Интерьер трехкомнатной квартиры в Швеции, 96 кв.м.

Интерьер трехкомнатной квартиры в Швеции, 96 кв.м.
Увеличить фотоКрасивая гостиная
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ☆
4.41 / 17 оценок

Фотографии проекта

Дизайн гостиной

Дизайн гостиной

Гостиная, общий вид

Гостиная, общий вид

Интерьер спальни

Интерьер спальни

 

 

Предлагаем Вам посмотреть фотографии дизайна трехкомнатной квартиры в Швеции. Общая площадь составляет 96 кв.м. Для оформления интерьера был выбран скандинавский стиль.

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Интерьер квартиры для молодой семьи, 53 кв.м7

Интерьер квартиры для молодой семьи, 53 кв.мВсе фото проекта…

Дизайн квартиры в Астане, 443 кв.м.8

Дизайн квартиры в Астане, 443 кв.м.Все фото проекта…

Дизайн кухни от Светланы Байдюк6

Дизайн кухни от Светланы БайдюкВсе фото проекта…

Дизайн детской комнаты для девочки от Vitta-Group6

Дизайн детской комнаты для девочки от Vitta-GroupВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 17 комментариев
natalishoklova (11:30) ★ ★ ★ ★ ☆
На сколько красиво сочетается ламинат такого цвета и белое помещение, эта комната скорей всего гостиная или же комната отдыха.
Ярослав (12:21) ★ ★ ★ ★ ☆
класный коврик ))))
Александр (14:20) ★ ★ ★ ★ ☆
Очень красивый и недешевый ремонт, однако, что касается подбора мебели, мне кажется, больше подошли бы светлые тона дивана и кресел.
skifi4 (16:18) ★ ★ ★ ★ ☆
Очень светлый и жизнерадостный дизайн. Простые белые стены оживляют яркие картины, зеленое кресло и диванные подушки в тон хорошо сочетаются с ковром на полу в гостиной.
Тутси (17:43) ★ ★ ★ ★ ★
Кресло в гостиной довольно уродливо, а в остальном - мило. Картины здорово вписались в простенки между окнами.
adianon (17:59) ★ ★ ★ ★ ☆
Определённо дизайн создавал человек с творческим характером, везде картины, присутствует некая небрежность, но это предаёт уют, мне очень понравилось, особенно - кухня.
slimik98 (12:20) ★ ★ ★ ★ ☆
Очень красивый интерьер, у человека есть оределённый вкус, но есть всё же одно что мне в этом не понравилось, это телевизор не очень вписывается в красоту всей гостиной, так как по всей квартире много картин, очень красивая и дорогая мебель и очень-очень маленький телевизор совсем не вписывается в атмосферу данной картины.
natalia (13:28) ★ ★ ★ ★ ★
Холодный скандинавский стиль уместно оживляют и украшают многочисленные картины, не очень понравились по цвету подушки на диване, но не смотря на это, гостиная мне понравилась - светлая, просторная. Кухня удобная и красивая, в детской уютно.
Вася (16:06) ★ ★ ★ ★ ☆
По мне так этот дизайн комнаты действительно хорош. Ну да я не профессиональный дизайнер, но все же...говорят что у меня не плохой вкус. а вообще белый цвет хорошо сочетается с остальными. ЗЫ подумал поставить ли такой диван себе)
Дмитрий (19:59) ★ ★ ★ ★ ☆
А мне понравился дизайн потолков... Взять хотя бы подвесной с зеркальными плитами - приятно смотрится и не давит на голову... А остальные довольно интересного дизайна, работы такого качества редко встречаются в жизни...
Аннушка (16:35) ★ ★ ★ ★ ☆
Мне кажется, что тут все просто супер, ничего лишнего. Это та квартира, зайдя в которую ты можешь по-настоящему отдохнуть. Единственное что я бы поменяла, это столик в гостиной!
Ольга (00:04) ★ ★ ★ ★ ★
Черное и белое с цветными пятнами подушек, картины разного размера, но продуманно распределенные по стенам - все гармонично и уравновешено.
Виктория (19:38) ★ ★ ★ ★ ★
Скудный и скромный интерьер! Из-за изобилия картин и цветных пятен в оформлении гостиной она кажется небрежной. Понравилась кухня с удобной и большой рабочей поверхностью и большим обеденным столом. В детской хотелось бы увидеть больше ярких красок и разных мелочей.
kanitel (12:49) ★ ★ ★ ★ ☆
Красивый, элегантный стиль, удачное сочетание цветов. Очень понравились стулья в кухне.
Лина (20:29) ★ ★ ★ ★ ★
Очень красиво. Как расположены окна, освещение падает просто изумительно!! нравится обилие картин, хотя их много, но нет ощущения хаоса. Очень эстетично. Отличная мебель, очень разноплановая, но вся между собою дружит. Чудное зелёное кресло. Кухня и столовая зона опять же поражают освещением из окон, сказочно.Очень нравится. Окна - главное украшение этого проекта. Они придают такой шарм, настолько хорошо освещается всё вокруг. От времени суток , наверняка, всё меняется и выглядит по-разному - и мебель и картины и вся обстановка. Отличная квартира.
vedlerian (14:22) ★ ★ ★ ★ ★
Не могу сказать - хорошо ли, что квартира похожа на галерею, но мне нравится, особенно светлая гостиная с удобной зоной отдыха, которая как раз расположена для просмотра картин.
Наталья (09:00) ★ ★ ★ ★ ★
Шведская квартира не понравилась.Совершенно никакого уюта.Может быть.для холостого мужчины еще как-то. но не для семьи и не в нашем привычном представлении.Похоже на студию какого-то скульптора.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх