Дизайн-проект квартиры в стиле арт-деко с элементами классики

Дизайн-проект квартиры в стиле арт-деко с элементами классики
Увеличить фотоИнтерьер гостиной
Показать этот интерьер друзьям:
★ ★ ★ ★ ☆
4.44 / 16 оценок

Фотографии проекта

Гостиная, столовая и кухня

Гостиная, столовая и кухня

Детская комната

Детская комната

Рабочее место в детской

Рабочее место в детской

 

 

Дизайн-проект квартиры выдержан в стиле арт-деко с элементами классики. Главная задача, которая стояла при выборе интерьера – создание уютного пространства, без излишнего шика, но и не безликого. Оттенки белого, сиреневого, цвет морской волны, черный глянец и белый металл великолепно справились с представленной задачей.

Автор проекта

Дизайнер Кутепова МаринаПросмотреть все проекты автора »

Популярные запросы

А такие фото интерьеров Вы видели? Рекомендуем посмотреть:

Интерьер квартиры в Краснодаре, 100 кв.м.14

Интерьер квартиры в Краснодаре, 100 кв.м.Все фото проекта…

Дизайн квартиры от Елены Кисляковой5

Дизайн квартиры от Елены КисляковойВсе фото проекта…

Квартира в ЖК `Авеню 77`6

Квартира в ЖК `Авеню 77`Все фото проекта…

Проект квартиры-студии, 26 кв.м.13

Проект квартиры-студии, 26 кв.м.Все фото проекта…

Комментарии пользователей

Оставьте комментарий о проекте:
Ваше имя:  
Рейтинг:
  • ★★
  • ★★★
  • ★★★★
  • ★★★★★

Комментарий:

Показать все 16 комментариев
adianon (10:52) ★ ★ ★ ★ ☆
Люстра в гостиной сразу приковывает к себе внимание, хотя она интересна - в этом интерьере выглядит не к месту, в целом всё выполнено вполне оригинально, особенно столовая.
natalia (17:21) ★ ★ ★ ★ ☆
Стиль арт-деко это современно и необычно, интересные цвета и их сочетания,мне понравилось все - каждое помещение удивляет и радует по-своему, дизайнер Марина Кутепова творец прекрасного и необычного !!
Neformal75 (18:22) ★ ★ ★ ★ ★
Клёвая люстра в гостиной. Наверно, электричества кушает немало, столько лампочек. Интерьер однозначно в моих цветах, только на обивке стульев лёгкий перебор. А в остальном супер, 5 баллов.
Тутси (19:22) ★ ★ ★ ★ ☆
В детской очень здорово придумано: стеллажи и лесенка для спорта. Видимо, комната мальчика - судя по плакату с мячом. Всё размещено компактно и в то же время уютно.
Ксения (20:29) ★ ★ ★ ★ ☆
Располагающее цветовое решение, создается ощущение `делового уюта`. Очень нравиться объединение гостиной и столовой. Сама хочу так сделать!
seargey (21:45) ★ ★ ★ ★ ☆
классная люстра, красивый дизайн, однако мебель должна быть коричневого или черного цвета.
Ольга (22:23) ★ ★ ★ ★ ★
Очень красиво, хотя мне кажеться, что не хватает уюта. Такое чувство, что это создано для того чтобы пофотографировать и все. Хотя сочетания цветов очень красивое.
stanislaw (03:10) ★ ★ ★ ★ ★
Интересный дизайн!!!!Цвета подобраны идеально,для любителей фиалетовова!!Самое что меня удивила рамка для телевизора)) смесь старины с современным стилем хорошо смотриться !!!
alf_11 (05:21) ★ ★ ★ ★ ☆
Классная спальня!! Автор хотиел создать уют, тепло, красоту и это получилось. Отличное сочетание цвета и тона подходит к интерьеру. Мне нравится:)
Елена  (12:50) ★ ★ ★ ★ ★
Замечательное цветовое решение, яркие акценты фиолетового на тёмном, по-моему здорово, Расстановка мебели очень удобная , разделение на разные зоны очень подходит для такого рода пространств. А если в таком интерьере добавить ещё чуточку предметов интерьера, текстиля тёплых тонов, то будет шикарно, а самое главное уютно.
Ирина Р. (15:29) ★ ★ ★ ★ ☆
Просто сумасшедший ковёр в детской. Видно, что дизайнерская работа.
Екатерина (15:06) ★ ★ ★ ★ ☆
Прекрасный интерьер! Нравятся люстра, оформление плазмы, зеркальная дверь, благородный фиолетовый цвет.
Екатерина (18:13) ★ ★ ★ ★ ★
Нравится подсветка, цвет стульев. Не люблю черные цвета. Оригинальная форма ножек стола.
kanitel (13:12) ★ ★ ★ ★ ★
Нравится цветовая гамма детской. Интересные везде светильники, декорированные зеркала.
Римма (19:28) ★ ★ ★ ★ ☆
Очень изысканная гостиная. Прекрасное сочетание разных оттенков сиреневого, роскошное оформление ТВ-зоны, красивая мебель и люстра. Нравятся также светильники над столовой зоной и сиреневые стулья. Спальня роскошная, красивая люстра и опять же, в спальне очень уместен сиреневый оттенок, в сочетании с серым он выглядит ещё богаче. В детской всё очень функционально. Нравится, что между двумя спальными местами есть общая зона - диванчик. Необычное освещение приятных цветов. Интересное решение - в дверном проёме устроить спортивную шведскую стенку для детей. Нравится также как обустроено рабочее место для детей, оригинальное кресло и лампа над столом.
vedlerian (18:37) ★ ★ ★ ★ ★
Мне по вкусу только спальная, в ней нет экзотических деталей и при этом оригинально подобран цвет и текстильная отделка.


Для просмотра всех фотографий дизайна данного проекта Вы можете нажать на любое понравившееся уменьшенное изображение. Так же Вы можете просмотреть интерьеры всех комнат последовательно, пролистывая их, используя кнопки-стрелки.

Если Вы хотите получить больше информации об архитекторе или студии дизайна, в чье портфолио входит данный проект, перейдите по ссылке в названии фирмы - там вы ознакомитесь с описанием компании, получите контактные данные, а также сможете ознакомиться с остальными реализованными проектами.

Внимание

×
Наверх