Интерьер четырехкомнатной квартиры, 104 кв.м.

Интерьер четырехкомнатной квартиры, 104 кв.м.
Увеличить фотоПросторная гостиная с камином
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ★
4.73 / 15 оценок

Фотографии проекта

Кухня

Кухня

Интерьер четырехкомнатной квартиры (104 кв.м.) получился очень уютным и функциональным, а благодаря скандинавскому стилю, белым тонам и хорошо подобранной мебели он выглядит красивым и по-современному.

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Интерьер дома в поселке Горки 27

Интерьер дома в поселке Горки 2Все фото проекта…

Дизайн спальни от Design Archi-Decor4

Дизайн спальни от Design Archi-DecorВсе фото проекта…

Интерьер квартиры по ул. Микояна, 109 кв.м.10

Интерьер квартиры по ул. Микояна, 109 кв.м.Все фото проекта…

Дизайн спальни в теплых тонах5

Дизайн спальни в теплых тонахВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 15 комментариев
Ярослав (12:19) ★ ★ ★ ★ ☆
Креативненько, фиолет очень нравится ..... )))))
glatok (13:33) ★ ★ ★ ★ ★
Вполне уютная столовая.Только, мне кажется, стол должен быть более современного дизайна.
natalia (15:46) ★ ★ ★ ★ ★
Очень красивая квартира, хотя я не очень люблю скандинавский стиль, но здесь белого цвета в меру и очень хорошо в контрасте с другими цветами, удачная цветовая подборка, например в спальне мне очень понравилось, гостиная просто замечательная, а в кухне - черный стол и белые стулья - отлично, такой скандинавский стиль на мой вкус!!
skifi4 (17:22) ★ ★ ★ ★ ☆
Очень оригинально почеркнут интерьер гостиной красным диваном и фиолетовыми креслами. Спальня выглядит очень уютно, гармонично и без всяких излишеств.
Тутси (18:12) ★ ★ ★ ★ ☆
Слегка угловатая гостиная комната, но здорово получилось прикрыть угол в окне подходящей занавеской.
Neformal75 (19:43) ★ ★ ★ ★ ★
Дровишки в камине напоминают подушки. Синяя плитка в ванной очень привлекательна, просто люблю синий.
Анна (19:43) ★ ★ ★ ★ ★
Один из любимых стилей! Красивая кухня, оригинальный столик и как всегда простор! Симпатичная ванная, не смотря на простоту дизайна, - плитка смотрится отлично!
Сергей (14:32) ★ ★ ★ ★ ★
Оригинальный дизайн, очень тонкое сочетание и дополнение цветов. В такой гостиной можно принимать гостей и просто отдыхать. Мне очень понравилось!
Юлия (15:00) ★ ★ ★ ★ ☆
Очень нравится цветовое решение. Светлые тона создают ощущение простора, чистоты и воздушности, в то же время цветные яркие пятна не дают заскучать, уравновешивают белый цвет.
Skarletta (13:13) ★ ★ ★ ★ ★
Очень милый белый шкаф. Спальня очень понравилась. Приятный цвет ванной, только самой ванной не видно, только кабинка. Такие яркие диваны в гостиной, очень здорово! Но на такой современной кухне, считаю, и стол должен быть соответствующим интерьеру.
adianon (08:56) ★ ★ ★ ★ ★
В целом интерьер нейтральный, в нём будет уютно, но особенным его не назовёшь, синяя плитка в ванной - ошибка (выглядит странно), но спальная очень красива, оформлена со вкусом.
kanitel (21:41) ★ ★ ★ ★ ★
В гостиной понравилась часть с камином, красивая кухня и обеденной зоной. Стена напротив камина слишком пестрая, как будто из другого проекта выдернута.
Лина (00:43) ★ ★ ★ ★ ★
Ну, очень просторная гостиная, но пустынной или, наоборот, загроможденной, не смотрится! Замечательный эркер, отгороженный шторами, создаст еще комнатку. Красиво!
Лика (18:18) ★ ★ ★ ★ ★
В гостиной бросаются сразу в глаза продуманный эркер и отлично встроенный обстановку камин. Непонятен разномастный цвет у мягкой мебели.
vedlerian (15:20) ★ ★ ★ ★ ★
Нет единой концепции в оформлении, поэтому дизайн получился милым, но безвкусным, в таком помещении можно прекрасно проводить время, но стилем оно не обладает.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх