яркой картиной на стене или просто яркими желтыми цветами в вазе на столе.
Екатерина (15:23) ★ ★ ★ ★ ★
Нравится, что при небольшом пространстве нет ощущения клетки. Окно добавляет объем. Ковер, хоть и выбивается из общей цветовой картины, хорошо ее дополняет.
Лана (22:51) ★ ★ ★ ★ ☆
Стильный, но и в то же время, холодный интерьер, ощущение пустоты и нехватка каких-то личных вещиц, которые добавили бы уюта. Не понравилось расположение кровати в спальне, но очень интересное решение с подсветкой по её низу, создается впечатление, что кровать парит в невесомости.
ника (14:32) ★ ★ ★ ★ ☆
у меня этот интерьер вызвал чувство глубокого умиротворения
adianon (15:19) ★ ★ ★ ★ ☆
Очень красивый современный интерьер, но обилие глянца и отсутствие тёплых красок делает его холодным, мне очень понравилась чёрная перегородка - оригинально сделано.
vedlerian (13:41) ★ ★ ★ ★ ☆
Хоть квартира расположена в Гонконге - интерьер вполне европейский, особенно впечатляет подсветка в спальной.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх