Дизайн апартаментов на Манхэттене

Дизайн апартаментов на Манхэттене
Увеличить фотоИнтерьер гостиной
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ★
4.53 / 17 оценок

Фотографии проекта

Гостиная, кухня, столовая

Гостиная, кухня, столовая

Дизайн кухни

Дизайн кухни

Столовая

Столовая

 

 

Дизайн интерьера апартаментов на Манхэттене от студии Clifton Leung Design.

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Дизайн интерьера коттеджа в современном стиле8

Дизайн интерьера коттеджа в современном стилеВсе фото проекта…

Дизайн квартиры в ЖК Кутузовская Ривьера8

Дизайн квартиры в ЖК Кутузовская РивьераВсе фото проекта…

Дизайн спальни от Павла Ветрова5

Дизайн спальни от Павла ВетроваВсе фото проекта…

Интерьер квартиры от Артема Лазарева6

Интерьер квартиры от Артема ЛазареваВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 17 комментариев
adianon (10:30) ★ ★ ★ ★ ☆
Я бы в таком интерьере - чувствовал себя комфортно, мягкие тона, удобная мебель, светлое и просторное помещение - что ещё нужно, вот только зачем в ванной комнате окно?
Василий (12:01) ★ ★ ★ ★ ★
Со вкусом и ничего лишнего. Такой интерьер ассоциируется с удовлетворенностью жижзнью, когда всего достиг и теперь можно растить детей. Отлично обустроена ванная комната, комфортно выглядит спальня. Единственное, что не понравилось, это стулья и шкаф на кухне, выглядят не очень уместно. В остальном есть что перенять и с чего брать пример.
Сергей (12:22) ★ ★ ★ ★ ☆
На таких диванах можно расслабиться, сесть по удобнее и на большой плазме смотреть футбольные матчи. Я назвал бы этот интерьер - `Мужская радость`. А в целом все подобрано хорошо и ничего лишнего.
kanitel (12:57) ★ ★ ★ ★ ★
Нравится оформление потолка, приятный серый цвет спальни. Уютный интерьер получился.
Ольга (13:24) ★ ★ ★ ★ ☆
Довольно простенький дизайн, чуть ли не аскетичный. Но все высокого качества. Оригинальной форма журнальный столик стал `изюминкой` интерьера.
Сергей (13:55) ★ ★ ★ ★ ☆
Дизайн кухни выполнен в светлых тонах, с небольшим оттенком темного цвета. что как раз вписывается для контрастности. Все выполнено строго и по делу. Очень приятная и удобная кухня.
Тутси (15:26) ★ ★ ★ ★ ★
Очень ненавязчивая и удобная стенка получилась в гостиной. Мягкие, светлые тона располагают к себе, уютно и функционально.
Сергей (15:51) ★ ★ ★ ★ ☆
Просторная столовая, много места. Плюсом также является, что в нее попадает много света и довольно таки комфортно. Также в глаза бросается стильная мебель.
Сергей (16:29) ★ ★ ★ ★ ☆
Спокойные, мягкие тона, очень хорошо для здорового сна, а главное ничего не раздражает в наполнение спальни. А большая мягкая кровать, просто не может не радовать.
Лана (17:23) ★ ★ ★ ★ ★
Прекрасно выполненный светлый пол объединяет в одно целое столь большое жилое пространство, разделенное только мебельными группками.
Алина (18:34) ★ ★ ★ ★ ☆
Нестандартная кухня, благодаря оригинальной начальной планировке, получилась функциональной и уютной. Отлично продумано освещение.
Лика (18:57) ★ ★ ★ ★ ★
Можно было более интересную штору на окно, не столь аскетичную белую, а с рисунком, пусть и неброским, например, в бежевых тонах.
Анжела (19:43) ★ ★ ★ ★ ☆
Не помешало бы отделение этой зоны приема пищи какой-то, пусть и минимальной визуальной перегородкой, например, деревянной, но с вьющимися живыми растениями.
Ирина (20:28) ★ ★ ★ ★ ★
Понравилась светлая просторная кухня, отделка под дерево хорошо сочетается с белым, необычные стулья дополняют интерьер. Спальня выглядит уютно, в обстановке ничего лишнего.
vedlerian (20:27) ★ ★ ★ ★ ★
Восхищён дизайном мебели, она распределена по периметру и использует все углы для экономии места, такая расстановка расширяет пространство.
tarasovegor (13:15) ★ ★ ★ ★ ★
При взгляде на данный дизайн квартиры, в первую очередь, производит впечатления люстра.Лампы в виде свечей украшают.Растения освежают . Диван,его необычная форма, довольно удачно вписалась в общий интерьер комнаты.
Lucie (12:22) ★ ★ ★ ★ ★
Застеклённая стена создаёт впечатление столовой как выставочного образца. Интересно рамещение кухонного диванчика, телевизора в симметричных нишах.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх