Дизайн двухуровневой квартиры, 104 кв.м.

Дизайн двухуровневой квартиры, 104 кв.м.
Увеличить фотоКрасивая гостиная в нежных тонах
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ☆
4.47 / 19 оценок

Фотографии проекта

Интерьер гостиной

Интерьер гостиной

Комната отдыха с камином

Комната отдыха с камином

Комната отдыха на втором этаже

Комната отдыха на втором этаже

Ванная комната с туалетом

Ванная комната с туалетом

 

 

Для дизайна двухуровневой квартиры (104 кв.м.) выбрали скандинавский стиль и светлую цветовую гамму. Всего в квартире три комнаты: уютная гостиная, небольшая спальня, а на втором этаже расположена комната, которая может служить как комнатой отдыха, так и рабочим кабинетом.

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Проекты ремонта спальни в хрущевке8

Проекты ремонта спальни в хрущевкеВсе фото проекта…

Квартира в темных тонах от Виталия Кудрявцева8

Квартира в темных тонах от Виталия КудрявцеваВсе фото проекта…

Интерьер спальни в светлых тонах5

Интерьер спальни в светлых тонахВсе фото проекта…

Дизайн спальни от Артема Лазарева5

Дизайн спальни от Артема ЛазареваВсе фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 19 комментариев
Ольга (20:02) ★ ★ ★ ★ ★
Интерьер комнаты неплохой. Но как и везде здесь можно найти свои плюсы и минусы. Первое что мне бросается в глаза - это вид из окна. Если бы шторы были другого цвета и более оригинальные и тяжёлые было бы приятнее. А вот диваны это шедевр дизайнера. Они как белые барсы, покрытые лёгким снегом. В этой композиции мне не нравится стол который похож на решётчатую кровать. Сюда можно поставить вместо него маленький китайский столик. Так как он низкий к нему удобно было бы сидеть на этих диванах. Также здесь я бы положила много маленьких подушек, яркой окраски, которые бы подходили под цвет штор. Ковёр полный отстой. И со стороны гигиены очень не практичный. Так как сейчас мы всё больше заняты жизненными ситуациями и проблемами - должно быть минимум уборки и конечно же в таком интерьере должна присутствовать зелень, цветы. На минуту закройте глаза и представьте мою картину,и вы увидите что я права.
SokoL_88 (22:20) ★ ★ ★ ★ ★
Приятный дизайн. Все детали в принципе к месту. Комната с камином выше всех похвал. Но смущает подбор постельного белья для спальни. Можно было выбрать более выдержанный в тонах и настроении квартиры.
Юрий (23:37) ★ ★ ★ ★ ☆
Очень классный интерьер, белый цвет всегда смотрится очень богато. Большое окно как раз в тему. Единственное , что не понравилось так это деревянный столик посредине , по моему не к селу не к городу этот столик.Лучше между кресел или около дивана поставить маленькие тумбочки,тоже белые и оставить ковер пустым.
Cross (03:18) ★ ★ ★ ★ ☆
Очень уютная квартира, сразу привлекли большие окна, всегда о таких мечтал :) да и сама комната очень светлая, наверное днем в ней очень много солнечного света.
Azariy (04:53) ★ ★ ★ ★ ★
Комната отдыха с камином совершенно не впечатлила! Цветовое решение маркое- слишком светло, и оттенки белого никак не располагают к отдохновению. Пространство непосредствено около камина совершенно не оборудовано под уютный отдых. Стоит себе камин в отдаленом одиночестве и скучно лучится языками пламени.
valerazoy (06:37) ★ ★ ★ ★ ☆
Ремонт выполнен `от`и`до`.Отличное сочетание паркета,обоев,картин и мебели.Изумительное цветовое решение.
Лидия (01:17) ★ ★ ★ ★ ★
Очаровательная гостиная! Очень понравился журнальный столик,- впервые вижу такой необычный дизайн.
yakida2121 (05:16) ★ ★ ★ ★ ★
Дизайн ни душевой, ни ванной комнаты не вызвал восхищения. Слишком много кафеля, вызывает ассоциации больничных помещений, какой-то стерильности.
adianon (16:35) ★ ★ ★ ★ ☆
Я представлял себе скандинавский стиль немного по другому, мне почти всё понравилось, с одной стороны сделано современно, с другой - всё уютно и нет типичного холода современных направлений.
Ира (14:40) ★ ★ ★ ★ ★
Мне не очень понравился интерьер.Да,цвета очень гармонируют,но не в моём вкусе.Уж больно светлая комната.Диваны и шторы я бы сделала темнее.Всё время кажется,что,чего-то в этой комнате не хватает.
Натали (13:56) ★ ★ ★ ★ ★
Шикарно. красиво, светло просторно, очень хорошая комната. с удовольствием в ней отдохнула.
Лика (00:13) ★ ★ ★ ★ ☆
Светло и просторно благодаря большому окну, чтобы ловить как можно больше солнца в неласковое скандинавское лето. А от зимы отгородиться шторами!
додо (16:47) ★ ★ ★ ★ ☆
Дизайн квартиры классный, все в светлых тонах, особенно понравился камин на втором этаже, а вот ванная как то маловата.
Юля (21:02) ★ ★ ★ ★ ☆
А мне показался интерьер достаточно уютным! Нет захламлённости лишними предметами, картины оживляют стены, камин на своём месте, что бы другие комментаторы здесь не писали. Вблизи открытого огня не должно располагаться никаких предметов, а уютный отдых будет обеспечен и так, не у камина, а под пледом на диване! Единственное, что не понравилось, так это плитка в оформлении душевой комнаты, напомнило советскую общественную баню.
Инна (21:09) ★ ★ ★ ★ ☆
Мне нравится всё, кроме лестницы и плитки в ванной. Ну, и мне, как женщине, хотелось бы ванную комнату побольше) Именно в ней я отдыхаю и расслабляюсь)
vedlerian (11:49) ★ ★ ★ ★ ★
Мне понравился журнальный столик в гостиной, выполненный в японском стиле, он хорошо дополняет европейский интерьер.
Евгения (21:17) ★ ★ ★ ☆ ☆
Да, квартира большая, но пространство занято не интересно и скучно(
сергей (14:33) ★ ★ ★ ★ ★
Очень приятная гостиная, не очень большая, но и не маленькая, светлая и цвета приятный спокойные. Телевизора только не видно что-то, он бы не помешал.
иван (16:05) ★ ★ ★ ★ ★
Лестница мне понравилась внешне. Она не очень удобная, может даже опасная, но выглядит здорово.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх