Дизайн интерьера квартиры в стиле ар-нуво

Дизайн интерьера квартиры в стиле ар-нуво
Увеличить фотоДизайн гостиной
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ★
4.53 / 17 оценок

Фотографии проекта

Гостиная и столовая

Гостиная и столовая

Гостиная в светлых тонах

Гостиная в светлых тонах

Гостиная, вид на кабинет

Гостиная, вид на кабинет

Зона отдыха в гостиной

Зона отдыха в гостиной

Интерьер кабинета

Интерьер кабинета

Москва, проект 2009 г., площадь - 75 кв.м. Эта нарядная, полная декоративных элементов квартира выполнена в стилистике ар-нуво. Великолепные изделия из дерева, гипса, кованые решетки на конвекторы, витраж изготовлены по индивидуальному проекту. Небольшая по площади квартира включает прихожую, гостиную-столовую, кабинет, спальню и ванную комнату. С каждой точки помещения открывается новая впечатляющая композиция. Добиться этого удалось с помощью сложной перепланировки квартиры, но усилия были полностью оправданы прекрасным результатом.

Автор проекта

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Интерьер дома в стиле кантри, Москва7

Интерьер дома в стиле кантри, МоскваВсе фото проекта…

Дизайн апартаментов в классическом стиле4

Дизайн апартаментов в классическом стилеВсе фото проекта…

Интерьер квартиры от Игоря Париноса10

Интерьер квартиры от Игоря ПариносаВсе фото проекта…

Дизайн квартиры с двумя детскими комнатами18

Дизайн квартиры с двумя детскими комнатамиВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 17 комментариев
женя (17:52) ★ ★ ★ ★ ★
Хороший дизайн. Сразу ощущается что эта гостинная очень уютная. В такой гостиной хорошо собираться всей семьей. Множество деревянной мебели придает дизайну старины и изящности.
natalia (18:20) ★ ★ ★ ★ ★
Да, полно элементов дизайна, потолок в прихожей сразу поражает своей необычностью, в каждом помещении есть на что посмотреть, радует взор качественная и красивая мебель, мебели много, но предметы ее ничуть не мешают друг другу, а наоборот дополняют. Мне понравилась в квартире цветовая гамма, на фоне бирюзовых стен все смотрится очень эффектно.
adianon (20:49) ★ ★ ★ ★ ☆
Не дурно, особенно если учесть то, что этот стиль уже вымирающий, детали хорошо продуманы, но мне кажется белый фон в этом интерьере выглядел бы лучше.
Лера (22:42) ★ ★ ★ ★ ☆
Действительно, очень элегантный стиль! Несмотря на кажущееся сразу несоответствие цвета (мое личное восприятие бирюзового), я бы ничего менять не стала. Очень понравился овальный потолок!
Катерина (01:30) ★ ★ ★ ★ ☆
Мне кажется, что такое сочетание цветов делает интерьер неуютным. Очень понравилось оформление потолков, особенно в гостиной и прихожей. Витраж вписан очень удачно.
Ирина (03:48) ★ ★ ★ ★ ☆
Интерьер выглядит респектабельно. Удачно использован узор на потолке и верхней части стен. Он смягчает строгие очертания, добавляет легкости и романтики.
Иришка (05:12) ★ ★ ★ ★ ☆
Дизайн мне очень нравится) Сочетание цвета необычное, но смотрится отлично. А в ванную комнату я влюбилась, сделана шикарно!
SokoL_88 (22:22) ★ ★ ★ ★ ★
Очень понравился кабинет! Все так пропитано духом пролетария, что аж диву даешься. Веселый дизайн. Особенно кожаный диван в кабинете. Можно почувствовать себя комиссаром.
Лариса (02:31) ★ ★ ★ ★ ★
Очень понравилась ванная комната. Не смотря на большую площадь в ней нет ничего лишнего, все продуманно и функционально.
Елена  (12:34) ★ ★ ★ ★ ☆
как-то холодно и неуютно, оказавшись там хотелось бы теплых тонов, уж слишком холодные стены(цвет)
Светлана (22:40) ★ ★ ★ ★ ★
Зона отдыха в гостиной кажется такой уютной, что можно часами сидеть читать книгу или разговаривать с близкими людьми. Ванная комната поражает изяществом. Очень понравился пол в комнатах.
kanitel (19:39) ★ ★ ★ ★ ☆
Великолепный интерьер - теплый, шикарный. Понравился декор на потолке и стенах, цвет паркета, ванная, да практически все вызывает восторг. Единственное, хочется телевизор как-то замаскировать - не место ему здесь.
Anele (23:23) ★ ★ ★ ★ ★
Очень много в этом интерьере говорит о модерне. Лозунг стиля ар-нуво - “назад к природе”, вот природы мне тут как раз и не хватило. Не хватает мебели и декора в растительном стиле, вижу только не совсем удачные шторы и декор на стене в ванной комнате.
Лика (16:44) ★ ★ ★ ★ ☆
Планировка, несомненно, удалась! Интерьер, скорее, приближается к эклектике, поскольку достаточно разно стилевых декоративных элементов.
vedlerian (12:41) ★ ★ ★ ★ ★
Я бы сказал - что стиль очень близок к модерну, со всеми волнами и изгибами, такое сочетание холодного фона и с деревянными элементами так же часто встречается.
Виталина (20:32) ★ ★ ★ ★ ★
Гостиная, мне показалась, загромождена мебелью. Понравилась прихожая и ванная. Обратила внимание на оформление потолка, отделку пола и элементы декора ванной комнаты. Элегантная сантехника заслуживает отдельной похвалы.
Хорхэ (20:47) ★ ★ ★ ★ ★
весьма недурственная классика в не самых стандартных цветах.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх