Оформление интерьера двухкомнатной квартиры, 54 кв.м.

Оформление интерьера двухкомнатной квартиры, 54 кв.м.
Увеличить фотоГостиная в серых тонах
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ☆
4.41 / 22 оценки

Фотографии проекта

Рабочее место в гостиной

Рабочее место в гостиной

Интерьер гостиной

Интерьер гостиной

Дизайн спальни

Дизайн спальни

 

 

 

Интерьер двухкомнатной квартиры площадью 54 кв.м. оформлен в скандинавском стиле. Очень удачно было подобранно сочетание цветовой гаммы, мебели и предметов декора.

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Дизайн маленькой квартиры-студии в стиле лофт8

Дизайн маленькой квартиры-студии в стиле лофтВсе фото проекта…

Дизайн апартаментов в ЖК «Шуваловский», 152 кв.м. 8

Дизайн апартаментов в ЖК «Шуваловский», 152 кв.м. Все фото проекта…

Дизайн-проект квартиры от Ольги Стариковой11

Дизайн-проект квартиры от Ольги СтариковойВсе фото проекта…

Интерьер квартиры в современном стиле7

Интерьер квартиры в современном стилеВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 22 комментария
Neformal75 (12:02) ★ ★ ★ ★ ★
В гостиной просто безвкусица. Намешано цветов, а ничего ни к чему не подходит. Белая стена слилась с потолком, а ламинат жёлтый с тёмной мебелью ну никак не сочетается.
obuvik (12:45) ★ ★ ★ ★ ☆
внимательно изучил снимки,отрицательных эмоций никаких.все сделано так как мне самому нравиться.
Маша (13:04) ★ ★ ★ ★ ★
Приятно для глаза. Тёплые тона. Ничего лишнего. Только люстра немного грузновата как по мне, для такого интерьера.
Тутси (14:06) ★ ★ ★ ★ ☆
Кухня смотрится вполне симпатично, только коврик странного защитного цвета не сочетается с обстановкой. Плитка под кирпичную кладку хороша.
Ирина (14:40) ★ ★ ★ ★ ★
Отличный ремонт. Для стандартных квартир подходит идеально. Цвета интерьера наполняют комнату теплом.
Ирина Р. (15:21) ★ ★ ★ ★ ★
Мне кажется, штора в спальне больше подошла бы к слегка серым обоям.
Александр (17:30) ★ ★ ★ ★ ★
Довольно хорошо подобран интерьер. Ваза очень хорошо гармонирует с люстрой, которая в свою очередь является идеальным украшением белого потолка. Кремовый диван со столом который расположен напротив плазменного телевизора очень удачно переливается с окраской ламината. Также хорошо подобран сам ковёр на котором расположен довольно таки интересной природы стол. Не остаётся не замеченным конечно же сам балкон, который для будущих хозяев будет играть не меньшее значение, чем другие объекты. Данный интерьер идеально подходит для современных и творческих личностей.
Наталья (19:28) ★ ★ ★ ★ ☆
Сомневаюсь, что рабочее место можно считать таковым: ни полок, ни тумбочки. Человек будет работать только в сети, за компьютером? Всё равно нужно куда-то складывать бумаги, диски, флешки.
Артем (13:20) ★ ★ ★ ★ ☆
Хороший выбран стиль гостиной, сочетание мебели (черная мебель,белые стены) так же одна стена выделена другим обоим в данное время это стильно.Так же щас модно делать под старину так то люстра подчеркивает это.
Skarletta (14:23) ★ ★ ★ ★ ☆
Стена за диваном - очень здорово! Паркетный пол желтый странно смотрится. В кухне такой неподходящий синих оттенков комод. В другом цвете он смотрелся по любому лучше!
andrey_0907 (19:26) ★ ★ ★ ★ ★
Очень уютная квартира получилась. Хотя интерьер гостинной несколько простоват, на мой взгляд. А вот дизайнерское решение обеденной зоны впечатляет. Очень светлая, теплая , нет нагромождений мебели, все продумано до мелочей.
adianon (13:28) ★ ★ ★ ★ ☆
Дизайн интересный, чем то фьюжн напоминает, в спальной и гостиной тёмная стена на фоне остальных светлых - красиво выделяется, хорошо сочетается с шторами и мебелью.
Марина (19:49) ★ ★ ★ ★ ★
Очень даже симпатичный интерьер. Светлые тона оформления стен увеличивают пространство и комнаты выглядят просторнее. Хотя гостиную можно было дополнить деталями, чтоб не было ощущения пустоты. В пустые углы отлично вписались бы кресла или мягкие пуфы и на стенах можно было бы прикрепить прозрачные навесные полочки оригинальных форм. Понравилось идея встроенных в стену шкафов в спальне, которые не занимают лишнего пространства и отлично вписываются.
kanitel (19:54) ★ ★ ★ ★ ★
Гостиная показалась скучной, тумбочки и кресло там вообще как будто случайно оказались. Зато кухня и спальня просто восхитительны. Отличный стол в обеденной зоне, надписи на стене, штора в спальне, главное, очень светло.
мария (01:25) ★ ★ ★ ★ ☆
В квартире чувствуется единство стиля при оформлении. Очень функциональная кухня, интересная спальня. А в гостиннной складывается впечатление какой-то незавершенности из-за пустоты по краям.
natalia (16:33) ★ ★ ★ ★ ★
Скучный скандинавский стиль, дизайн безупречен, светло, просторно, но холодно, в кухне не понравилось оформление стены под кирпич и можно добавить немного серого или бежевого оттенка, слишком все белым-бело!!
adianon (10:31) ★ ★ ★ ★ ☆
Мне кажется стоило разместить больше мебели, так как сейчас пространство выглядит чересчур пустым.
Лина (20:21) ★ ★ ★ ★ ☆
Дизайн для тех, кто понимает. очень мило, создаёт необычное настроение. Вроде бы смешение разных стилей, но как грамотно. В гостиной понравилась люстра и подушки-конверты. Отлично оформлен вид на балкон. Обеденная зона прелестна, бирюзовый комодик невероятно мил. Необычные обои в спальне, красивые обои в гостиной. Есть в этом интерьере нечто французское.
vedlerian (15:10) ★ ★ ★ ★ ★
Проблема в отсутствии ярких и тёплых деталей, на которых взгляд обычно останавливается, хотя отделка одной стены спальной комнаты чёрными обоями - весьма оригинально.
Виталина (09:11) ★ ★ ★ ★ ★
Очень уютный диван. Понравились обои за диваном. Штору можно было взять не белую, а например, золотистого цвета. Несмотря, что столы в гостиной черного цвета - это совсем не портит дизайн, не делает гостиную мрачноватой. Но, вот в спальне, мне не понравилось оформление стены за изголовьем кровати. Выглядит как школьная доска в классе.
СергейНиколаевич (17:09) ★ ★ ★ ★ ★
Очень понравилось.Была возможность, сделал бы себе такой же интерьер.Обожаю,строгие,но светлые тона в сочетании четких линий классики и новшеств хай-тека.Однозначно,пять звезд.
Лера (14:00) ★ ☆ ☆ ☆ ☆
Очень простенько


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх