Дизайн интерьера квартиры в стиле арт-нуво

Дизайн интерьера квартиры в стиле арт-нуво
Увеличить фотоПросторная гостиная
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ★
4.71 / 21 оценка

Фотографии проекта

Дизайн гостиной

Дизайн гостиной

Дизайн интерьера представленной квартиры выдержан в стиле арт-нуво, которому характерны изогнутые линии и плавные очертания.

Автор проекта

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Проект ремонта двухуровневой квартиры14

Проект ремонта двухуровневой квартирыВсе фото проекта…

Дизайн квартиры 68 м2 в Стокгольме7

Дизайн квартиры 68 м2 в СтокгольмеВсе фото проекта…

Интерьер дома в Лондоне от студии SHH4

Интерьер дома в Лондоне от студии SHHВсе фото проекта…

Дизайн дома от MM Architects9

Дизайн дома от MM ArchitectsВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 21 комментарий
Margarita (11:23) ★ ★ ★ ★ ☆
Больше всего понравился дизайн гостиной: просторная, светлая комната, передающая ощущение домашнего уюта. Спальня, сделанная в тёплых тонах, создаёт расслабляющий эффект. Единственное, что не понравилось, - это кабинет: обустроен в слишком тёмных цветах. Мне кажется, если добавить светлые акценты, то получится мило и уютно.
Ирина (11:50) ★ ★ ★ ★ ★
Понравилось всё. Особенно светлая кухня и столовая. Красные стулья подчёркивают белую кухонную мебель. Спальня, хоть и маленькое помещение, но очень уютная и красивая.
Ирина (12:29) ★ ★ ★ ★ ☆
Кухня шикарня, единственно столик маловат если семья большая, для двоих вполне. А вот спальня, я думаю, должна выглядеть более сказочно, что ли. Совсем уж она какая-то `деловая` . Кабинет очень уютный, функциональный и `теплый`.
lina (13:16) ★ ★ ★ ★ ★
Очень понравилась гостиная - просторная, хорошо оформлены стены, красивая мебель. Дизайн спальни оригинален, только вот шторы для спальни желательно подобрать более светлые.
Юля (13:58) ★ ★ ★ ★ ☆
Гостиная и кухня получились самыми светлыми и просторными. Зеркальная стена за диваном гостиной и потолок ещё больше расширяют пространство, понравились также встроенные в стену ниши. А вот спальня и кабинет показались мрачными, перегруженными тёмным цветом в оформлении.
Екатерина (14:02) ★ ★ ★ ★ ★
Очень нравится! Теплые цвета, хорошее освещение, приятные диваны, милый столик. Зеркальная стена, потолок и большое окно визуально увеличивают пространство. Ощущается душа в каждой детали интерьера.
Виктория (14:41) ★ ★ ★ ★ ★
Понравилось, что практически в каждой комнате есть разноуровневое освещение, что позволит создавать в комнатах разную атмосферу. Интересный подход в оформлении потолка в гостиной, боковое точечное освещение потолка, разграниченное центральной зеркальной полосой.
Darina (15:06) ★ ★ ★ ★ ★
Хорошо, что в рабочей зоне кухни пол выложен именно плиткой, так как ламинат (паркет) не практичный материал для кухни. В кабинете не хватает мест хранения (шкафов, секций) под книги, папки, документы и рабочий стол показался маленьким и неудобным для ежедневной работы за ним.
Тутси (15:26) ★ ★ ★ ★ ☆
Порадовалась, что в гостиной много света, много электрических ламп. Но такое количество диванов наводит на мысль скорее об общежитии, чем о гостиной в квартире на одну семью.
natalia (16:12) ★ ★ ★ ★ ★
Теплый, нежный дизайн, правда гостиная, несмотря на красоту, какая-то пустая, одни диваны, больше понравилась кухня и столовая - удобно и красиво, но стиль арт-нуво, не в моем вкусе.
Евгений (17:05) ★ ★ ★ ★ ★
Очень понравилось оформление кухни - с барной стойкой и просторной обеденной зоной и шикарной люстрой. Гостиная походит на номера `люкс` в дорогих гостиницах, а домашний кабинет - просто мечта любого мужчины, да еще и с массажером в придачу! Спальня показалась тесной и немного мрачновата.
Hinder (17:38) ★ ★ ★ ★ ★
Очень красиво оформлена квартира. Особенно понравился дизайн гостиной и кухни. Гостиная благодаря светлым, тёплым тонам и зеркалу, кажется невероятно большой, но в тоже время она остается уютной.
Алексей (18:19) ★ ★ ★ ★ ★
Гостиная действительно очень просторная и со вкусом оформлена, максимум места для приятного времяпрепровождения. На кухне тоже просторно и уютно, хорошая мебель. Единственное, что не понравилось, то это стена у изголовья кровати в спальной, на мой взгляд лучше тона было бы выбрать посветлее или добавить светлых тонов.
Ирина Р. (18:29) ★ ★ ★ ★ ★
Считаю неудачным ковёр в кабинете. Там лучше смотрелся бы однотонный. Зато тёмное обрамление потолка выглядит оригинально.
anonim (08:06) ★ ★ ★ ★ ★
Кошмар)) Существует два стиля: `Ар-Нуво` и `Арт Деко`. И что-то модерна и чикаго 30х я тут не вижу.
adianon (12:45) ★ ★ ★ ★ ★
Мне нравится - как использовали коричневый цвет в этом интерьере, есть классические и современные мотивы, но всё гармонично сочетается, особенно хорошо удалась спальная комната.
kanitel (14:20) ★ ★ ★ ★ ☆
Мебель в столовой - красотища, очень в спальне нравится светильник. А кабинет простоват.
Сергей (17:54) ★ ★ ★ ★ ☆
Большая комната, много пространства. Очень светлая и много света, очень стильная мебель вписывается в интерьер гостиной.
Marta (15:30) ★ ★ ★ ★ ★
Нравится ажурное зеркало за диваном, классная кухня. Но почему телевизор расположили на полу?
vedlerian (13:59) ★ ★ ★ ★ ★
Кабинет совсем не похож на себя, скорее обычная комната с письменным столом, хотя оформление очень уютное, но оно способствует отдыху, а не работе.
Виталина (22:00) ★ ★ ★ ★ ★
Диваны в гостиной выглядят роскошно: приятный молочный цвет, красивый дизайн, мягкие и уютные. Гармонично сочетаются все детали в гостиной комнате: мебель, ковер, отделка стен с декором, потолок с подсветкой. В спальне не нравится темная стена за изголовьем. В кабине удачно подобраны обои и ковер на полу, супер удобное мягкое кресло.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх