Дизайн квартиры-студии в скандинавском стиле, 86 кв.м.

Дизайн квартиры-студии в скандинавском стиле, 86 кв.м.
Увеличить фотоДизайн гостиной и кухни
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ★
4.53 / 15 оценок

Фотографии проекта

Большая гостиная

Большая гостиная

 

 

Дизайн интерьера квартиры-студии выполнен в скандинавском стиле. Общая площадь: 86 кв.м.
Оригинально дизайнеры подошли к решению проблемы нехватки места в детской комнате, а именно поставив кровать на высокие ножки, а под ней организовали рабочее место.

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Морская тема в интерьере квартиры8

Морская тема в интерьере квартирыВсе фото проекта…

Лофт в Стокгольме, 84 кв.м.8

Лофт в Стокгольме, 84 кв.м.Все фото проекта…

Интерьер квартиры в ЖК `Золотые пески`14

Интерьер квартиры в ЖК `Золотые пески`Все фото проекта…

Двухкомнатная квартира для молодой семьи10

Двухкомнатная квартира для молодой семьиВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 15 комментариев
Neformal75 (14:09) ★ ★ ★ ★ ★
Очень оригинально придумана система освещения. Стены также привлекательно украшены. Впечатлила кровать на втором этаже в детской - внизу пространство для игр, отлично.
anonim (16:12) ★ ★ ★ ★ ★
Очень удобно размещены все предметы мебели,выдержан давольно современный стиль. Но цвет полов не совсе вписывается в декор,лучше было бы если разделить рабочую зону с зоной отдыха разными покрытиями!
Ирина (16:19) ★ ★ ★ ★ ★
Слишком много белого. Не хватает в детской ковра на полу, хотя если ребенок взрослый, то можно и без него. Мне нравится, что квартира получилась просторная, всем места хватит.
natalia (17:47) ★ ★ ★ ★ ★
Оригинальные элементы дизайна в гостиной и кухне, детская удобная, в целом светло, современно и просторно, но как всегда, в скандинавском стиле совершенно не хватает уюта и тепла.
adianon (07:35) ★ ★ ★ ★ ★
Стиль может быть и скандинавский, но светильники явно китайские, удачно выбран фон, на белом цвете можно сочетать почти любые элементы декора, мне стол и тумба очень понравились.
юлия (16:04) ★ ★ ★ ★ ☆
Красиво сочетается белый с коричневым цветом, сразу как то зрительно больше комната становится.
Роман (18:02) ★ ★ ★ ★ ☆
Отличное сочетание цветов, белые стены подчеркивают и выделяют элементы расположенные на стенах. Хорошие и светлые комнаты, но нет `тепла` и уюта домашнего очага.
Борис (20:00) ★ ★ ★ ★ ★
Красивый дизайн, практически все цвета учтены и выдержаны, на дальнем подоконники цветы лишние, не вписываются.
Алексей (20:06) ★ ★ ★ ★ ★
Дизайн не плохой интерьер тоже,но по моему слишком много белого,как то не очень смотрица,не хватает красочности,освещение шикарное(всегда о таком мечтал)!И еще по моему все таки не хватает шикарной барной стойкиНе хватра потолочных декорированных плинтусов,но в общем все это на 7 по 10 бально!
юлия (14:45) ★ ★ ★ ★ ☆
Очень оригинально, постель, также мини бар, красивый цвет белый и коричневый.
Тутси (14:06) ★ ★ ★ ★ ☆
Не понимаю кухонный стол с таким количеством ящиков, которые мешают и сидеть за столом и просто стоять возле него - некуда ноги деть. А так - обычно, по-скандинавски холодно и расчётливо.
kanitel (19:24) ★ ★ ★ ★ ☆
Кровать в детской - мечта. Вообще интерьер очень понравился, интересное сочетание теплого дерева и холодного, белого пластика. Все выглядит органично.
Екатерина (16:43) ★ ★ ★ ★ ☆
Мне не хватает оформления окон, темноватый диван и кухня. Хороший стол. Я бы добавила больше ярких акцентов.
Татьяна (20:01) ★ ★ ★ ★ ★
Много пространства и воздуха, хай-тековская кухонная мебель в сочетании с почти деревенским полом, диваном и сервировочным столиком создают гармонию сочетания несочитаемого. А детали, такие как старинные часы, утварь на стенах и фонарики, подвешенные к потолку создают настроение кухни-гостиной.
vedlerian (15:04) ★ ★ ★ ★ ☆
Не знаю - зачем создавая скандинавский стиль применили светильники из Азии и элементы Востока, но такое сочетание получилось интересным.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх