Дизайн интерьера квартиры в средиземноморском стиле

Дизайн интерьера квартиры в средиземноморском стиле
Увеличить фотоГостиная, вид на кухню
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ★
4.50 / 16 оценок

Фотографии проекта

Гостиная в светлых тонах

Гостиная в светлых тонах

Ванная с мини-баней

Ванная с мини-баней

Дизайн ванной

Дизайн ванной

 

 

Интерьер трехкомнатной квартиры общей площадью 80 кв.м. выдержан в средиземноморском стиле. Как и характерно данному стилю цветовая гамма очень теплая, солнечная.
Гостиная выдержана в оранжевых оттенках в сочетании с зеленым. Но главной «фишкой» интерьера является, конечно же, декор ванной комнаты, а именно роспись стены в виде летнего сада.

Автор проекта

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Интерьер частного дома в Швеции, 163 кв.м.8

Интерьер частного дома в Швеции, 163 кв.м.Все фото проекта…

Двухкомнатная квартира в Швеции, 97 кв.м.6

Двухкомнатная квартира в Швеции, 97 кв.м.Все фото проекта…

Интерьер квартиры в Москве от Ирины Лаврик8

Интерьер квартиры в Москве от Ирины ЛаврикВсе фото проекта…

Интерьер квартиры 105 кв.м.10

Интерьер квартиры 105 кв.м.Все фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 16 комментариев
adianon (13:25) ★ ★ ★ ★ ☆
В спальной очень интересное декорирование стен и шкафа, цветовая гамма создаёт приятное ощущение, остальные комнаты конечно красивы, но выглядят обычно, лишь ванная комната выделяется.
Маргарита (15:59) ★ ★ ★ ★ ★
Отлично сочетаются оранжевые предметы интерьера с бежевым и светло-коричневым оформлением комнат. Я бы не использовала в ванной фотообои или это такая роспись, так как они не вписываются в стилистику оформления или подобрала бы менее кричащий рисунок. Сильно бросается в глаза панно над кроватью в спальне, не очень удачное решение я бы его вообще там не применяла.
Neformal75 (17:15) ★ ★ ★ ★ ☆
С общего плана показалось, что двери в квартире вовсе отсутствуют. Но теперь вижу, что они стеклянные. Хорошо, что стекло затемнённое, т.к. на прозрачное вечно налетаешь.
Dana (18:15) ★ ★ ★ ★ ☆
Очень понравилось и сочетание цветов и задумка с баней. Квартира кажется огромной, а не 80 метров. Все просторно и очень уютно!
РоманБ (18:25) ★ ★ ★ ★ ☆
Ну, не знаю, как по мне, эти яркие, прямо-таки кричащие морковные диван и кресло здесь не уместны. Их бы лучше было бежевыми сделать.
Тутси (18:43) ★ ★ ★ ★ ☆
Да, с минибаней хорошо придумали. И санузел оформили интересно, свежо.
Лика (19:48) ★ ★ ★ ★ ☆
Рискованный морковно-оранжевый еще бы поддержать похожим оттенком плафонов в люстре и бра, которые повесить на противоположной стене. Молочно-белый слишком уж отстраненно смотрится.
Юлия (20:48) ★ ★ ★ ★ ☆
Замечательная ванная. Фреска здорово расширила пространство, колонны в тему. В остальных комнатах все нравится кроме корпусной мебели, исключение – кухонный гарнитур.
Ольга (21:35) ★ ★ ★ ★ ☆
Кухня смотрится с оттенком некой `античности`. Светлые фасады в сочетании с оранжевым приобрели благородный налет слоновой кости. Впечатляет!
Алена (22:15) ★ ★ ★ ★ ★
Все необходимое практически под рукой, а стиль является нашей семейной излюбленной темой для обсуждений в направлении: вот скоро купим участок и построим дом в средиземноморском стиле... Гостиная по-моему изумительна!
Алина (22:26) ★ ★ ★ ★ ★
Фреска так заманчиво `уходит` вдаль! Несомненно ванна с подобной расписной стеной - `изюминка` жилища!
kanitel (19:16) ★ ★ ★ ★ ★
Все помещения оформлены отлично. Интересно перекликаются цвета дивана, вазы и кухонного фартука. Здорово, что удалось поместить в ванную уютную сауну.
wladann (19:59) ★ ★ ★ ★ ★
От яркого сочного дивана в гостиной исходит тепло, так и хочется присесть на него! Ванная комната с такой оригинальной расписной стеной выгодно расширяет пространство.
Екатерина (00:45) ★ ★ ★ ★ ★
Мой любимый цвет дивана. Нравится деревянный столик со стеклянной столешницей, люстра, паркет.
natalia (16:25) ★ ★ ★ ★ ★
Воистину, безумно красиво получилось, просторная гостиная, оранжевый цвет дивана и вазы освежает бежевые оттенки комнаты, в спальне понравилась единая цветовая гамма от штор и до шкафа, ванна с мини-баней просто изумили, ну а с прихожей все приятные неожиданности и начинаются!!
vedlerian (13:43) ★ ★ ★ ★ ★
Потолок в гостиной очень красивый, не смотря на то, что это конструкция из гипсокартона - сделано в классической манере.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх